Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение банкета...

Привет, зайчеГи и белочГи, мальчики и девочки! Ну очень-очень, ну просто очень-очень-очень нужна ваша моральная поддержка! Сижу я на диете... Не страшная диета, кушать не хочется, голод не мучает и в общем то всё ок, но... Вот уже вторую недельку вес почти не двигается вниз :((( и я близка к грандиозному обжиралову пироженками и конфетками!!!!Остановите меня!!!!Я понимаю, что в любой диете бывают периоды плато, что во второй половине цикла, а особенно в период ПМС, вес снижается медленнее, что я и так за три недели очень неплохо схуднула ( всё ж таки -5 кг)... Но руки так и тянутся к сладкому :((( я и так и сяк себя уговариваю не шкодить... кормлю вкусностями вроде красной рыбки и дор блю, и сладкого то мне в общем то не хочется....и в то же время хочется :((( ну чего делать то????з.ы. флуд приветствуется!!!!

а это плюшки, которые я испекла своему МЧ :))) и я их есть не буду :)))
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
КАМА*
тьфу.. это же просто еда.. паршивая, вредная ..еда(( от нее..появится ЖЫЫЫР, тошнота, изжога, отрыжка, вспучивание....Пье воду..
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
тьфу.. это же просто еда.. паршивая, вредная ..еда(( от нее..появится ЖЫЫЫР, тошнота, изжога, отрыжка, вспучивание....Пье воду..
СсылкаПожаловаться
пью... и писаю... :))) задолбалась ужо в туалет бегать :))) я никогда такой водохлебкой не была как сейчас...
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
пью... и писаю... :))) задолбалась ужо в туалет бегать :))) я никогда такой водохлебкой не была как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хорошо....а еще лучше.. полезные чайки попить ))))
Ну ее эту еду.. она же как наркотик )) с нее надо "слезть"....и руки перестанут тянутся.))) я так думаю)
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
это же хорошо....а еще лучше.. полезные чайки попить ))))
Ну ее эту еду.. она же как наркотик )) с нее надо "слезть"....и руки перестанут тянутся.))) я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже практически слезла... видать ломка началась... :(((
Антонио АнтониоВ ответ на Капричче
Капричче
пью... и писаю... :))) задолбалась ужо в туалет бегать :))) я никогда такой водохлебкой не была как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет спортом занятся? Полезно во всех отношениях.
КаприччеВ ответ на Антонио Антонио
Антонио Антонио
А как насчет спортом занятся? Полезно во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю... финансы сейчас совершенно не позволяют :((( а дома я заниматься не могу, просто не могу себя заставить... пыталась уже миллион раз :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
пью... и писаю... :))) задолбалась ужо в туалет бегать :))) я никогда такой водохлебкой не была как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наскока понимаю, когда худеют в питье себя ограничивают. Лучше через другой проход воду заливать и потом сливать ее со всем мусором. Вобщем, любой врач скажет, что эти фитнесы - больше дань моде, после них часа на два иммунитет вапще падает и многие тут же вирусы хватают. Самая лучшая гимнастика - это ходьба. Долго, часами. Кароч, гуляйте, ходите и ходите.
Если оч хоцца пироженку, то можно поступать, как нежелающие пьянеть на бурной вечеринке - перед приемом грамм 50 растительного масла или кусок сала натощак. Обволакивает стенки желудка и не дает впитываться лишнему.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Наскока понимаю, когда худеют в питье себя ограничивают. Лучше через другой проход воду заливать и потом сливать ее со всем мусором. Вобщем, любой врач скажет, что эти фитнесы - больше дань моде, после них часа на два иммунитет вапще падает и многие тут же вирусы хватают. Самая лучшая гимнастика - это ходьба. Долго, часами. Кароч, гуляйте, ходите и ходите.
Если оч хоцца пироженку, то можно поступать, как нежелающие пьянеть на бурной вечеринке - перед приемом грамм 50 растительного масла или кусок сала натощак. Обволакивает стенки желудка и не дает впитываться лишнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это старая информация... сейчас рекомендуют пить минимум 1,5 литра в день, особенно в период диет... чтобы продукты распада жиров вымывать... клизмы постоянные противопоказаны здоровым людям без проблем с кишечником. а пироженку я уже не хочу :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
это старая информация... сейчас рекомендуют пить минимум 1,5 литра в день, особенно в период диет... чтобы продукты распада жиров вымывать... клизмы постоянные противопоказаны здоровым людям без проблем с кишечником. а пироженку я уже не хочу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От я это от своего учредителя слышала - всё с бутылкой литровой ходил. Говорю, брюхо у тя растет от воды - водянку, небось заработал. Все его насосы в организьме просто не справляются с непривычным графиком водопоя.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
От я это от своего учредителя слышала - всё с бутылкой литровой ходил. Говорю, брюхо у тя растет от воды - водянку, небось заработал. Все его насосы в организьме просто не справляются с непривычным графиком водопоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это проблемы с почками значит... а если почки в норме, то нужно пить достаточно много...
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
это проблемы с почками значит... а если почки в норме, то нужно пить достаточно много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, кроме почек есть еще и лимфы и много еще всякого, что не дает излишкам воды выходить из организма.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Эх, кроме почек есть еще и лимфы и много еще всякого, что не дает излишкам воды выходить из организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для этого спортом нужно заниматься и лимфодренажный массаж делать - тогда застоя лимфы не будет 6)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
для этого спортом нужно заниматься и лимфодренажный массаж делать - тогда застоя лимфы не будет 6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, после легкой атлетики у меня сестрица и попортила ноги. Никакой массаж не помогает, нужна операция на каких-то там клапанах. Юбку носить стесняется. Легкая атлетика, кстати, многим попортила ножки из моих знакомых.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Вот, после легкой атлетики у меня сестрица и попортила ноги. Никакой массаж не помогает, нужна операция на каких-то там клапанах. Юбку носить стесняется. Легкая атлетика, кстати, многим попортила ножки из моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так надо аккуратнее быть :))) и не ставить рекордов :))) хотя у меня есть подруга - чемпионка России по легкой атлетике - и у неё ножки - заглядение :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
так надо аккуратнее быть :))) и не ставить рекордов :))) хотя у меня есть подруга - чемпионка России по легкой атлетике - и у неё ножки - заглядение :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так она занимается, а эти бросили. Бегали, бегали и перестали. Ноги накрылись "медным тазом". Еще и гнусный питерский климат сказывается на состояние всяких там сосудов. Мы ж первые по стране по количеству заболеванией и смертей от сердечно-сосудистых.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Так она занимается, а эти бросили. Бегали, бегали и перестали. Ноги накрылись "медным тазом". Еще и гнусный питерский климат сказывается на состояние всяких там сосудов. Мы ж первые по стране по количеству заболеванией и смертей от сердечно-сосудистых.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она в прошлом спортсменка :))) в настоящем - мама симпатичного мальчика и радиоведущая :))) и всё у неё в порядке... видимо климат влияет сильнее :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
она в прошлом спортсменка :))) в настоящем - мама симпатичного мальчика и радиоведущая :))) и всё у неё в порядке... видимо климат влияет сильнее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастья ей и Вам желанного похудания! Так я и не нашла, как же мне избавиться от брюха?
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Счастья ей и Вам желанного похудания! Так я и не нашла, как же мне избавиться от брюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что с брюхом?
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
а что с брюхом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дык, выросло! Не знаю, как убрать. Вся фигура ничего, а вот это украшение за год нарисовалось и хоть что с ним делай - не убавляется. Качала - становится тверже, но не меньше.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, выросло! Не знаю, как убрать. Вся фигура ничего, а вот это украшение за год нарисовалось и хоть что с ним делай - не убавляется. Качала - становится тверже, но не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
массаж и почистить кишечник :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
массаж и почистить кишечник :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не помогает, массаж, правда, на брюхе не пробовала - язва, понимашь ли, такого монно намассажировать.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Не помогает, массаж, правда, на брюхе не пробовала - язва, понимашь ли, такого монно намассажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
значит после консультации с врачом... ну и объем желудка нужно сокращать. от него тоже многое зависит... :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
значит после консультации с врачом... ну и объем желудка нужно сокращать. от него тоже многое зависит... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жуть какая - объем желудка сокращать, когда ешь один раз в сутки.
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Жуть какая - объем желудка сокращать, когда ешь один раз в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
надо чаще питаться )))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
надо чаще питаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага! Шоб было, что сокращать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем