Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение что делат

В продолжение темы "что делать?"
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=63675
Да, я призналась кто я. Игра закончилась и стало скучно.
После признания кто я он сказал что встретимся и пообщаемся.
Вчера мы встретились в коридоре, очень хотелось провалиться. но я гордо прошагала мимо, поздорововавшись.
И все. От него ни слуху ни духу. ТИШИНА!!!!
Я понимаю что он закореннелый холостяк.Но блин, неужели все так глухо?
Сегодня ходила к ним в отдел. не скажу что игнор, но как то без проявления знаков книмания. когда уж попросила сама чтобы помог, только тогда подошел.
Что делать мне теперь? Как расшевелить и не спугнуть.
Самооценка у него очень занижена. Так как он спросил в день финала игры - Почему именно он? Ведь вокруг такое множество умных, талантливых, богатых, молодых, нежных и сексуальных мужчин.
В общем я в растеренности!
Помогите.
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЧьятоРадость
Тикать....прятацца под столом када заходит и в коробках
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Тикать....прятацца под столом када заходит и в коробках
СсылкаПожаловаться
неее, зачем тикать? наоборот навстречу ему))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неее, зачем тикать? наоборот навстречу ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем он ей с такой самооценкой
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
так зачем он ей с такой самооценкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю зачем. я вот вообще считаю нефиг самой проявлять интерес. Если понравилась,то он пусть и напрягается. А если не напрягается,то либо не понравилась либо он пассивный,а я таких не люблю
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не знаю зачем. я вот вообще считаю нефиг самой проявлять интерес. Если понравилась,то он пусть и напрягается. А если не напрягается,то либо не понравилась либо он пассивный,а я таких не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аминь!!!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не знаю зачем. я вот вообще считаю нефиг самой проявлять интерес. Если понравилась,то он пусть и напрягается. А если не напрягается,то либо не понравилась либо он пассивный,а я таких не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вообще кому-то напрягаться?
Римма
сидите уж и играйте в косынку на компьютере, с холостяками трудно.Это мужчина, который любит женщин и личную свободу». Эту любовь он распределяет равномерно.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
сидите уж и играйте в косынку на компьютере, с холостяками трудно.Это мужчина, который любит женщин и личную свободу». Эту любовь он распределяет равномерно.
СсылкаПожаловаться
А кто не любит личную свободу?
МужчинаИнкогнито
А кто не любит личную свободу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все любят, только у всех она в разных пропорциях. кому-то 10% надо , а кому-то и 90
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
да, все любят, только у всех она в разных пропорциях. кому-то 10% надо , а кому-то и 90
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свобода - возможность делать то, что считаешь нужным и правильным.


МужчинаИнкогнито
Свобода - возможность делать то, что считаешь нужным и правильным.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне больше такая формулировка понравилась
Свобода - это не отсутствие ограничений, это возможность и способность ограничивать себя самому.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Римма
Римма
мне больше такая формулировка понравилась
Свобода - это не отсутствие ограничений, это возможность и способность ограничивать себя самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свободный человек должен уметь себя ограничивать. Иначе он долго не протянет.
МужчинаИнкогнито
Свобода - возможность делать то, что считаешь нужным и правильным.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда ваша женщина тоже считает это нужным и правильным - эт вааще кайф!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
а когда ваша женщина тоже считает это нужным и правильным - эт вааще кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Точно!
Можно даже обобщить - когда близкие считают это нужным и правильным и делают это вместе с тобой ...
МужчинаИнкогнито
Свобода - возможность делать то, что считаешь нужным и правильным.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по мне так свобода- это возможность НЕ делать того, чего не хочешь :0)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лепота *
Лепота *
а по мне так свобода- это возможность НЕ делать того, чего не хочешь :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё-таки делать то что хочешь лучше, чем не делать того чего не хочешь :)
МужчинаИнкогнито
Всё-таки делать то что хочешь лучше, чем не делать того чего не хочешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делать то, что хочешь- это зависимость от своих желаний, т.е. НЕсвобода :0))) можно ли наркомана назвать свободным? :0)))
а вот НЕ делать того, чего НЕ хочешь- это независимость, т.е. свобода
от себя самого. :0))) например, не хочу делать плохих поступков и не совершаю их :0))) а ведь как в жизни- знаю, что плохо, но все равно делаю :0))) мудрёно? :0)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лепота *
Лепота *
делать то, что хочешь- это зависимость от своих желаний, т.е. НЕсвобода :0))) можно ли наркомана назвать свободным? :0)))
а вот НЕ делать того, чего НЕ хочешь- это независимость, т.е. свобода
от себя самого. :0))) например, не хочу делать плохих поступков и не совершаю их :0))) а ведь как в жизни- знаю, что плохо, но все равно делаю :0))) мудрёно? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!
Возможность НЕ делать того чего не хочешь - это не совсем свобода. У каждого человека есть возможность не делать того чего он не хочет делать. Если человек по-настоящему не хочет что-то делать он не будет это делать. Вплоть до того что пустит себе пулю в висок или каким-то другим образом покончит с собой. Но это не есть свобода.
Свобода, я всё-таки думаю - это возможность ДЕЛАТЬ то (давай добавим - и только то), что считаешь нужным и правильным.
МужчинаИнкогнито
Привет!
Возможность НЕ делать того чего не хочешь - это не совсем свобода. У каждого человека есть возможность не делать того чего он не хочет делать. Если человек по-настоящему не хочет что-то делать он не будет это делать. Вплоть до того что пустит себе пулю в висок или каким-то другим образом покончит с собой. Но это не есть свобода.
Свобода, я всё-таки думаю - это возможность ДЕЛАТЬ то (давай добавим - и только то), что считаешь нужным и правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет :0)))
прикинь, тока сегодня пришел твой камент :0((
ни у кого нет возможности НЕ делать того, чего не хочешь ока ты жив :0)))
например, человек не хочет засыпать, чтобы не терять на сон драгоценное время- никогда не сможет это себе позволить. :0))) а делая то, что считаешь нужным и правильным сегодня, не факт, что будет таким же завтра.
и завтра это может оказаться твоим позором, который ты ни за что бы не сделал завтра. и получается, что ты сделал вчера то, чего не хотел бы сегодня. так вот я мечтаю не делать того, чего не захочу никогда. :0)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лепота *
Лепота *
привет :0)))
прикинь, тока сегодня пришел твой камент :0((
ни у кого нет возможности НЕ делать того, чего не хочешь ока ты жив :0)))
например, человек не хочет засыпать, чтобы не терять на сон драгоценное время- никогда не сможет это себе позволить. :0))) а делая то, что считаешь нужным и правильным сегодня, не факт, что будет таким же завтра.
и завтра это может оказаться твоим позором, который ты ни за что бы не сделал завтра. и получается, что ты сделал вчера то, чего не хотел бы сегодня. так вот я мечтаю не делать того, чего не захочу никогда. :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну как-то ты всё запутала и усложнила :)))
Считаешь что-то правильным и нужным сейчас - делай это. Сейчас. Потому что завтра, как ты говоришь, оно уже может стать неправильным и ненужным, если оно не сделано сейчас. Дорога ложка к обеду.
делай что должно и будь что будет - простое и хорошее правило.

А НЕ делать - это слишком пассивно. Можно ничего не делать чтоб случайно не сделать то что окажется неправильным.
В большинстве случаев (если не всегда) побеждает агрессия. Разумная и выверенная агрессия. Пассивное поведение, постоянная защита и опасение что-то сделать не так - тупиковый путь.
МужчинаИнкогнито
Да ну как-то ты всё запутала и усложнила :)))
Считаешь что-то правильным и нужным сейчас - делай это. Сейчас. Потому что завтра, как ты говоришь, оно уже может стать неправильным и ненужным, если оно не сделано сейчас. Дорога ложка к обеду.
делай что должно и будь что будет - простое и хорошее правило.

А НЕ делать - это слишком пассивно. Можно ничего не делать чтоб случайно не сделать то что окажется неправильным.
В большинстве случаев (если не всегда) побеждает агрессия. Разумная и выверенная агрессия. Пассивное поведение, постоянная защита и опасение что-то сделать не так - тупиковый путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:0))))))
ничего сложного и путанного: просто хочу, чтобы я ни о чем о сделанном мною не жалела никогда, т.е. не делать то, чего не хочу :0)))
и это мое желание не пассивность, а несбыточная мечта.
ведь я хочу делать, но только то, о чем не пожалею :0)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лепота *
Лепота *
:0))))))
ничего сложного и путанного: просто хочу, чтобы я ни о чем о сделанном мною не жалела никогда, т.е. не делать то, чего не хочу :0)))
и это мое желание не пассивность, а несбыточная мечта.
ведь я хочу делать, но только то, о чем не пожалею :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше жалеть о том что попробовала и не получилось чем о том что даже и не попыталась попробовать.
МужчинаИнкогнито
Лучше жалеть о том что попробовала и не получилось чем о том что даже и не попыталась попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твои слова попыталась иллюстрировать картинкой и смотри, что нашла в тырнете :0)))))) (как я легко перешла с тобой на ты) это моя последняя жалкая попытка донести мою мысль, обещаю больше не мучать :0))) свобода- это не жалеть ни о чем :0)))


МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лепота *
Лепота *
твои слова попыталась иллюстрировать картинкой и смотри, что нашла в тырнете :0)))))) (как я легко перешла с тобой на ты) это моя последняя жалкая попытка донести мою мысль, обещаю больше не мучать :0))) свобода- это не жалеть ни о чем :0)))


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял твою мысль. Но всё-таки моя мысль мне по-прежнему ближе :)
Смотрела фильм Трасса 60? Там был персонаж, который воплощал в жизнь желания людей, при чём делал он это довольно своеобразным способом. Вот если бы он меня спросил какой свободы я хочу, я бы всё-таки сказал, что хочу иметь возможность делать то и только то что считаю нужным и правильным.
Думаю, что если бы попросить того волшебника сделать так чтобы можно было не делат того чего не хочешь - он бы в своей шутливой манере сделал бы так, чтобы просящий вообще ничего не мог делать - парализовал бы его, к примеру - формально желание было бы выполнено.
МужчинаИнкогнито
Я понял твою мысль. Но всё-таки моя мысль мне по-прежнему ближе :)
Смотрела фильм Трасса 60? Там был персонаж, который воплощал в жизнь желания людей, при чём делал он это довольно своеобразным способом. Вот если бы он меня спросил какой свободы я хочу, я бы всё-таки сказал, что хочу иметь возможность делать то и только то что считаю нужным и правильным.
Думаю, что если бы попросить того волшебника сделать так чтобы можно было не делат того чего не хочешь - он бы в своей шутливой манере сделал бы так, чтобы просящий вообще ничего не мог делать - парализовал бы его, к примеру - формально желание было бы выполнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с тобой интересно разговаривать и я пользуюсь этим беззастенчиво :0))) как думаешь, девушке на картинке лучше сделать то, чего она на данный момент считает нужным и правильным или таки не делать, того, чего не хочет, а ведь ей совсем не хочется прыгнуть вниз? о чем она пожалеет- о сделанном или несделанном? :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем