Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение банкета...

Привет, зайчеГи и белочГи, мальчики и девочки! Ну очень-очень, ну просто очень-очень-очень нужна ваша моральная поддержка! Сижу я на диете... Не страшная диета, кушать не хочется, голод не мучает и в общем то всё ок, но... Вот уже вторую недельку вес почти не двигается вниз :((( и я близка к грандиозному обжиралову пироженками и конфетками!!!!Остановите меня!!!!Я понимаю, что в любой диете бывают периоды плато, что во второй половине цикла, а особенно в период ПМС, вес снижается медленнее, что я и так за три недели очень неплохо схуднула ( всё ж таки -5 кг)... Но руки так и тянутся к сладкому :((( я и так и сяк себя уговариваю не шкодить... кормлю вкусностями вроде красной рыбки и дор блю, и сладкого то мне в общем то не хочется....и в то же время хочется :((( ну чего делать то????з.ы. флуд приветствуется!!!!

а это плюшки, которые я испекла своему МЧ :))) и я их есть не буду :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это реально помогает и ущерб организму минимальный. Со временем обжираловка на 7-й день сама иссякнет - уже не будет так хотеться кушать. Я же говорю - это совет был от психолога Эрикссона - на его книгах многие психологи сейчас практикуют. Прикольный дядька был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнила как сидела на японской диете за 5 дней скинула 4 кг, а на 6 нажралась как дура, так себя ненавидела.
Ефрем из СССРВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вспомнила как сидела на японской диете за 5 дней скинула 4 кг, а на 6 нажралась как дура, так себя ненавидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь - ненавидела себя, а тут - у тебя все руки развязаны. Когда в душе всё хорошо и тело быстрее восстанавливается
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот видишь - ненавидела себя, а тут - у тебя все руки развязаны. Когда в душе всё хорошо и тело быстрее восстанавливается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да надо сесть на диету, силы воли нет, блин. Хотя для меня самый хороший вариант не есть после 18.00, очень помогает, да вот и это не могу начать, всё с понедельника или вообще с нового года)))
Ефрем из СССРВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да надо сесть на диету, силы воли нет, блин. Хотя для меня самый хороший вариант не есть после 18.00, очень помогает, да вот и это не могу начать, всё с понедельника или вообще с нового года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуй 6+1 и не издевайся над организмом ))
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Попробуй 6+1 и не издевайся над организмом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А лично пробовали, ну или хотя бы живые примеры у вас есть, в смысле из знакомых?
Ефрем из СССРВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А лично пробовали, ну или хотя бы живые примеры у вас есть, в смысле из знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лично - нет. Я на диетах не сижу ))) Знакомые - тоже
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лично - нет. Я на диетах не сижу ))) Знакомые - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно, просто с такой уверенностью, подумала может есть примеры.
Сальма ХайекВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вспомнила как сидела на японской диете за 5 дней скинула 4 кг, а на 6 нажралась как дура, так себя ненавидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 5 дней 4 кило? Ну даешь ты. Так издеваться над организмом.
КаприччеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
За 5 дней 4 кило? Ну даешь ты. Так издеваться над организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там 3 кг - воды ушло, потому что японка - бессолевая вообще... так что не так всё страшно :)))
Сальма ХайекВ ответ на Капричче
Капричче
там 3 кг - воды ушло, потому что японка - бессолевая вообще... так что не так всё страшно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если несколько лишних морщинок не в счет, тогда да))
Гарри ПоттерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну если несколько лишних морщинок не в счет, тогда да))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще лучше сидеть на 2 или 3 диетах одновременно, а то на одной как то не наедаешься, чувство голода всё таки присутствует))).
Сальма ХайекВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Вообще лучше сидеть на 2 или 3 диетах одновременно, а то на одной как то не наедаешься, чувство голода всё таки присутствует))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ржу)))) Самое лучшее - это не есть всякую хреновину и не перекусывать чаем с конфетами.)))) Я например ем 6 раз в день: 3 основных (завтрак, обед и ужин) и 3 перекуса чего-нибудь легенького. На праздники и дни рождения ем все, ну или почти все, а так всегда здоровое питание, ничего из полуфабрикатов, ни газировок, ни фаст фуда ни хрени в виде конфеток и тортиков. Как то после года перерыва дернуло меня выпить газировки, чет захотелось сильно. Буквально выпила треть стакана, меня так скрутило, такие ужасные боли начались в животе, кошмар. Короче, с тех пор уже не хочется вообще))))
Гарри ПоттерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)))) Самое лучшее - это не есть всякую хреновину и не перекусывать чаем с конфетами.)))) Я например ем 6 раз в день: 3 основных (завтрак, обед и ужин) и 3 перекуса чего-нибудь легенького. На праздники и дни рождения ем все, ну или почти все, а так всегда здоровое питание, ничего из полуфабрикатов, ни газировок, ни фаст фуда ни хрени в виде конфеток и тортиков. Как то после года перерыва дернуло меня выпить газировки, чет захотелось сильно. Буквально выпила треть стакана, меня так скрутило, такие ужасные боли начались в животе, кошмар. Короче, с тех пор уже не хочется вообще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перекусы это конеш губительно, потому как обычно никто не перекусывает пучком салата или парой морковок, как правило это уже тяжёлая артиллерия, в виде бургеров или чибуреков. Знаю, что меня губит основной приём пищи, который приходится как раз таки на поздний час, после работы, за семейным столом, и слабость - не могу без сладкого. Эх...и когда я за ум возьмусь!
Гарри ПоттерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
За 5 дней 4 кило? Ну даешь ты. Так издеваться над организмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно издевательство, потом ещё на 6 день нажралась до отрыжки тухлым яйцом, фу как вспомню...,на фиг такую диету! Думала в обморок упаду от слабости.
Ефрем из СССР
Это реально помогает и ущерб организму минимальный. Со временем обжираловка на 7-й день сама иссякнет - уже не будет так хотеться кушать. Я же говорю - это совет был от психолога Эрикссона - на его книгах многие психологи сейчас практикуют. Прикольный дядька был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Похудеть - пополнеть - похудеть" - диета от Эриксона. В ней и речи нет о 7-м дне "обжираловки". Система в другом. Женщина набирает вес на 10 кг больше ее излишнего веса ( хочет весить 60 кг - весит 75 или 80 кг), то есть доводит свой вес до 90 кг, пожирая все подряд. А потом при помощи жестких диет добивается веса в 60 кг. По мнению Эриксона, муки, которые испытывает женщина при снижении веса, позволят в дальнейшем не переедать и относится к еде с осторожностью, т.е. она сможет поддерживать вес в пределах 60 кг.
Ефрем из СССРВ ответ на Нина
Нина
"Похудеть - пополнеть - похудеть" - диета от Эриксона. В ней и речи нет о 7-м дне "обжираловки". Система в другом. Женщина набирает вес на 10 кг больше ее излишнего веса ( хочет весить 60 кг - весит 75 или 80 кг), то есть доводит свой вес до 90 кг, пожирая все подряд. А потом при помощи жестких диет добивается веса в 60 кг. По мнению Эриксона, муки, которые испытывает женщина при снижении веса, позволят в дальнейшем не переедать и относится к еде с осторожностью, т.е. она сможет поддерживать вес в пределах 60 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы почитатель его таланта, то должны знать - что диет у него было несколько - вернее советов, которые обвенчались успехом у его пациентов )))
Ефрем из СССР
Если вы почитатель его таланта, то должны знать - что диет у него было несколько - вернее советов, которые обвенчались успехом у его пациентов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Милтон Эриксон (1901-1980), практик медицинского гипноза, основатель НЛП. Диеты как побочный продукт психологических опытов, серьезных работ на эту тему нет. Даже все работы по НЛП написаны его учениками. Великий практик. Уникум. Загадка его личности не разгадана до сих пор. По теме его диет много спекуляций из-за роста эпидемии Ожирения.
Гарри Поттер
Вы серьёзно, Ефрем!? 6 дней голодать, а потом нажраться и это реально помогает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,всё правильно он говорит и кстати это хороший толчок ,для сброса веса ,когда застой...)
Гарри ПоттерВ ответ на Alisha
Alisha
Да ,всё правильно он говорит и кстати это хороший толчок ,для сброса веса ,когда застой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, эт как-то ваще не здорово, мне кажется там на 7-ой день, вернее по его истечению, по итогу в общем, будет такой дипресняк, что навряд ли потом вообще возобновишь настрой.
Гарри Поттер
Не, эт как-то ваще не здорово, мне кажется там на 7-ой день, вернее по его истечению, по итогу в общем, будет такой дипресняк, что навряд ли потом вообще возобновишь настрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имеется ввиду , что в этот день можно не делать ограничения,но не обжираться ...стресс надо дать организму выйти из-за стоя ,метаболизм усиливается ...и на следующий день организм не требует излишеств,запущен механизм расщепления собственных запасов ...и нет ощущения голода ...Я читала об этом,много отзывов было положительных... мы же многого не знаем,а всё на много проще...Допустим суточная норма ваша в ккал -1500,а на 7 день - 18000-2000 ккал .. естественно ,что обжираться до не могу не надо!))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
имеется ввиду , что в этот день можно не делать ограничения,но не обжираться ...стресс надо дать организму выйти из-за стоя ,метаболизм усиливается ...и на следующий день организм не требует излишеств,запущен механизм расщепления собственных запасов ...и нет ощущения голода ...Я читала об этом,много отзывов было положительных... мы же многого не знаем,а всё на много проще...Допустим суточная норма ваша в ккал -1500,а на 7 день - 18000-2000 ккал .. естественно ,что обжираться до не могу не надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1800(не 18000-опечатка)
Гарри ПоттерВ ответ на Alisha
Alisha
имеется ввиду , что в этот день можно не делать ограничения,но не обжираться ...стресс надо дать организму выйти из-за стоя ,метаболизм усиливается ...и на следующий день организм не требует излишеств,запущен механизм расщепления собственных запасов ...и нет ощущения голода ...Я читала об этом,много отзывов было положительных... мы же многого не знаем,а всё на много проще...Допустим суточная норма ваша в ккал -1500,а на 7 день - 18000-2000 ккал .. естественно ,что обжираться до не могу не надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Легко сказать - не надо, я точно знаю, что не одна такая, после диет жру как потерпевшая))). В общем, всё надо в меру, просто я думаю мне не подходит сидеть на каких-то конкретных диетах или определённом наборе продуктов, для меня скорее всего лучше ограничить потребление сладостей и передвинуть вечерний приём пищи на несколько часов раньше, медленно, но верно.
Гарри Поттер
Легко сказать - не надо, я точно знаю, что не одна такая, после диет жру как потерпевшая))). В общем, всё надо в меру, просто я думаю мне не подходит сидеть на каких-то конкретных диетах или определённом наборе продуктов, для меня скорее всего лучше ограничить потребление сладостей и передвинуть вечерний приём пищи на несколько часов раньше, медленно, но верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё надо подбирать ,как лучше для себя!!! Я лично,не за быстроту,а за правильность !!!
Гарри ПоттерВ ответ на Alisha
Alisha
Всё надо подбирать ,как лучше для себя!!! Я лично,не за быстроту,а за правильность !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это верно, вот только иногда так хочется всего сразу и быстро, особенно в преддверии какого-нибудь праздника или мероприятия, и вот тут то начинаются гонки)))
Гарри Поттер
Это верно, вот только иногда так хочется всего сразу и быстро, особенно в преддверии какого-нибудь праздника или мероприятия, и вот тут то начинаются гонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я за правильное питание ,пусть медленно ,но уверено ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем