Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2012, Главная форумов

Продолжение.

Сегодня был опять непрятный разговор в учительской,мне было сказано завучем,что девочки "всё поняли",и их "не стоит наказывать".Спорить при них не стала-сейчас обдумываю,писатьть ли заявление(ведь мой ребенок действительно,никак не пострадал).Я,конечно,не верю в искреннее раскаяние этих девиц-сдается мне,многое они в жизни уже попробовали и их ничем не проймешь.Самое удивительное-я увидела ее маму.Выскочив из дверей учительской она накинулась на вторую участницу событий(подругу виновницы) и начала кричать,чтобы она больше никогда не подходила к ее дочери,что это всё её вина,это она(вторая) ее ребенка портит.Третья вообще наврала своим подружкам,что ей удалось сбежать до приезда милиции.Я напомнила ей,что это я,по доброте душевной,имела милость ее отпустить-т.к. она меньше всех хамила и портила мне нервы.Сказано это было при одноклассницах.Ребенка я буду переводить в др.школу осенью.Директор правдами и неправдами пытается оправдаться.Она сейчас раскручивает "кадетов"-ну,т.е. в школе помимо обычных классов есть "кадетские".Ничем не отличаютсяот обычных,кроме стоимости.Вот такие дела у нас творятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Изя Штольцман
Успокоились бы Вы уже, а. Даже взрослые иногда творят глупости, а уж дети. Не известно еще, что Ваша в 14 лет вытворит.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Успокоились бы Вы уже, а. Даже взрослые иногда творят глупости, а уж дети. Не известно еще, что Ваша в 14 лет вытворит.
СсылкаПожаловаться
Девочка-затейница уже в 10 зажигала.Скорее всего-пубертат-не при чем.
СсылкаПожаловаться
Девочка-затейница уже в 10 зажигала.Скорее всего-пубертат-не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вам так хочется, что бы она была на учете в ДКМ?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
И что? Вам так хочется, что бы она была на учете в ДКМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне безразлична ее судьба.Но она злобная,хитрая,изворотливая как зверек-и я не хочу,чтоб она мстила моему ребенку.
СсылкаПожаловаться
Мне безразлична ее судьба.Но она злобная,хитрая,изворотливая как зверек-и я не хочу,чтоб она мстила моему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отстаньте от нее. Вы уже дали понять, что к Вам лучше не лезть, умейте вовремя остановиться. Если ей будет нечего терять, то она точно отомстит Вашему ребенку.
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
a в другой школе будет конечно же лучше. ..
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
a в другой школе будет конечно же лучше. ..
СсылкаПожаловаться
Да.В районе эта школа не считается хорошей-просто по месту жит.мы туда относимся.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
негодование ,по идее ,по делу. но если роителям пох на детей, тут ничего не поделаешь. в плане директора...тут слишком у нас много обязанностей на уч. заведения нагромоздили. если взрослые не могут за детьми проследить, когда их у них 1 2 и обчелся, то про директора и препода воопще разговор не идет. их никто не слушает и вряд ли всякое быдло будет слушать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абырвалг !
СсылкаПожаловаться
Джоли
А что было-то?
СсылкаПожаловаться
Нежа
действительно, это продолжение чего?)
СсылкаПожаловаться
Нежа
действительно, это продолжение чего?)
СсылкаПожаловаться
Первой темы про чудесные школ.годы.
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе все правильно пока идет, по обычной схеме:

- делается пакасть между детьми
- поднимается кипиш и всем детям достается
- учебную четверть все ведут себя относительно не плохо
- потом все повторяется.

У нас так было по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Не вижу смысла переводить ребенка в другую школу - отморозки и оторвы есть во всех школах. Нужно воспитывать в ребенке правильное отношение к таким людям и учить достойно себя вести. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Герда
Вы ничего не решите переводом девочки в другую школу.Девочку нужно подготовить к самостоятельности и умении строить отношения с другими людьми ,тоисть с детьми,защищаться и отстаивать свои права и интересы.Если Вы её будете дёргать из школы в школу она во первых ,ничего не научится делать самостоятельно,просто у неё не будет такой возможности научиться.Даже если ей 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Герда
Вы ничего не решите переводом девочки в другую школу.Девочку нужно подготовить к самостоятельности и умении строить отношения с другими людьми ,тоисть с детьми,защищаться и отстаивать свои права и интересы.Если Вы её будете дёргать из школы в школу она во первых ,ничего не научится делать самостоятельно,просто у неё не будет такой возможности научиться.Даже если ей 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю. Если качество образования хорошее, то смысла нет. Подобная ситуация может быть в любом коллективе. Пусть не в этой форме, так в другой.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Да я тоже так думаю. Если качество образования хорошее, то смысла нет. Подобная ситуация может быть в любом коллективе. Пусть не в этой форме, так в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество образования-не очень.Нач.школа-хорошая,а дальше-говорят-не сильно.
СсылкаПожаловаться
Качество образования-не очень.Нач.школа-хорошая,а дальше-говорят-не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда переводите конечно.
СсылкаПожаловаться
Малена
Вы все правильно сделали. Если есть желание, и муж вас поддерживает в этом. Нужно перевести девочку. Смысл жить и постоянно озираться и ожидать удара, от них всех?
А то что вы кипишь развели, только к лучшему! теперь каждая из участниц, хорошо подумает, прежде чем задеть вас , вашего ребенка и будущего ребенка. Пусть лучше вас психической считают и обходят, чем вы будете порядочно сидеть и интеллигентно ждать, "пока будет поздно". И не переживайте. Да и директору и зувучу школы, жирная точка теперь вы)) что только на руку вам. Все нормально. Нельзя с хамлом по людски, они тоне ценят и не понимают. Только привлечением общественности вы обезопасите своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Малена
Вы все правильно сделали. Если есть желание, и муж вас поддерживает в этом. Нужно перевести девочку. Смысл жить и постоянно озираться и ожидать удара, от них всех?
А то что вы кипишь развели, только к лучшему! теперь каждая из участниц, хорошо подумает, прежде чем задеть вас , вашего ребенка и будущего ребенка. Пусть лучше вас психической считают и обходят, чем вы будете порядочно сидеть и интеллигентно ждать, "пока будет поздно". И не переживайте. Да и директору и зувучу школы, жирная точка теперь вы)) что только на руку вам. Все нормально. Нельзя с хамлом по людски, они тоне ценят и не понимают. Только привлечением общественности вы обезопасите своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да,так и собираюсь сделать.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Обязательно переводите. Только с дочкой надо правильно поговорить, чтобы это не было похоже на бегство. А вообще Вы достойны уважения, снимаю шляпу перед Вами.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Обязательно переводите. Только с дочкой надо правильно поговорить, чтобы это не было похоже на бегство. А вообще Вы достойны уважения, снимаю шляпу перед Вами.
СсылкаПожаловаться
Постараюсь всё правильно сделать.
СсылкаПожаловаться
рада,что вам не потрепали нервы... было неспокойно за вас..
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что дочь быстро привыкнет к новому коллективу? И самое главное, примет ли ее этот другой коллектив? Проблемы надо решать на месте, а не бегать от них.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru