Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение гости

Позвонила я сейчас ей и попросила приходить на день рождения мужа без ребенка. Состоялся такой диалог:
- Ты не могла бы на день рождения придти без сына?
- Почему?
- Ну понимаешь, там будут наши друзья и коллеги с работы мужа. Люди в основном не имеющие детей, так что реагировать будут по-разному. И не хотелось бы постоянно отвлекаться на ребенка.
- Он ничем никому не помешает. Разве вчера он кому-то мешал?
- (тут я начинаю закипать) Да, мешал.
- Чем?
- Он совершенно не управляем и мы не привыкли к такому шуму.
- Заведешь ребенка - будешь сама воспитывать и не *уй меня учить!
- Я тебя не учу!
- Я все равно приду с сыном: нравится тебе это или нет! Мне не с кем его оставить.
- Тогда возмести убытки за вчерашние проделки!
- Какие?
- Он разрисовал обои в коридоре помадой. Рулон этих обоев стоит 2,5 тысячи. Он испортил 4 полосы, а это почти 2 рулона!
- Я не собираюсь платить за них. Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!
- (взрываюсь) Не приходите к нам! Ни с ребенком, ни одни! Мы вас не ждем!
И с этими словами кидаю трубку.

Сижу и реву. Я еще и виновата в том, что у меня дорогие обои. Пи*дец....Обидно очень. Мужу позвонила и рассказала. Он сказал, что сам сейчас ей позвонит и скажет, чтобы духу их не было! А я реву, обидно пи*дец(((((((((((
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лесёнок
Лесёнок
так надо такие моменты до обговаривать. если человек планирует развлекать детей гостей, то заранее об этом сообщает. если нет, то тоже заранее предупреждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предупредить и вылить ушат говна на ребёнка - вещи разные. за что автор боролась - на то и напоролась
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
предупредить и вылить ушат говна на ребёнка - вещи разные. за что автор боролась - на то и напоролась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно выливать ушат говна. достаточно просто сказать, что будут только взрослые. умные поймут, а дураки мне в моем доме не нужны. пусть у себя дома гадят.
был случай. приходили друзья со своей дочкой, их дочь и наша ровесницы, играли вместе. проблем не было, пока дочка гостей не начала шпынять нашу. поскольку родители девочки никак не отреагировали, муж просто сказал, чтоб они шли домой и в следующий раз приходили без ребенка. так вот они и приходили все последующие годы без ребенка.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лесёнок
Лесёнок
не обязательно выливать ушат говна. достаточно просто сказать, что будут только взрослые. умные поймут, а дураки мне в моем доме не нужны. пусть у себя дома гадят.
был случай. приходили друзья со своей дочкой, их дочь и наша ровесницы, играли вместе. проблем не было, пока дочка гостей не начала шпынять нашу. поскольку родители девочки никак не отреагировали, муж просто сказал, чтоб они шли домой и в следующий раз приходили без ребенка. так вот они и приходили все последующие годы без ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж молодец! просто высказался, а не развёл истерику, что ваша дочь невоспитанное чудовище, которое запереть надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
муж молодец! просто высказался, а не развёл истерику, что ваша дочь невоспитанное чудовище, которое запереть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем истереть. этим проблему не решить. но если бы со мной в таком тоне кто то начал говорить, как родственница мужа автора , был бы послан в тундру спокойным, но твердым голосом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лесёнок
Лесёнок
а зачем истереть. этим проблему не решить. но если бы со мной в таком тоне кто то начал говорить, как родственница мужа автора , был бы послан в тундру спокойным, но твердым голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вот! а автор ревёт, потому что сама какашки разбрасывать стала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! а автор ревёт, потому что сама какашки разбрасывать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ревет скорее всего от обиды.
я тоже ревела, когда мне моя бывшая подруга-родственница начала предъявлять за мою поездку в Индию. и не сообщила я лично ей, хотя мой муж сказал ее мужу (зачем каждому из супругов одно и то же талдычить) и слоника я ей не привезла о котором она даже не заикалась ( я и себе не привезла, набрала кучу косметических средств в аюрведе, часть из которых ушли на подарки). в общем слушала я слушала, как сильно она на меня обижена, поговорила с ней тоном "для провинившихся рабочих", на что услышала, что я стерва зажравшаяся и в скором будущем останусь одна одинешенька. оплатила счет в кафе и ушла. а дома ревела от обиды, ну не обязана я угадывать чужие желания и возить слоников. помирится с ней
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лесёнок
Лесёнок
ревет скорее всего от обиды.
я тоже ревела, когда мне моя бывшая подруга-родственница начала предъявлять за мою поездку в Индию. и не сообщила я лично ей, хотя мой муж сказал ее мужу (зачем каждому из супругов одно и то же талдычить) и слоника я ей не привезла о котором она даже не заикалась ( я и себе не привезла, набрала кучу косметических средств в аюрведе, часть из которых ушли на подарки). в общем слушала я слушала, как сильно она на меня обижена, поговорила с ней тоном "для провинившихся рабочих", на что услышала, что я стерва зажравшаяся и в скором будущем останусь одна одинешенька. оплатила счет в кафе и ушла. а дома ревела от обиды, ну не обязана я угадывать чужие желания и возить слоников. помирится с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глупости. и слоники и обиды и прочии сопли
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! а автор ревёт, потому что сама какашки разбрасывать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё, родители за чадом смотреть не должны? Привели и пусть хозяева развлекают?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А чё, родители за чадом смотреть не должны? Привели и пусть хозяева развлекают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дю, да ситуёвина вообще абсурдная. как можно не заметить (вообще никому), что ребёнок пакостит????да ещё и дитя виноватым сделать! может у него дома есть стена для рисунков, а тут похожие обои... от он и занятся. мне вообще в голову не придёт, что такое быть может
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дю, да ситуёвина вообще абсурдная. как можно не заметить (вообще никому), что ребёнок пакостит????да ещё и дитя виноватым сделать! может у него дома есть стена для рисунков, а тут похожие обои... от он и занятся. мне вообще в голову не придёт, что такое быть может
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Им много времени не надо, чтоб напакостить. Родители должны присматривать за ребёнком. Зная, что идут в дом, где нет детей, можно было прихватить с собой игрушки, причиндалы для рисования. НЕ с кем оставить, не хочешь присматривать - сиди дома. От этого тоже никто не умирал.
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Им много времени не надо, чтоб напакостить. Родители должны присматривать за ребёнком. Зная, что идут в дом, где нет детей, можно было прихватить с собой игрушки, причиндалы для рисования. НЕ с кем оставить, не хочешь присматривать - сиди дома. От этого тоже никто не умирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот истинная правда.!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Им много времени не надо, чтоб напакостить. Родители должны присматривать за ребёнком. Зная, что идут в дом, где нет детей, можно было прихватить с собой игрушки, причиндалы для рисования. НЕ с кем оставить, не хочешь присматривать - сиди дома. От этого тоже никто не умирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно! НО, даже если мой ребёнок что то натворит, помоями я его поливать не позволю! и выговаривать что кто то мне обои засрал, тоже не стану. голова то должна быть! а напали - дам сдачи. даже если ляля не прав!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно! НО, даже если мой ребёнок что то натворит, помоями я его поливать не позволю! и выговаривать что кто то мне обои засрал, тоже не стану. голова то должна быть! а напали - дам сдачи. даже если ляля не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ляля не прав и его поддержать, он будет думать , что ему всё позволено. А это путь к большим разочарованиям и неприятностям. И не только для него.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Если ляля не прав и его поддержать, он будет думать , что ему всё позволено. А это путь к большим разочарованиям и неприятностям. И не только для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ляля тут не причём. ребёнок должен знать, что что бы не случилось - за него есть кому постоять... но мы не про то: просто надо думать ЧТО говоришь и не надо ныть, услышав точно такое же хамство в ответ
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ляля тут не причём. ребёнок должен знать, что что бы не случилось - за него есть кому постоять... но мы не про то: просто надо думать ЧТО говоришь и не надо ныть, услышав точно такое же хамство в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ребенок должен знать,что в гостях пакостить нельзя.У меня первый и последний раз были дети,к-е в 4 года сумели за 15 минут выбросить всё из шкафов и раскидать игрушки и мама сидела с невозмутимым видом.Больше я не приглашала их.Нафик таких беспардонных.-мамашку с детками,к-е слово нельзя не знают.Вчера ехала в маршрутке-дети возраста 4 и 2-х лет на свободных сиденьях наплевали и ходили в обуви по сиденьям.Пришлось позвать мамашку и попросить вытереть все сиденья.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! а автор ревёт, потому что сама какашки разбрасывать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помирится с ней помирилась, но она осталась только родственницей, о дружбе больше речи нет и не будет.
Валерия ЧияноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот я своего лялю в боулинг не взяла на ДР к холостому мужчине. знаешь каких п*лей я огребла????потому что зная, что у приглашённых есть дети, человек не только им отдельно стол и дорожку заказал, но и аниматора. зовёшь гостей - учитывай их потребности. выпивку то, небось, с учётом всех гостей закупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот плюсуюсь..Если дома все-на уровень роста ребенка прикалывается бумага по периметру "Ореала обитания чада-и все)))
Агапэ
Нет, ну а чего? Хотите поддерживать родственные отношения со всякими хамоватыми двоюродными сёстрами, покупайте обойчики рублей за сто, пол- асфальтируйте, а стёкла в окна так и вообще незачем вставлять...)))
Волкодав обыкновенный
Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!

ОЖИДАЕМО))))
Волкодав обыкновенный
Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!

ОЖИДАЕМО))))
СсылкаПожаловаться
....ваще когда гостей зовешь... надо марлей завешивать... и запах хлорки.. .по-сильней..))..
Перец (Red Hot)
....ваще когда гостей зовешь... надо марлей завешивать... и запах хлорки.. .по-сильней..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тарелки пластиковые, а сидят пусть на полу)
Визави
теперь вы свободны от их посещений, до свадьбы племянника))
Серафима (Blond)
Вот! Пример того, когда женщина права-она считает себя виноватой...НЕ РЕВИ- пусть она ревет теперь...
Marina Marishina
Жму твою мужественную руку!!! Маладца!!! Так держать!!!!И не реви, с хамами так и надо себя вести!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ну да... ещё не понятно, кто из вам большая стерва. я бы на её месте положила трубку и ноги бы моей в твоих гостях больше небыло. знаешь что не с кем ребетёнка оставить, зови мягче, что бы человек САМ отказался или обещал дитя пристроить на вереч. обе дуры, короче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем