Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение

А помните, я когда-то создавала тему о том, что значит, когда замужняя перестала носить обручальное кольцо?
Все ответили, что ей так удобно, и что они доверяют друг другу.
На самом деле она ездила в Италию в июне в разведку одна, а не на отдых с мужем.
В августе она туда уехала работать частным гидом. Они развелись.
Вот так два сорокалетних ду рака развалили свлои стабильные семьи с детьми. И сами развелись через 1, 5 года.
Её дочь учится в Санкт-Петербурге. Была красивая девочка ,а сейчас анорексичка.
Вот так бросать, хоть и взрослых, но детей. Сначала шлялась замуж второй раз, теперь шляется в Италии. 
Andie Anderson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Евгений Фокин
Так в чем ее проблема то?
Бастет_BȝsttВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Так в чем ее проблема то?
СсылкаПожаловаться
в том видимо что сняла обручальное кольцо
Глафира С
А обручальное кольцо тут при чем? Читаю вашу тему и стараюсь понять что к чему. Но никак не могу понять про кольцо
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
А обручальное кольцо тут при чем? Читаю вашу тему и стараюсь понять что к чему. Но никак не могу понять про кольцо
СсылкаПожаловаться
абрашвабракадара!!!
ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
А обручальное кольцо тут при чем? Читаю вашу тему и стараюсь понять что к чему. Но никак не могу понять про кольцо
СсылкаПожаловаться
абрашвабракадабра!!!
Друг
муть полнейшая!
ты сама-то где шляешься??
Nickea
И что теперь делать с этой информацией?
МегаБайт ЙожиГоff
а есть ссылька на "начало"
Тошка
Захотелось чего-то пошляться по Италии. А кольцо к этому какое имеет отношение?
Lodomeria
Вот так бросать, хоть и взрослых, но детей.

Срочно привяжите к себе своих, да покрепче. И не смейте жить своей жизнью, пока не помрете!
Василена
Может и зря этот развод, скоротечное несчастливое сожительство и дальнейшее устройство личной жизни этой женщины. Личная жизнь личной жизнью, но детей забрасывать нельзя в любовь возрасте.
марианна
и первой тему не помню,да и вторую навряд ли запомню
марианнаВ ответ на марианна
марианна
и первой тему не помню,да и вторую навряд ли запомню
СсылкаПожаловаться
первой темы*
Tatyana V
А кольцо какую роль играет?
Мари Мари
Не думаю что дело в кольце ,тётя свободы захотела ,целая куча пар которые не носят кольца (род деятельности ) не удобно .
Как и к любой вещи надо привыкнуть .
Вселенная
У меня ни в одном браке обручальных колец не было.Тема ваша не раскрыта,первую я помню,но всё равно непонятно ничего.
.
для свадьбы купил кольца, жене золотое, себе серебряное, потому как не собирался носить кольцо, неудобно мне в нем
cтилет 1
Вячеслав Р
А вы шляетесь?
Юлия******
Аааа, значит во всём обручальное кольцо виновато?! А я то думала......
Лю
я очень давно замужем, но последние годы не ношу кольцо (после второго декрета). так как кольцо у меня не простое, очень дорогое, боюсь потерять. дома дети, боюсь умыкнут для своих игр, если ежедневно снимать-одевать. в шкатулочке лежит. да и не удобно с ним, так как каждый день вожу ребенка в сад, из сада, оно резное, ребристое. и ребенку не удобно, и мне цепляется. если бы без детей на работу ездила, наверное, носила бы и кольцо, и браслеты
Кристина
ну а вы-то умнее их всех...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем