Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение гости

Позвонила я сейчас ей и попросила приходить на день рождения мужа без ребенка. Состоялся такой диалог:
- Ты не могла бы на день рождения придти без сына?
- Почему?
- Ну понимаешь, там будут наши друзья и коллеги с работы мужа. Люди в основном не имеющие детей, так что реагировать будут по-разному. И не хотелось бы постоянно отвлекаться на ребенка.
- Он ничем никому не помешает. Разве вчера он кому-то мешал?
- (тут я начинаю закипать) Да, мешал.
- Чем?
- Он совершенно не управляем и мы не привыкли к такому шуму.
- Заведешь ребенка - будешь сама воспитывать и не *уй меня учить!
- Я тебя не учу!
- Я все равно приду с сыном: нравится тебе это или нет! Мне не с кем его оставить.
- Тогда возмести убытки за вчерашние проделки!
- Какие?
- Он разрисовал обои в коридоре помадой. Рулон этих обоев стоит 2,5 тысячи. Он испортил 4 полосы, а это почти 2 рулона!
- Я не собираюсь платить за них. Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!
- (взрываюсь) Не приходите к нам! Ни с ребенком, ни одни! Мы вас не ждем!
И с этими словами кидаю трубку.

Сижу и реву. Я еще и виновата в том, что у меня дорогие обои. Пи*дец....Обидно очень. Мужу позвонила и рассказала. Он сказал, что сам сейчас ей позвонит и скажет, чтобы духу их не было! А я реву, обидно пи*дец(((((((((((
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
1345678914
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот....тоже дёргаюсь, когда мой кот идёт чью то обувь нюхать... стыдно же человеку сказать, что кот фанат вонючих носков, вот ботинки и нюхает....а если предупредили, что кот вредный, пакетик дали, а ты не убрал - слать всех лесом. сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты вообще, фанаты обуви))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кстати да, несколько раз пересматривала и поняла, что даже в кине так и не вывели морали кто прав кто виноват. вроде хозяин виноват, НО если дама на охоту на уток попрётся в тех же туфлях и их испоганит, опять приглашающий виноват, что у неё собственной головы нима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, выводить мораль- принимать чью-то сторону..
Вопрос в этом случае остался открытым, а выводы каждый сделал сам.
Одно могу сказать-за своих нашкодивших детей мне будет стыдно.
Но люди всякие бывают.
LETО
Ну ты...меркантильная, плачешь, наверное из-за того что деньги за дорогие обои не вернут? Ну ты меркантиииильная! )))))
Не плачь, представь зато, что вечеринка твоя пройдёт классно..))
dintra leis
Ей обидно за своего ребёнка, а вам обидно за свои обои. Чья печаль погорше будет? )))
Одинокая РепаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ей обидно за своего ребёнка, а вам обидно за свои обои. Чья печаль погорше будет? )))
СсылкаПожаловаться
Это настоящая драматургия - столкновение двух правд)))
Одинокая Репа
Это настоящая драматургия - столкновение двух правд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но обои всё же выиграли !
Самая МеркантильнаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ей обидно за своего ребёнка, а вам обидно за свои обои. Чья печаль погорше будет? )))
СсылкаПожаловаться
печаль автора однозначно будет погорше, и я это серьезно
Самая Меркантильная
печаль автора однозначно будет погорше, и я это серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обои можно переклеить или забыть о досадной помаде, а ребёнка очень сложно перекроить, практически невозможно. Так что пусть автор ликует ! )
ЕкатеринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Обои можно переклеить или забыть о досадной помаде, а ребёнка очень сложно перекроить, практически невозможно. Так что пусть автор ликует ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В три года ребенка вполне еще можно воспитывать, чтобы он не был таким неуправляемым. Только мамашка эта не дает себе такой заботы. А расплачиваются в таких случаях, как правило, совершенно другие люди. Потом из таких невоспитанных детей получаются трамвайные хамы, которые в упор никого не видят, кроме себя. Так что дело тут совершенно не в обоях.
ЮАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ей обидно за своего ребёнка, а вам обидно за свои обои. Чья печаль погорше будет? )))
СсылкаПожаловаться
обидно за ребёнка????мамаше должно быть за себя обидно, в том что не воспитывает и не следит за ребенком, а по гостям шляется!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЮА
ЮА
обидно за ребёнка????мамаше должно быть за себя обидно, в том что не воспитывает и не следит за ребенком, а по гостям шляется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фии....какой маразм! если приглашающая сторона не может уделить время всем гостям и учесть все их потребности, это называется пьянка на завалинке....после которой стоимость драных фуфаек подсчитывать не принято
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фии....какой маразм! если приглашающая сторона не может уделить время всем гостям и учесть все их потребности, это называется пьянка на завалинке....после которой стоимость драных фуфаек подсчитывать не принято
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В предыдущей теме писала: у меня вот взрослый ребенок и когда приводят маленькое избалованное существо моя дочь закрывает дверь в свою комнату и с ужасом кота автора смотрит на происходящее. и это не с проста, прошлый раз пришли в гости к нам две семьи с детьми по 4 года мальчик и девочка, моя дочь отдыхала в санатории, дети зашли в её комнату нашли !в шкафу! штемпельную краску, намазали друг- другу лица и ладошки, перемазали ламинат, обои и мебель!!! у меня был сердечный приступ! а их синеньких так домой и увели. а потом я ещё обнаружила что покрывало на кровати покрашено лаком для ногтей и в крем добавлена помада и всё хорошо перемешано. Их мамаши в это время произносили тосты за столом!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЮА
ЮА
В предыдущей теме писала: у меня вот взрослый ребенок и когда приводят маленькое избалованное существо моя дочь закрывает дверь в свою комнату и с ужасом кота автора смотрит на происходящее. и это не с проста, прошлый раз пришли в гости к нам две семьи с детьми по 4 года мальчик и девочка, моя дочь отдыхала в санатории, дети зашли в её комнату нашли !в шкафу! штемпельную краску, намазали друг- другу лица и ладошки, перемазали ламинат, обои и мебель!!! у меня был сердечный приступ! а их синеньких так домой и увели. а потом я ещё обнаружила что покрывало на кровати покрашено лаком для ногтей и в крем добавлена помада и всё хорошо перемешано. Их мамаши в это время произносили тосты за столом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь что у них маленькие дети и тебе заведомо насрать, чем они будут заниматься. не так ли? так кто виноват, что гостям делать нечего???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты знаешь что у них маленькие дети и тебе заведомо насрать, чем они будут заниматься. не так ли? так кто виноват, что гостям делать нечего???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то приглашают не детей, а взрослых. и ответственность за поведение детей во взрослой компании должны нести родители!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ELENA K
ELENA K
вообще-то приглашают не детей, а взрослых. и ответственность за поведение детей во взрослой компании должны нести родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в ребёнке, а во взрослых и их отношениях. если они ОБЕ дуры, тут уже ничего не поделаешь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дело не в ребёнке, а во взрослых и их отношениях. если они ОБЕ дуры, тут уже ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, вы считаете, что на каждые посиделки нужно приглашать няню или аниматора, как сделал ваш знакомый? Или хозяйка квартиры должна каждые 10 минут бегать из-за стола сама, чтобы посмотреть, чем занимаются в соседней комнате дети? Не перемазали пол, не убили ли кота, не разрисовали обои... Мне кажется, что все-таки в данной ситуации спрос с родителей, которые этих самых детей притащили на пьянку.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина
Екатерина
То есть, вы считаете, что на каждые посиделки нужно приглашать няню или аниматора, как сделал ваш знакомый? Или хозяйка квартиры должна каждые 10 минут бегать из-за стола сама, чтобы посмотреть, чем занимаются в соседней комнате дети? Не перемазали пол, не убили ли кота, не разрисовали обои... Мне кажется, что все-таки в данной ситуации спрос с родителей, которые этих самых детей притащили на пьянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на пьянку, вообще тех, у кого дети звать не стоит. позвали - принимайте. хоть каждые 10, хоть 5. день рождения на у неё, а у мужа. могла бы и покорячиться. нет желания - её право! значт научись разговаривать по человечески. не умеешь, нефиг ныть, что тебе ответили так же, как ты поставила... даже не вопрос, а ультиматум
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на пьянку, вообще тех, у кого дети звать не стоит. позвали - принимайте. хоть каждые 10, хоть 5. день рождения на у неё, а у мужа. могла бы и покорячиться. нет желания - её право! значт научись разговаривать по человечески. не умеешь, нефиг ныть, что тебе ответили так же, как ты поставила... даже не вопрос, а ультиматум
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня, например, абсолютно все друзья с детьми, одна я пока от них "отстала", но это не мешает нам прекрасно общаться, ходить друг к другу в гости. Почему-то всегда находится выход, - оставить ребенка бабушкам, уложить спать пораньше и т.п. Может быть, семьи на редкость адекватные, да и дети у них нормально воспитаны, но проблем пока не было. Младшее поколение в наших посиделках участия не принимает ни под каким предлогом. Ибо мало ли что может вырваться у взрослых за бутылкой, все эти застолья за полночь и взрослые разговоры детским ушам ни к чему, все это отлично понимают, даже обсуждать такие вещи не приходится.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня, например, абсолютно все друзья с детьми, одна я пока от них "отстала", но это не мешает нам прекрасно общаться, ходить друг к другу в гости. Почему-то всегда находится выход, - оставить ребенка бабушкам, уложить спать пораньше и т.п. Может быть, семьи на редкость адекватные, да и дети у них нормально воспитаны, но проблем пока не было. Младшее поколение в наших посиделках участия не принимает ни под каким предлогом. Ибо мало ли что может вырваться у взрослых за бутылкой, все эти застолья за полночь и взрослые разговоры детским ушам ни к чему, все это отлично понимают, даже обсуждать такие вещи не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"оставить ребенка бабушкам, уложить спать пораньше и т.п" всё! без комментариев! мало того что головы нет, ещё и читать деточка не научилась? ребёнка не с кем оставить + если для вас день рождения - это пьянка, то тем более NC!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"оставить ребенка бабушкам, уложить спать пораньше и т.п" всё! без комментариев! мало того что головы нет, ещё и читать деточка не научилась? ребёнка не с кем оставить + если для вас день рождения - это пьянка, то тем более NC!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что это обычно, если не пьянка? Ну, может быть, кто-то сидит "Поле чудес" смотрит, я не знаю...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина
Екатерина
А что это обычно, если не пьянка? Ну, может быть, кто-то сидит "Поле чудес" смотрит, я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ндааа....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"оставить ребенка бабушкам, уложить спать пораньше и т.п" всё! без комментариев! мало того что головы нет, ещё и читать деточка не научилась? ребёнка не с кем оставить + если для вас день рождения - это пьянка, то тем более NC!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если не с кем оставить ребенка. которого ты не научила себя вести, то сиди дома!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ELENA K
ELENA K
если не с кем оставить ребенка. которого ты не научила себя вести, то сиди дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чё ты развякалась то? вот и автор такая же, что бы нормально высказать свои пожелания - начинает ВЯКАТЬ, а потом обижается, когда ей отвечают так же. вывод сама сделаешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё ты развякалась то? вот и автор такая же, что бы нормально высказать свои пожелания - начинает ВЯКАТЬ, а потом обижается, когда ей отвечают так же. вывод сама сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да это ты тут уделалась вся, что все твоим детям невоспитанным аниматоров нанимать должны толпами. сама и анимируй!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ELENA K
ELENA K
да это ты тут уделалась вся, что все твоим детям невоспитанным аниматоров нанимать должны толпами. сама и анимируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дибилка что ли?? нет не так, без знака вопроса. уделалась она... ага, оно и видно
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем