Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение душещипательной истории про признание любовнику...

Рассказываю как все было...Возвращаясь домой в пятницу поздно вечером я решила ему позвонить. Набрала, трубку взял практически сразу...и первое что сказал - Я только о тебе думал и хотел сам позвонить. Вообщем он в Питер вернулся в пятницу вечером и застала я его в магазине. Поговорили мы с ним на общие темы, я только спросила когда мы увидимся...На что он мне ответил что думает что в воскресенье если у него ничего не поменяется, т.к. собирается днем ехать кататься на мото...Наступило воскресенье...Днем я поехала к друзьям...вечер он не звонит, хотя условились созвониться в 8 вечера...В 9 вечера я уже не выдержала и позвонила сама...В итоге мы встретились только в 11 вечера, т.к. они изваляли свои мотоциклы в грязи и их надо было вымыть...доехали до мойки, вымыли и один из мото отказался ехать...в итоге пришлось на другом ехать, но у другого закончился бензин...пришлось пешком до машины топать, а машина была в поле...Ни о чем мы не поговорили...по нему было видно что он не настроен на разговор...единственное что я у него спросила:

-Ты со мной поговоришь?
-Сейчас?
-Можно не сейчас.
-О чем?
-О нас.
-Хорошо.
И все...
Анастасия Рузиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Катенок
Чет не защипало ...)))))
Анастасия РузиеваВ ответ на Катенок
Катенок
Чет не защипало ...)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как есть)))
Anfisa***В ответ на Катенок
Катенок
Чет не защипало ...)))))
СсылкаПожаловаться
Чет не защипало ...)))))

+++
Celtic Girl
Да оставьте уже мужика в покое, не хочет он вас! )) Поимейте лучше гордость и самоуважение.
Анастасия РузиеваВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Да оставьте уже мужика в покое, не хочет он вас! )) Поимейте лучше гордость и самоуважение.
СсылкаПожаловаться
Да не достаю я его))...что вы так переживаете за него))
Анастасия Рузиева
Да не достаю я его))...что вы так переживаете за него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не достаю я его))...что вы так переживаете за него))

Его не достаете, так нас решили достать?! ))))
Анастасия РузиеваВ ответ на Катенок
Катенок
Да не достаю я его))...что вы так переживаете за него))

Его не достаете, так нас решили достать?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет)))...Это я от того что на работе нечем заняться)))
Анастасия Рузиева
Да не достаю я его))...что вы так переживаете за него))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж за вас переживаю!))
когда мужчина хочет быть с женщиной, он ведет себя абсолютно по-другому! пусть мужчина (НЕ ЭТОТ) вас добивается, а не бы его дое*ываете)
Анастасия РузиеваВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
так я ж за вас переживаю!))
когда мужчина хочет быть с женщиной, он ведет себя абсолютно по-другому! пусть мужчина (НЕ ЭТОТ) вас добивается, а не бы его дое*ываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто все наверно объясняется тем что он говорит что не видит со мной будущего...
Анастасия Рузиева
Просто все наверно объясняется тем что он говорит что не видит со мной будущего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы сами все понимаете, все знаете! не тупите)
просто перестаньте ему звонить, без объяснений. ВСЁ. душещипательных прощаний тоже не надо, ему же очевидно пофиг и общается он с вами, что называется, "на от*бись";))
короче, уважайте себя, ради б-га! вы женщина, вы прекрасны, вы достойны всего самого лучшего.
Анастасия Рузиева
Просто все наверно объясняется тем что он говорит что не видит со мной будущего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буся, он говорит....ОК. А больше вас ничего в этой (изложенной выше) истории не смущает? Лично меня напрягает все: от формулировки "увидимся, если У МЕНЯ ничего не поменяется" до "они изваляли свои мотоциклы в грязи и их надо было вымыть...". Вы сами понимаете, что вы у него на последнем месте после его друзей, планов, развлекушек и мотоциклов??? Тут и говорить ничего не надо, его поведение красноречивее всех слов. Мужик вам прямо дает понять, что здесь ждать нечего! А вы первая звоните. Первая спрашиваете, "когда увидимся"?. Ну на что вы после этого рассчитываете? Какие еще разговоры вам нужны? Все ясно как день.
Анастасия РузиеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Буся, он говорит....ОК. А больше вас ничего в этой (изложенной выше) истории не смущает? Лично меня напрягает все: от формулировки "увидимся, если У МЕНЯ ничего не поменяется" до "они изваляли свои мотоциклы в грязи и их надо было вымыть...". Вы сами понимаете, что вы у него на последнем месте после его друзей, планов, развлекушек и мотоциклов??? Тут и говорить ничего не надо, его поведение красноречивее всех слов. Мужик вам прямо дает понять, что здесь ждать нечего! А вы первая звоните. Первая спрашиваете, "когда увидимся"?. Ну на что вы после этого рассчитываете? Какие еще разговоры вам нужны? Все ясно как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне видимо захотелось послушать общественность...все это я и так понимаю...просто чувства за день у меня не пройдут...
Анастасия Рузиева
Мне видимо захотелось послушать общественность...все это я и так понимаю...просто чувства за день у меня не пройдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буся, и за два не пройдут, и за три. Просто сделайте выводы из своих ошибок. 1. Никогда не бежать впереди паровоза и не проявлять инициативу там, где она должна исходить только от мужчины! 2. Видите, что с вами общаются неохотно, или вообще пропадают, не звоните, не пишите первая, не ищите контакта. Не надо этих "случайных" встреч, многозначительного молчания в трубку! Цените себя. Чувства пройдут, а стыд за себя, что так унижались когда-то, останется.
Анастасия РузиеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Буся, и за два не пройдут, и за три. Просто сделайте выводы из своих ошибок. 1. Никогда не бежать впереди паровоза и не проявлять инициативу там, где она должна исходить только от мужчины! 2. Видите, что с вами общаются неохотно, или вообще пропадают, не звоните, не пишите первая, не ищите контакта. Не надо этих "случайных" встреч, многозначительного молчания в трубку! Цените себя. Чувства пройдут, а стыд за себя, что так унижались когда-то, останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не чувствую что я унижаюсь. Слова услышала и буду делать выводы...сейчас могу сказать со 100% уверенностью что первая не позвоню, это точно!!
Анастасия Рузиева
Я не чувствую что я унижаюсь. Слова услышала и буду делать выводы...сейчас могу сказать со 100% уверенностью что первая не позвоню, это точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это и страшно, что не чувствуете...Я не чувствую что я унижаюсь. Слова услышала и буду делать выводы...сейчас могу сказать со 100% уверенностью что первая не позвоню, это точно!!
Анастасия РузиеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот это и страшно, что не чувствуете...Я не чувствую что я унижаюсь. Слова услышала и буду делать выводы...сейчас могу сказать со 100% уверенностью что первая не позвоню, это точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и ужасно...
Ник ВалуевВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Я не чувствую что я унижаюсь. Слова услышала и буду делать выводы...сейчас могу сказать со 100% уверенностью что первая не позвоню, это точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно, молодец, что не чуствуете унижения. Первым может звонить только сильный духом человек, которого не сломит коротоке слово "нет". А все эти коменты - бла-бла-бла. Ещё раз молодец, всегда лучше знать всю и абсолютную правду и идти по жизни дальше, а не придумывать себе что-либо.
Анастасия РузиеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И правильно, молодец, что не чуствуете унижения. Первым может звонить только сильный духом человек, которого не сломит коротоке слово "нет". А все эти коменты - бла-бла-бла. Ещё раз молодец, всегда лучше знать всю и абсолютную правду и идти по жизни дальше, а не придумывать себе что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку)) Я вот тоже так думаю...лучше мне скажут прямо в глаза "нет" и я пойду дальше, чем додумывать и т.п.
ЕкатеринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И правильно, молодец, что не чуствуете унижения. Первым может звонить только сильный духом человек, которого не сломит коротоке слово "нет". А все эти коменты - бла-бла-бла. Ещё раз молодец, всегда лучше знать всю и абсолютную правду и идти по жизни дальше, а не придумывать себе что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как мужчина должны понимать, что твердое нет он ей не скажет по той простой причине, что его устраивает легкодоступный бесплатный секс, когда хочется и то, что его всегда ждут, сидя у окошка. Всегда можно скоротать ночку и пойти тусоваться дальше.
Ник ВалуевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы как мужчина должны понимать, что твердое нет он ей не скажет по той простой причине, что его устраивает легкодоступный бесплатный секс, когда хочется и то, что его всегда ждут, сидя у окошка. Всегда можно скоротать ночку и пойти тусоваться дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он такой же как многие мужики - трус, то не скажет. А Вам,как мужчина скажу, что чем коротать ночку с женщиной, которая "не заводит" лучше мотоциклы мыть после гонки. Что он и делал. Надеюсь, это понятно.
Анастасия РузиеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если он такой же как многие мужики - трус, то не скажет. А Вам,как мужчина скажу, что чем коротать ночку с женщиной, которая "не заводит" лучше мотоциклы мыть после гонки. Что он и делал. Надеюсь, это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу с уверенностью сказать что с постелью все в порядке!!))
Ник ВалуевВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Могу с уверенностью сказать что с постелью все в порядке!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я не Вам отвечал.
Анастасия РузиеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это я не Вам отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Показалось)
Елена МаленькаяВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Да оставьте уже мужика в покое, не хочет он вас! )) Поимейте лучше гордость и самоуважение.
СсылкаПожаловаться
Да оставьте уже мужика в покое, не хочет он вас! )) Поимейте лучше гордость и самоуважение.
да она уже поимела и самоуважение и гордость свою. гы-гы
Елена Маленькая
Да оставьте уже мужика в покое, не хочет он вас! )) Поимейте лучше гордость и самоуважение.
да она уже поимела и самоуважение и гордость свою. гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, ну да, ну да )) чертова игра слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем