Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение банкета...

Привет, зайчеГи и белочГи, мальчики и девочки! Ну очень-очень, ну просто очень-очень-очень нужна ваша моральная поддержка! Сижу я на диете... Не страшная диета, кушать не хочется, голод не мучает и в общем то всё ок, но... Вот уже вторую недельку вес почти не двигается вниз :((( и я близка к грандиозному обжиралову пироженками и конфетками!!!!Остановите меня!!!!Я понимаю, что в любой диете бывают периоды плато, что во второй половине цикла, а особенно в период ПМС, вес снижается медленнее, что я и так за три недели очень неплохо схуднула ( всё ж таки -5 кг)... Но руки так и тянутся к сладкому :((( я и так и сяк себя уговариваю не шкодить... кормлю вкусностями вроде красной рыбки и дор блю, и сладкого то мне в общем то не хочется....и в то же время хочется :((( ну чего делать то????з.ы. флуд приветствуется!!!!

а это плюшки, которые я испекла своему МЧ :))) и я их есть не буду :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Шоб было, что сокращать!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
шоб язва не беспокоила :)))
ИрэнВ ответ на Жужа
Жужа
Жуть какая - объем желудка сокращать, когда ешь один раз в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так при язве нельзя один раз в день, минимум 5. Вы что никогда не консультировались у врача?
ЖужаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Так при язве нельзя один раз в день, минимум 5. Вы что никогда не консультировались у врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это было так давно. что и не помню.
Ведьма ---В ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу.. это же просто еда.. паршивая, вредная ..еда(( от нее..появится ЖЫЫЫР, тошнота, изжога, отрыжка, вспучивание....Пье воду..
СсылкаПожаловаться
Пей вода, ешь вода, с...ть не будешь никогда)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу.. это же просто еда.. паршивая, вредная ..еда(( от нее..появится ЖЫЫЫР, тошнота, изжога, отрыжка, вспучивание....Пье воду..
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимал как сто грамм конфет мугут превратиться в три килограмма жира ...
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Никогда не понимал как сто грамм конфет мугут превратиться в три килограмма жира ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая молекула углеводов образует две молекулы жира :))) и они эти жирные молекулы притягивают и задерживают воду... вот и получается из ста грамм конфет куча жира :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
каждая молекула углеводов образует две молекулы жира :))) и они эти жирные молекулы притягивают и задерживают воду... вот и получается из ста грамм конфет куча жира :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это шутка. На самом деле особо не парься. Если хочешь съесть что-то такое в чём себя долго ограничивала - съешь. Только немного и желательно в первой половине дня. И лучше если будут нагрузки потом физические. Вообще для похудения обязательно нужно сочетать диету с физическими нагрузками, чтобы жир уходил а мышцы появлялись иначе можно превратиться в костлявую вешалку с надломленной психикой, если просто мучать себя голодом.
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да это шутка. На самом деле особо не парься. Если хочешь съесть что-то такое в чём себя долго ограничивала - съешь. Только немного и желательно в первой половине дня. И лучше если будут нагрузки потом физические. Вообще для похудения обязательно нужно сочетать диету с физическими нагрузками, чтобы жир уходил а мышцы появлялись иначе можно превратиться в костлявую вешалку с надломленной психикой, если просто мучать себя голодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
д я себя голодом и не мучаю :))) я ем вдоволь, только не углеводы :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
д я себя голодом и не мучаю :))) я ем вдоволь, только не углеводы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хорошо. В спортзал ещё ходи.
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Ну и хорошо. В спортзал ещё ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, надо... но вот народ говорит, что мышца начнт расти (((( а мне оно не надо...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
да, надо... но вот народ говорит, что мышца начнт расти (((( а мне оно не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть начнёт, а там решишь надо оно тебе или не надо.
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Да пусть начнёт, а там решишь надо оно тебе или не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет уж... мне мышца совершенно ни к чему...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Капричче
Капричче
д я себя голодом и не мучаю :))) я ем вдоволь, только не углеводы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
д я себя голодом и не мучаю :))) я ем вдоволь, только не углеводы :)))

Спокойно можно съесть "пироженку" вместо завтрака. Раз в неделю. Ничего плохого не случится.
Только настроение улучшится. Всю неделю терпишь - в пятницу утром - награда за мучения.
Вес не прибавится - отвечаю. И уйдет чувство, что тебе чего-то нельзя. Можно, но заслужить надо.
Наталья Виноградская
д я себя голодом и не мучаю :))) я ем вдоволь, только не углеводы :)))

Спокойно можно съесть "пироженку" вместо завтрака. Раз в неделю. Ничего плохого не случится.
Только настроение улучшится. Всю неделю терпишь - в пятницу утром - награда за мучения.
Вес не прибавится - отвечаю. И уйдет чувство, что тебе чего-то нельзя. Можно, но заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда мой вес будет таким. как я хочу, я перейду на такой вариант питания :))) буду себя радовать раз в неделю чем нибудь ужасно калорийным :)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Капричче
Капричче
вот когда мой вес будет таким. как я хочу, я перейду на такой вариант питания :))) буду себя радовать раз в неделю чем нибудь ужасно калорийным :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне желаю удачи!
Наталья Виноградская
Искренне желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо :)))
ЛеонардаВ ответ на Капричче
Капричче
вот когда мой вес будет таким. как я хочу, я перейду на такой вариант питания :))) буду себя радовать раз в неделю чем нибудь ужасно калорийным :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не секрет, какой рост у тебя и какой вес ждешь?
КаприччеВ ответ на Леонарда
Леонарда
Если не секрет, какой рост у тебя и какой вес ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
160 см. 53-55 кг )))
ЛеонардаВ ответ на Капричче
Капричче
160 см. 53-55 кг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебя понимаю. У меня 165. При 55 чувствую себя стройной. Сейчас набрала три кило лишних, ужасные ощущения. Но тебе до идеала немного осталось - крепись!
КаприччеВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тебя понимаю. У меня 165. При 55 чувствую себя стройной. Сейчас набрала три кило лишних, ужасные ощущения. Но тебе до идеала немного осталось - крепись!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да... чуток :)))
Сальма ХайекВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Никогда не понимал как сто грамм конфет мугут превратиться в три килограмма жира ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наверное не ограничивается 100 гр. по полкило сразу хомячит)))))))))
КаприччеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так наверное не ограничивается 100 гр. по полкило сразу хомячит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по килограмму бывало хомячила....и торт целиком съедала... 6))) за это и расплачиваюсь :)))
СашкА СашкинВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу.. это же просто еда.. паршивая, вредная ..еда(( от нее..появится ЖЫЫЫР, тошнота, изжога, отрыжка, вспучивание....Пье воду..
СсылкаПожаловаться
А как ты питаешься? (давай, зачехли мне новую модельную диету - подними выше всех разряд ТП)
КАМА*В ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
А как ты питаешься? (давай, зачехли мне новую модельную диету - подними выше всех разряд ТП)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СанчА-хуянча.. если тебе посчастливилось и ты родился.. самым редким идиотом во вселенной, не стоит ..лично меня ставить в известность...Если.. ты на полном серьезе воспринял мои слова.. о том что есть вообще не стоит....Я думаю, российская медицина, тут бессильна.. Но я даже не сочувствую.. ты так и останешься.. уникальным- сказочным- долбаебом..
Не забывай и впредь писать мне, как ты любишь это делать..особенно спустя часов эдак 20.. после того как я написала... Воздушнй поцелуй тебе шлю... надеюсь жопу ты подставишь..пока долетит....подними выше всех разряд.. ТХ....в этом мире....
КАМА*
а еще лучше.. потолки побели... занята будешь по самое горло....убирать потом неделю.. будешь мечтать выкупаться и спать.. Не до еды будет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем