Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....ПРОДОЛЖЕНИЕ....

бЛАГОДАРЮ Бога что мы не размиулись в пространстве.Обажаю твою музыку!.Сможешь ли ты быть независимым от обстоятельств перед своими?- хотя вопрос глупый.Каким образом мы окажемся вместе?
лидия викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Я!
? О_О
бляха муха
белочка или галочка
Zайпод
давай лучше с начала, а то продолжение не понятно без оного...
_____(!!!)_____
В начале было слово.
Наталья Веселова
Форум с личкой перепутан ...
Людмила Карелина
????
Бух
у психов вроде как весной и осенью обострение, не?
Alena
Тролляж.
лидия викторовнаВ ответ на Alena
Alena
Тролляж.
СсылкаПожаловаться
Тролляж-это что от слова тролль.Восхитительно.!
лидия викторовна
Дорогой мой-ты знаешь,что я никогда не оставлю в беспомощности своих семерых детей. А также родственников о которых я забочусь всю жизнь.Ноя никогда слышишь никогда не собираюсь вешать их проблемы на тебя.Все прошлое останется со мной ,но я строго разграничиваю один мой мир от другого в котором только ты и твоя работа без которой тебе будет трудно.Я не могу предположить что для тебя лучше.Один вариант я предложила.Второй-будь там где ты есть. Настанет день и Возможно поможет тебе тот . который вставляет палки в колеса. Но тебе придется идти на большие компромиссы -ты сам знаешь и будь готов к этому.Контрибуцию сдерут по полной.Где буду я.Возьми меня к себе на работу домработницей через агенство куда я устроюсь сняв квартиру где удобно рядом.Про детей потом.Все будут довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем