Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение гости

Позвонила я сейчас ей и попросила приходить на день рождения мужа без ребенка. Состоялся такой диалог:
- Ты не могла бы на день рождения придти без сына?
- Почему?
- Ну понимаешь, там будут наши друзья и коллеги с работы мужа. Люди в основном не имеющие детей, так что реагировать будут по-разному. И не хотелось бы постоянно отвлекаться на ребенка.
- Он ничем никому не помешает. Разве вчера он кому-то мешал?
- (тут я начинаю закипать) Да, мешал.
- Чем?
- Он совершенно не управляем и мы не привыкли к такому шуму.
- Заведешь ребенка - будешь сама воспитывать и не *уй меня учить!
- Я тебя не учу!
- Я все равно приду с сыном: нравится тебе это или нет! Мне не с кем его оставить.
- Тогда возмести убытки за вчерашние проделки!
- Какие?
- Он разрисовал обои в коридоре помадой. Рулон этих обоев стоит 2,5 тысячи. Он испортил 4 полосы, а это почти 2 рулона!
- Я не собираюсь платить за них. Ты сама выбрала такие дорогие - это твои проблемы!!!!
- (взрываюсь) Не приходите к нам! Ни с ребенком, ни одни! Мы вас не ждем!
И с этими словами кидаю трубку.

Сижу и реву. Я еще и виновата в том, что у меня дорогие обои. Пи*дец....Обидно очень. Мужу позвонила и рассказала. Он сказал, что сам сейчас ей позвонит и скажет, чтобы духу их не было! А я реву, обидно пи*дец(((((((((((
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
мэнди /
Не парься ))))
Первая слева
Дама беспардонная((( Не ревите. Муж поддержал вас - это главное.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Первая слева
Первая слева
Дама беспардонная((( Не ревите. Муж поддержал вас - это главное.
СсылкаПожаловаться
++++
Милашка Скромняжка
я прочла "Приложение Гости";)))) думаю неужели кто откапал для Контакта ахахахахахах))))))
ГАЛИС
А что вам обидно-то? ))))))
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вам обидно-то? ))))))
СсылкаПожаловаться
Пля, самой обои теперь покупать )))
Остатки мозгаВ ответ на Ольга
Ольга
Пля, самой обои теперь покупать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и клеить самой !
ГАЛИСВ ответ на Ольга
Ольга
Пля, самой обои теперь покупать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За необдуманные поступки, нужно платить.
Вот вас жизнь еще не научила, что " мой дом, моя крепость" , и не нужно туда никого приглашать))))
У вас еще будет повод поплакать после дня рождения мужа. Люди взрослые, и забавы взрослые, вполне можно ожидать разбитой раковины, свернутого смесителя, прожженных штор и залитой вином или соком мягкой мебели)))))))))
Остатки мозгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
За необдуманные поступки, нужно платить.
Вот вас жизнь еще не научила, что " мой дом, моя крепость" , и не нужно туда никого приглашать))))
У вас еще будет повод поплакать после дня рождения мужа. Люди взрослые, и забавы взрослые, вполне можно ожидать разбитой раковины, свернутого смесителя, прожженных штор и залитой вином или соком мягкой мебели)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот согласна )) чаще раздражают не дети , а взрослые с их дурными манерами и привычками .Ведь не позвонишь человеку и не скажешь " ты лучше не приходи , меня бесит как ты чавкаешь за столом" )))))
дело не в никеВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот согласна )) чаще раздражают не дети , а взрослые с их дурными манерами и привычками .Ведь не позвонишь человеку и не скажешь " ты лучше не приходи , меня бесит как ты чавкаешь за столом" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Алёша...В ответ на Ольга
Ольга
Пля, самой обои теперь покупать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Хотела обои за 250 р. втюхать как будто за 2,5 тысячи, сама их разрисовала помадой, а теперь видит, что гости не повелись. Вот обидно.
Ветерок Южный
(не реви, не реви говорю) Зато избавились от хамки и ее ребенка.
Первая слеваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
(не реви, не реви говорю) Зато избавились от хамки и ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
Избавилась ли?((((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Избавилась ли?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь на мужа автора. Обещал ведь, что ноги их не будет))
Одинокая Репа
Пральна, нужно было оберточной бумагой стены обклеить в расчете на чужих детей, которым вдруг вздумается порисовать))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пральна, нужно было оберточной бумагой стены обклеить в расчете на чужих детей, которым вдруг вздумается порисовать))
СсылкаПожаловаться
не, вы меня конечно извините, но столько народа, а ребёнок был занят тем, что на обоях рисовал??? ну ну.
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, вы меня конечно извините, но столько народа, а ребёнок был занят тем, что на обоях рисовал??? ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, взрослые застольничали. И чужого ребенка никто не обязан занимать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я так поняла, взрослые застольничали. И чужого ребенка никто не обязан занимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёй та? пришёл - значит тоже гость, пусть и нежданный! неужали автор не догадывалась, что мелкого не с кем оставить????
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёй та? пришёл - значит тоже гость, пусть и нежданный! неужали автор не догадывалась, что мелкого не с кем оставить????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мое убеждение, что за ребенком должны родители следить. И кем бы ни было испорчено имущество - все равно неприятно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну мое убеждение, что за ребенком должны родители следить. И кем бы ни было испорчено имущество - все равно неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я всегда детей беру на себя. звала родителей, что бы они у меня отдохнули. и уж поверьте, чё только небыло, но это моя проблема решить споры детей, разнять драки, уследить что бы они мне никого из животных не придушили и тем более ничего не переломали. сломали - да пох! любой, любой человек, тем более мой гость дороже шмотки. пичаль, если это любимая игрушка моего ребёнка и сломана специально... но что делать, мир жесток
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я всегда детей беру на себя. звала родителей, что бы они у меня отдохнули. и уж поверьте, чё только небыло, но это моя проблема решить споры детей, разнять драки, уследить что бы они мне никого из животных не придушили и тем более ничего не переломали. сломали - да пох! любой, любой человек, тем более мой гость дороже шмотки. пичаль, если это любимая игрушка моего ребёнка и сломана специально... но что делать, мир жесток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо, что вы такая хорошая. (без иронии - я тоже всегда занимаюсь детьми, кода их много скапливается. Я люблю сними играть)НО можно поставить себя на место автора. Она молодая,к детям не питает особого расположения. И заниматься чужим ребенком на своем празднике - ну как-то не очень весело.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Очень хорошо, что вы такая хорошая. (без иронии - я тоже всегда занимаюсь детьми, кода их много скапливается. Я люблю сними играть)НО можно поставить себя на место автора. Она молодая,к детям не питает особого расположения. И заниматься чужим ребенком на своем празднике - ну как-то не очень весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай, ну имея такие обои, её не разорит нанять клоуна или няню... с другой стороны. ну поговори ты нормально, без упрёков в стиле: не смей брать своего урода, от него у меня сплошные убытки! любой родитель, даже зная, что ребёнок реально провинился, пошлёт за такие слова
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
слушай, ну имея такие обои, её не разорит нанять клоуна или няню... с другой стороны. ну поговори ты нормально, без упрёков в стиле: не смей брать своего урода, от него у меня сплошные убытки! любой родитель, даже зная, что ребёнок реально провинился, пошлёт за такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нееее, клоун для одного спиногрыза - перебор. Даже при дорогих обоях.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нееее, клоун для одного спиногрыза - перебор. Даже при дорогих обоях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для человека, которого хочешь видеть - не беребор. значит не хочет автор видеть родственницу. и нефиг реветь. сама придумала, сама обиделась
Одинокая РепаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для человека, которого хочешь видеть - не беребор. значит не хочет автор видеть родственницу. и нефиг реветь. сама придумала, сама обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, вы предвзяты слишком. Вопрос уместности никто не отменял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем