Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение.

Сегодня был опять непрятный разговор в учительской,мне было сказано завучем,что девочки "всё поняли",и их "не стоит наказывать".Спорить при них не стала-сейчас обдумываю,писатьть ли заявление(ведь мой ребенок действительно,никак не пострадал).Я,конечно,не верю в искреннее раскаяние этих девиц-сдается мне,многое они в жизни уже попробовали и их ничем не проймешь.Самое удивительное-я увидела ее маму.Выскочив из дверей учительской она накинулась на вторую участницу событий(подругу виновницы) и начала кричать,чтобы она больше никогда не подходила к ее дочери,что это всё её вина,это она(вторая) ее ребенка портит.Третья вообще наврала своим подружкам,что ей удалось сбежать до приезда милиции.Я напомнила ей,что это я,по доброте душевной,имела милость ее отпустить-т.к. она меньше всех хамила и портила мне нервы.Сказано это было при одноклассницах.Ребенка я буду переводить в др.школу осенью.Директор правдами и неправдами пытается оправдаться.Она сейчас раскручивает "кадетов"-ну,т.е. в школе помимо обычных классов есть "кадетские".Ничем не отличаютсяот обычных,кроме стоимости.Вот такие дела у нас творятся.
Воинственная Мышь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Изя Штольцман
Успокоились бы Вы уже, а. Даже взрослые иногда творят глупости, а уж дети. Не известно еще, что Ваша в 14 лет вытворит.
Воинственная МышьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Успокоились бы Вы уже, а. Даже взрослые иногда творят глупости, а уж дети. Не известно еще, что Ваша в 14 лет вытворит.
СсылкаПожаловаться
Девочка-затейница уже в 10 зажигала.Скорее всего-пубертат-не при чем.
Изя ШтольцманВ ответ на Воинственная Мышь
Воинственная Мышь
Девочка-затейница уже в 10 зажигала.Скорее всего-пубертат-не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вам так хочется, что бы она была на учете в ДКМ?
Воинственная МышьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Вам так хочется, что бы она была на учете в ДКМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне безразлична ее судьба.Но она злобная,хитрая,изворотливая как зверек-и я не хочу,чтоб она мстила моему ребенку.
Изя ШтольцманВ ответ на Воинственная Мышь
Воинственная Мышь
Мне безразлична ее судьба.Но она злобная,хитрая,изворотливая как зверек-и я не хочу,чтоб она мстила моему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отстаньте от нее. Вы уже дали понять, что к Вам лучше не лезть, умейте вовремя остановиться. Если ей будет нечего терять, то она точно отомстит Вашему ребенку.
Комментарий удален.Почему?
Воинственная МышьВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Да.В районе эта школа не считается хорошей-просто по месту жит.мы туда относимся.
Овсянка
негодование ,по идее ,по делу. но если роителям пох на детей, тут ничего не поделаешь. в плане директора...тут слишком у нас много обязанностей на уч. заведения нагромоздили. если взрослые не могут за детьми проследить, когда их у них 1 2 и обчелся, то про директора и препода воопще разговор не идет. их никто не слушает и вряд ли всякое быдло будет слушать.
Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
СсылкаПожаловаться
Абырвалг !
Джоли
А что было-то?
Нежа
действительно, это продолжение чего?)
Воинственная МышьВ ответ на Нежа
Нежа
действительно, это продолжение чего?)
СсылкаПожаловаться
Первой темы про чудесные школ.годы.
В огуречно-клубничной маске
Ну в принципе все правильно пока идет, по обычной схеме:

- делается пакасть между детьми
- поднимается кипиш и всем детям достается
- учебную четверть все ведут себя относительно не плохо
- потом все повторяется.

У нас так было по крайней мере
Сколопендра (сама доброта)
Не вижу смысла переводить ребенка в другую школу - отморозки и оторвы есть во всех школах. Нужно воспитывать в ребенке правильное отношение к таким людям и учить достойно себя вести. ИМХО
Герда Герда
Вы ничего не решите переводом девочки в другую школу.Девочку нужно подготовить к самостоятельности и умении строить отношения с другими людьми ,тоисть с детьми,защищаться и отстаивать свои права и интересы.Если Вы её будете дёргать из школы в школу она во первых ,ничего не научится делать самостоятельно,просто у неё не будет такой возможности научиться.Даже если ей 10 лет.
Герда Герда
Вы ничего не решите переводом девочки в другую школу.Девочку нужно подготовить к самостоятельности и умении строить отношения с другими людьми ,тоисть с детьми,защищаться и отстаивать свои права и интересы.Если Вы её будете дёргать из школы в школу она во первых ,ничего не научится делать самостоятельно,просто у неё не будет такой возможности научиться.Даже если ей 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю. Если качество образования хорошее, то смысла нет. Подобная ситуация может быть в любом коллективе. Пусть не в этой форме, так в другой.
Воинственная МышьВ ответ на RubiN
RubiN
Да я тоже так думаю. Если качество образования хорошее, то смысла нет. Подобная ситуация может быть в любом коллективе. Пусть не в этой форме, так в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество образования-не очень.Нач.школа-хорошая,а дальше-говорят-не сильно.
Воинственная Мышь
Качество образования-не очень.Нач.школа-хорошая,а дальше-говорят-не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда переводите конечно.
Малена
Вы все правильно сделали. Если есть желание, и муж вас поддерживает в этом. Нужно перевести девочку. Смысл жить и постоянно озираться и ожидать удара, от них всех?
А то что вы кипишь развели, только к лучшему! теперь каждая из участниц, хорошо подумает, прежде чем задеть вас , вашего ребенка и будущего ребенка. Пусть лучше вас психической считают и обходят, чем вы будете порядочно сидеть и интеллигентно ждать, "пока будет поздно". И не переживайте. Да и директору и зувучу школы, жирная точка теперь вы)) что только на руку вам. Все нормально. Нельзя с хамлом по людски, они тоне ценят и не понимают. Только привлечением общественности вы обезопасите своего ребенка.
Воинственная МышьВ ответ на Малена
Малена
Вы все правильно сделали. Если есть желание, и муж вас поддерживает в этом. Нужно перевести девочку. Смысл жить и постоянно озираться и ожидать удара, от них всех?
А то что вы кипишь развели, только к лучшему! теперь каждая из участниц, хорошо подумает, прежде чем задеть вас , вашего ребенка и будущего ребенка. Пусть лучше вас психической считают и обходят, чем вы будете порядочно сидеть и интеллигентно ждать, "пока будет поздно". И не переживайте. Да и директору и зувучу школы, жирная точка теперь вы)) что только на руку вам. Все нормально. Нельзя с хамлом по людски, они тоне ценят и не понимают. Только привлечением общественности вы обезопасите своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да,так и собираюсь сделать.
Ник Валуев
Обязательно переводите. Только с дочкой надо правильно поговорить, чтобы это не было похоже на бегство. А вообще Вы достойны уважения, снимаю шляпу перед Вами.
Воинственная МышьВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обязательно переводите. Только с дочкой надо правильно поговорить, чтобы это не было похоже на бегство. А вообще Вы достойны уважения, снимаю шляпу перед Вами.
СсылкаПожаловаться
Постараюсь всё правильно сделать.
Дочь Самурая
рада,что вам не потрепали нервы... было неспокойно за вас..
Татьяна Веденеева
Вы уверены, что дочь быстро привыкнет к новому коллективу? И самое главное, примет ли ее этот другой коллектив? Проблемы надо решать на месте, а не бегать от них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем