Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение банкета...

Привет, зайчеГи и белочГи, мальчики и девочки! Ну очень-очень, ну просто очень-очень-очень нужна ваша моральная поддержка! Сижу я на диете... Не страшная диета, кушать не хочется, голод не мучает и в общем то всё ок, но... Вот уже вторую недельку вес почти не двигается вниз :((( и я близка к грандиозному обжиралову пироженками и конфетками!!!!Остановите меня!!!!Я понимаю, что в любой диете бывают периоды плато, что во второй половине цикла, а особенно в период ПМС, вес снижается медленнее, что я и так за три недели очень неплохо схуднула ( всё ж таки -5 кг)... Но руки так и тянутся к сладкому :((( я и так и сяк себя уговариваю не шкодить... кормлю вкусностями вроде красной рыбки и дор блю, и сладкого то мне в общем то не хочется....и в то же время хочется :((( ну чего делать то????з.ы. флуд приветствуется!!!!

а это плюшки, которые я испекла своему МЧ :))) и я их есть не буду :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Ведьма ---В ответ на Капричче
Капричче
я не остановлюсь... мне так низя... вот больше трех недель не хотелось сладкого, а тут... второй день руки к конфетам тянутся... чудом себя останавливаю :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в последнее время не могу без шоколада)))
КаприччеВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А я в последнее время не могу без шоколада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я могу :)))
Ведьма ---В ответ на Капричче
Капричче
а я могу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я все могу пережить, но с хорошим горьким шоколадом))))
КаприччеВ ответ на Ведьма ---
Ведьма ---
А я все могу пережить, но с хорошим горьким шоколадом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне вот сейчас никакого не надо )))) так прикольно )))
AlishaВ ответ на Капричче
Капричче
я не остановлюсь... мне так низя... вот больше трех недель не хотелось сладкого, а тут... второй день руки к конфетам тянутся... чудом себя останавливаю :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1ст ложку выпей хлористого кальция ,должно убрать это чувство ...ну а 1-2 конфетки можешь скушать ,но до 12 дня (желательно) ,хотя я сама могу и ночью заточить )))) встряску надо давать организму ,Ефрем тоже умную мысль подкинул ,тебе!)
КаприччеВ ответ на Alisha
Alisha
1ст ложку выпей хлористого кальция ,должно убрать это чувство ...ну а 1-2 конфетки можешь скушать ,но до 12 дня (желательно) ,хотя я сама могу и ночью заточить )))) встряску надо давать организму ,Ефрем тоже умную мысль подкинул ,тебе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня пока моя диета устраивает от и до... вот и с этим приступом справилась, так что буду дальше хорошеть :)))
AlishaВ ответ на Капричче
Капричче
меня пока моя диета устраивает от и до... вот и с этим приступом справилась, так что буду дальше хорошеть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,всё правильно мыслишь ,так и надо !!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Капричче
Капричче
я не остановлюсь... мне так низя... вот больше трех недель не хотелось сладкого, а тут... второй день руки к конфетам тянутся... чудом себя останавливаю :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит мозг еще на месте и просит подпитки. )))
Ангельские глазки
Ты что, сума сошла? Хочешь стать жирной тёткой?? Ты подумай, если объешься пироженками, ведь весь труд будет напрасным!!

Анекдот в тему: 14 дней сижу на диете и потеряла всего 2 недели )))

П.С. А что за диета у тебя?
КаприччеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ты что, сума сошла? Хочешь стать жирной тёткой?? Ты подумай, если объешься пироженками, ведь весь труд будет напрасным!!

Анекдот в тему: 14 дней сижу на диете и потеряла всего 2 недели )))

П.С. А что за диета у тебя?
СсылкаПожаловаться
низкоуглеводная :))) есть не хочется вообще... сама поражаюсь...
Ангельские глазкиВ ответ на Капричче
Капричче
низкоуглеводная :))) есть не хочется вообще... сама поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделись если не жалко или ссылку кинь )) 5 кг за 3 недели это моя мечта. Сбросить как раз надо 5, больше не надо.
Лариса ТВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
поделись если не жалко или ссылку кинь )) 5 кг за 3 недели это моя мечта. Сбросить как раз надо 5, больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем меньше надо скинуть, тем труднее они уходят ))
Ангельские глазкиВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
чем меньше надо скинуть, тем труднее они уходят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, особенно последние пару килограмм, ну просто оооочень трудно уходят.
КаприччеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
поделись если не жалко или ссылку кинь )) 5 кг за 3 недели это моя мечта. Сбросить как раз надо 5, больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в яндексе наберите низкоуглеводные диеты... и выбирайте любую :)))
Ангельские глазкиВ ответ на Капричче
Капричче
в яндексе наберите низкоуглеводные диеты... и выбирайте любую :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
IskraRedВ ответ на Капричче
Капричче
низкоуглеводная :))) есть не хочется вообще... сама поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а думается как? углеводы - еды для мозга, поэтому все и думают, что качки тупые,а на самом деле они часто на низкоуглеводных диетах сидят и от того медленно думают :)))
IskraRedВ ответ на Капричче
Капричче
низкоуглеводная :))) есть не хочется вообще... сама поражаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а! и не дописала :))) потому на сладкое и тянет, что мозг углеводов требует :)))
КаприччеВ ответ на IskraRed
IskraRed
а! и не дописала :))) потому на сладкое и тянет, что мозг углеводов требует :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три недели не требовал, а тут сразу торт... и не меньше... офигел совсем!
IskraRedВ ответ на Капричче
Капричче
три недели не требовал, а тут сразу торт... и не меньше... офигел совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запасы, видимо, закончились, вот и начал требовать :))
а вот нагуглила Вам на всякий случай список медленных углеводов:
Все бобовые, в том числе чечевица, соя, фасоль белая и красная, турецкий горох, печеные бобы. Ячмень (перловка или лущеный), макароны из цельной пшеницы. Яблоки, курага, персики, вишня, грейпфруты, сливы, апельсины, груши. Авокадо, кабачки, шпинат, перец, репчатый лук, грибы, листовая зелень, порей, стручковая фасоль, брюссельская капуста, брокколи, цветная капуста, помидоры.
поедите медленных углеводов, надеюсь поможет :))) меня груши часто спасают, парочку съедаю и фсё - на полдня наелась :))) хотя тут всё индивидуально, конечно :)
КаприччеВ ответ на IskraRed
IskraRed
запасы, видимо, закончились, вот и начал требовать :))
а вот нагуглила Вам на всякий случай список медленных углеводов:
Все бобовые, в том числе чечевица, соя, фасоль белая и красная, турецкий горох, печеные бобы. Ячмень (перловка или лущеный), макароны из цельной пшеницы. Яблоки, курага, персики, вишня, грейпфруты, сливы, апельсины, груши. Авокадо, кабачки, шпинат, перец, репчатый лук, грибы, листовая зелень, порей, стручковая фасоль, брюссельская капуста, брокколи, цветная капуста, помидоры.
поедите медленных углеводов, надеюсь поможет :))) меня груши часто спасают, парочку съедаю и фсё - на полдня наелась :))) хотя тут всё индивидуально, конечно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из вышеперечисленного мне можно шпинат, лук, грибы, зелень, капусту любую, кабачки, томаты, сою... короче некрахмальные овощи... а из фруктов ограниченно - мандарины, клубнику и арбуз... :))) месяца через полтора можно будет по чуть-чуть список расширять :)))
IskraRedВ ответ на Капричче
Капричче
из вышеперечисленного мне можно шпинат, лук, грибы, зелень, капусту любую, кабачки, томаты, сою... короче некрахмальные овощи... а из фруктов ограниченно - мандарины, клубнику и арбуз... :))) месяца через полтора можно будет по чуть-чуть список расширять :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и как раз, к Новому году с шикарной фигурой будете :) как раз и список чуть расширится и можно будет побаловать себя ещё какой-нибудь вкусняшкой в праздники:) тут того осталось-то:))))
счас вот с Вами побеседую, авось сама смотивируюсь на похудеть :) а то лишние 5 кг есть-таки, хоть и не сильно видно, но весы-предатели никак не хотят показывать 51.5 кг, всё время 56.6 показуют :)))))))
КаприччеВ ответ на IskraRed
IskraRed
так и как раз, к Новому году с шикарной фигурой будете :) как раз и список чуть расширится и можно будет побаловать себя ещё какой-нибудь вкусняшкой в праздники:) тут того осталось-то:))))
счас вот с Вами побеседую, авось сама смотивируюсь на похудеть :) а то лишние 5 кг есть-таки, хоть и не сильно видно, но весы-предатели никак не хотят показывать 51.5 кг, всё время 56.6 показуют :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к новому году я планирую увидеть на весах 60-63 кг. а потом худеть еще медленнее... и выйти к заветным 53-55 к лету :)))
IskraRedВ ответ на Капричче
Капричче
к новому году я планирую увидеть на весах 60-63 кг. а потом худеть еще медленнее... и выйти к заветным 53-55 к лету :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, 60-63 кг - уже отличный вес (даже если Вы небольшого роста), будете просто чуть кругленькая, симпатиШная :))) а к лету как раз к купальному сезону, ваПще идеал :) и что медленно худеете - тоже правильно: и вреда организму не будет, и результат будет долго держаться, а то и насовсем вес оптимальный удержите :)
Ангельские глазкиВ ответ на IskraRed
IskraRed
так и как раз, к Новому году с шикарной фигурой будете :) как раз и список чуть расширится и можно будет побаловать себя ещё какой-нибудь вкусняшкой в праздники:) тут того осталось-то:))))
счас вот с Вами побеседую, авось сама смотивируюсь на похудеть :) а то лишние 5 кг есть-таки, хоть и не сильно видно, но весы-предатели никак не хотят показывать 51.5 кг, всё время 56.6 показуют :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня такой же вес и тоже хочу 51-52.
IskraRed
да тут же ш зима на носу (а у нас так вообще второй день зима полнейшая), организм весьма неохотно лишние кг сбрасывает, так что крепитесь, возьмите себя в руки :) а чтоб вовсе не расстроиться, сделайте себе послабление и скушайте-таки одну конфетку :) или печеньку с соком, к примеру:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем