Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение душещипательной истории про признание любовнику...

Рассказываю как все было...Возвращаясь домой в пятницу поздно вечером я решила ему позвонить. Набрала, трубку взял практически сразу...и первое что сказал - Я только о тебе думал и хотел сам позвонить. Вообщем он в Питер вернулся в пятницу вечером и застала я его в магазине. Поговорили мы с ним на общие темы, я только спросила когда мы увидимся...На что он мне ответил что думает что в воскресенье если у него ничего не поменяется, т.к. собирается днем ехать кататься на мото...Наступило воскресенье...Днем я поехала к друзьям...вечер он не звонит, хотя условились созвониться в 8 вечера...В 9 вечера я уже не выдержала и позвонила сама...В итоге мы встретились только в 11 вечера, т.к. они изваляли свои мотоциклы в грязи и их надо было вымыть...доехали до мойки, вымыли и один из мото отказался ехать...в итоге пришлось на другом ехать, но у другого закончился бензин...пришлось пешком до машины топать, а машина была в поле...Ни о чем мы не поговорили...по нему было видно что он не настроен на разговор...единственное что я у него спросила:

-Ты со мной поговоришь?
-Сейчас?
-Можно не сейчас.
-О чем?
-О нас.
-Хорошо.
И все...
Анастасия Рузиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
Марина Митина
У меня была похожая история, когда мужчина, в которого я влюбилась, не хотел быть со мной. Он говорил, что это не просто секс, но что там больше, сформулировать не мог. Через пол года мне это надоело и я взяла и переехала в Москву. Очень сложно было оторваться от него и начать строить свою жизнь, но я это сделала. Время шло, но общаться мы не перестали. Были встречи, были ссоры, были его отношения с другой женщиной. Но страсть не пропала, наоборот выросла в соверошенно другого уровня близость. Прошло 2,5 года. Сейчас мы вместе, он любит и гордится мной. Но это получилось только потому, что я не начала бегать за ним, а занялась собственным развитием. Он даже сказал мне недавно: "Как ты от меня не бегала, убежать не получилось" :-) Вот так это видит сейчас он :-)

Так что вывод тут один: никогда не бегай за мужчиной. сделай так, чтобы он начал бегать за тобой :-)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем