Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение гости

Позвонила я сейчас ей и попросила приходить на день рождения мужа без ребенка. Состоялся такой диалог:
- Ты не могла бы на день рождения придти без сына?
- Почему?
- Ну понимаешь, там будут наши друзья и коллеги с работы мужа. Люди в основном не имеющие детей, так что реагировать будут по-разному. И не хотелось бы постоянно отвлекаться на ребенка.
- Он ничем никому не помешает. Разве вчера он кому-то мешал?
- (тут я начинаю закипать) Да, мешал.
- Чем?
- Он совершенно не управляем и мы не привыкли к такому шуму.
- Заведешь ребенка - будешь сама воспитывать и не *уй меня учить!
- Я тебя не учу!
- Я все равно приду с сыном: нравится тебе это или нет! Мне не с кем его оставить.
- Тогда возмести убытки за вчерашние проделки!
- Какие?
- Он разрисовал обои в коридоре помадой. Рулон этих обоев стоит 2,5 тысячи. Он испортил 4 полосы, а это почти 2 рулона!
- Я не собираюсь платить за них. Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!
- (взрываюсь) Не приходите к нам! Ни с ребенком, ни одни! Мы вас не ждем!
И с этими словами кидаю трубку.

Сижу и реву. Я еще и виновата в том, что у меня дорогие обои. Пи*дец....Обидно очень. Мужу позвонила и рассказала. Он сказал, что сам сейчас ей позвонит и скажет, чтобы духу их не было! А я реву, обидно пи*дец(((((((((((
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
ОлесяВ ответ на ракета.
ракета.
ООО у меня тоже две девочки.)Они уже взрослые,я счастлив,что они усвоили мои уроки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искренне рада за вас)
ракета.В ответ на Олеся
Олеся
искренне рада за вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последний вопрос. Зачем на аве ...ммм..немного так ярко выражено,смотрите,я супер.)
ОлесяВ ответ на ракета.
ракета.
Последний вопрос. Зачем на аве ...ммм..немного так ярко выражено,смотрите,я супер.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
???)))) не вполне поняла)
ракета.В ответ на Олеся
Олеся
???)))) не вполне поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу яснее. На аве красивая 30 с хвостиком женщина,умудренная,немного хитрая,в меру упитанная и воспитанная,своей харизмой и умеющая осознавать происходящие.))
ОлесяВ ответ на ракета.
ракета.
Скажу яснее. На аве красивая 30 с хвостиком женщина,умудренная,немного хитрая,в меру упитанная и воспитанная,своей харизмой и умеющая осознавать происходящие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, конечно, приятно слышать) особенно про осознание происходящего)
ЮА
А че ревешь? то что у тебя обои дорогие? да пичалька(((
мэнди /В ответ на ЮА
ЮА
А че ревешь? то что у тебя обои дорогие? да пичалька(((
СсылкаПожаловаться
самую суть уловила..маладессссссссс)))
Кристина
хороший диалог) муж поддержал- это отлично, тока че реветь? вот еще, забейте, вы выйграли и у вас в доме не будет неугомонного дитя и хамской тетки! улыбочку ))
Алёша...В ответ на Кристина
Кристина
хороший диалог) муж поддержал- это отлично, тока че реветь? вот еще, забейте, вы выйграли и у вас в доме не будет неугомонного дитя и хамской тетки! улыбочку ))
СсылкаПожаловаться
у вас в доме не будет неугомонного дитя
никогда.
ЕЛЕНА**HELEN
из-за чего слезы ! ?радуйтесь) теперь вы точно избавлены от их посещения...
Котя Мотя
Не надо было взрываться. Послала бы ее хладнокровно, и всего делов.
Лапуля _
Главное, что муж поддержал
ФикеВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Главное, что муж поддержал
СсылкаПожаловаться
+
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Фике
Фике
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
yolka
ситуация напоминает серию в сексе в большом городе
когда главную героиню пригласили знакомые на день рождения ребенка
и попросили снять туфли у входа в квартиру - тк дети маленькие
только когда девушка стала уходить - ее туфель не было (а туфли были дорогие - 400 уе)
дальше долго рассказывать - коротко если, то пострадавшей сказали - что она сама виновата в том что покупает такие дорогие туфли...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на yolka
yolka
ситуация напоминает серию в сексе в большом городе
когда главную героиню пригласили знакомые на день рождения ребенка
и попросили снять туфли у входа в квартиру - тк дети маленькие
только когда девушка стала уходить - ее туфель не было (а туфли были дорогие - 400 уе)
дальше долго рассказывать - коротко если, то пострадавшей сказали - что она сама виновата в том что покупает такие дорогие туфли...
СсылкаПожаловаться
кстати да, несколько раз пересматривала и поняла, что даже в кине так и не вывели морали кто прав кто виноват. вроде хозяин виноват, НО если дама на охоту на уток попрётся в тех же туфлях и их испоганит, опять приглашающий виноват, что у неё собственной головы нима?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кстати да, несколько раз пересматривала и поняла, что даже в кине так и не вывели морали кто прав кто виноват. вроде хозяин виноват, НО если дама на охоту на уток попрётся в тех же туфлях и их испоганит, опять приглашающий виноват, что у неё собственной головы нима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще люблю этот сериал:)
а вообще считаю так - если к вам пришли гости и у них пропала обувь, то виноваты хозяева которые приглашали. и они должны компенсировать ущерб.
если привязаться к сериалу - в сша другой менталитет - у них именно так и должно быть - принес ущерб - оплати. там ясна мораль вполне.
а если по теме - автора понять можно - но!! действительно нужно быть толерантнее - просто для себя сделайте выводы и исключите в следующий раз из списка гостей , у вас тоже будут дети - и не известно как там будет.
а по поводу испорченных обоев - считаю они должны были сами предложить хоть какую то компенсацию - ведь их чадо виновато- ведь если ребенок например в школе разбил окно - родители отвечают и платят или сами меняют...от людей зависит...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на yolka
yolka
я вообще люблю этот сериал:)
а вообще считаю так - если к вам пришли гости и у них пропала обувь, то виноваты хозяева которые приглашали. и они должны компенсировать ущерб.
если привязаться к сериалу - в сша другой менталитет - у них именно так и должно быть - принес ущерб - оплати. там ясна мораль вполне.
а если по теме - автора понять можно - но!! действительно нужно быть толерантнее - просто для себя сделайте выводы и исключите в следующий раз из списка гостей , у вас тоже будут дети - и не известно как там будет.
а по поводу испорченных обоев - считаю они должны были сами предложить хоть какую то компенсацию - ведь их чадо виновато- ведь если ребенок например в школе разбил окно - родители отвечают и платят или сами меняют...от людей зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хоть какую то компенсацию" - а помните, в фильме тоже предложили какую то компенсация... только героиня отказалась. хотела 100%. нет, если люди не умеют находить компромис, то вообще нет разницы в чём сыр бор... однозначино поссорятся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"хоть какую то компенсацию" - а помните, в фильме тоже предложили какую то компенсация... только героиня отказалась. хотела 100%. нет, если люди не умеют находить компромис, то вообще нет разницы в чём сыр бор... однозначино поссорятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про хоть какую-то компенсацию - я сказала про нашу страну - во первых, во вторых это близкие родственники
а в фильме она пришла к знакомой, только потому что было не удобно отказываться от приглашения.
и керри встала в позу еще и потому что её пристыдили - мол дура что-ли такие дорогие туфли покупать - ты живешь не настоящей жизнью (потому что без детей). так это ее выбор - она зарабатывает деньги и тратит их на свое усмотрение.
и еще момент - туфли ее фетиш - так сказать - любимая игрушка...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на yolka
yolka
про хоть какую-то компенсацию - я сказала про нашу страну - во первых, во вторых это близкие родственники
а в фильме она пришла к знакомой, только потому что было не удобно отказываться от приглашения.
и керри встала в позу еще и потому что её пристыдили - мол дура что-ли такие дорогие туфли покупать - ты живешь не настоящей жизнью (потому что без детей). так это ее выбор - она зарабатывает деньги и тратит их на свое усмотрение.
и еще момент - туфли ее фетиш - так сказать - любимая игрушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять палка о 2 концах. неудобно тольк спать на потолке. ну и нелогично чужой фетиш оплачивать. с теми, с кем интересы не сходятся, считаю надо раньше расходиться, а не дотягивать до скандала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"хоть какую то компенсацию" - а помните, в фильме тоже предложили какую то компенсация... только героиня отказалась. хотела 100%. нет, если люди не умеют находить компромис, то вообще нет разницы в чём сыр бор... однозначино поссорятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, что отказалась от компенсации)))) Если помните, то семейка потом прислала Кэрри туфли той же марки, что и были у нее.
ELENA KВ ответ на yolka
yolka
я вообще люблю этот сериал:)
а вообще считаю так - если к вам пришли гости и у них пропала обувь, то виноваты хозяева которые приглашали. и они должны компенсировать ущерб.
если привязаться к сериалу - в сша другой менталитет - у них именно так и должно быть - принес ущерб - оплати. там ясна мораль вполне.
а если по теме - автора понять можно - но!! действительно нужно быть толерантнее - просто для себя сделайте выводы и исключите в следующий раз из списка гостей , у вас тоже будут дети - и не известно как там будет.
а по поводу испорченных обоев - считаю они должны были сами предложить хоть какую то компенсацию - ведь их чадо виновато- ведь если ребенок например в школе разбил окно - родители отвечают и платят или сами меняют...от людей зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однажды у меня в гостях хозяйская собака сожрала новехонькие итальянские туфли! хозяева оплатили мне их стоимость, хотя я долго сопротивлялась!
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кстати да, несколько раз пересматривала и поняла, что даже в кине так и не вывели морали кто прав кто виноват. вроде хозяин виноват, НО если дама на охоту на уток попрётся в тех же туфлях и их испоганит, опять приглашающий виноват, что у неё собственной головы нима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, несколько раз пересматривала и поняла, что даже в кине так и не вывели морали кто прав кто виноват. вроде хозяин виноват, НО если дама на охоту на уток попрётся в тех же туфлях и их испоганит, опять приглашающий виноват, что у неё собственной головы нима?

Это мне напоминает один случай: в квартире свекрови делал ремонт кум мужа (небесплатно, разумеется). У свекрови есть кошка, которая любит сделать пи-пи в обувь и сумки. Свекровь КАЖДЫЙ ДЕНЬ просила этого строителя (кума мужа) прятать свои вещи в шкаф. Он никогда не слушает или не слышит советов. На своей волне. После этого, гневная кума мне позвонила и сказала, что мой муж ДОЛЖЕН теперь купить ему новые туфли))))) Я отвелила, что заодно и слуховой аппарат)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
кстати да, несколько раз пересматривала и поняла, что даже в кине так и не вывели морали кто прав кто виноват. вроде хозяин виноват, НО если дама на охоту на уток попрётся в тех же туфлях и их испоганит, опять приглашающий виноват, что у неё собственной головы нима?

Это мне напоминает один случай: в квартире свекрови делал ремонт кум мужа (небесплатно, разумеется). У свекрови есть кошка, которая любит сделать пи-пи в обувь и сумки. Свекровь КАЖДЫЙ ДЕНЬ просила этого строителя (кума мужа) прятать свои вещи в шкаф. Он никогда не слушает или не слышит советов. На своей волне. После этого, гневная кума мне позвонила и сказала, что мой муж ДОЛЖЕН теперь купить ему новые туфли))))) Я отвелила, что заодно и слуховой аппарат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот....тоже дёргаюсь, когда мой кот идёт чью то обувь нюхать... стыдно же человеку сказать, что кот фанат вонючих носков, вот ботинки и нюхает....а если предупредили, что кот вредный, пакетик дали, а ты не убрал - слать всех лесом. сам виноват
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот....тоже дёргаюсь, когда мой кот идёт чью то обувь нюхать... стыдно же человеку сказать, что кот фанат вонючих носков, вот ботинки и нюхает....а если предупредили, что кот вредный, пакетик дали, а ты не убрал - слать всех лесом. сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь соглашусь - это уже другая ситуация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем