Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение истории подарок под креслом

Приветик, всем. Ну что, родные мои форумчане Вам сказать? Скажу то, что я искренне рада, что коллективный разум помог мне разобраться в данной ситуации ,что я не сделала очередной глупости ввиде прощения этого мужчины ( в душе простила), не простила лишь в наших отношениях.. Он пытался все вернуть, приезжал домой с цветами ,мы долго беседовали. Но вот смотря на него, видела " нашкодившего кота", который сьел чужой сметаны и простите обосрался дома.. Это неприятно, когда ты собираешься замуж, строишь отношения каждый день по кирпичику, когда казалось бы живи и радуйся ,все хорошо, ан нет, потянуло его приклчения искать, новизны как он сказал.. И конечно было сказано что я лучшая ,что просто вот так все.. А просто ничего быть не может.. может я сама виновата ,что люблю.. нет, не душу и не контролирую ,а доверяю.. точнее доверяла.. У меня не было привычки лазить по карманам и телефонам, я не прислушивалась к каждому звонку из вне, но не потеряла нюх на измену.. а это качество развитое . Я люблю, но разрываю свое сердце и при этом знаю что предавши раз - предаст еще раз..
Кто - нить сейчасскажет дать ему шанс, мол. с кем не бывает.. Так вот, отвечу что со мной не бывает, что если меня человек устраивает ,если я строю планы, будущее, надеюсь в конце - концов, доверяю, люблю.. я не смогу вот так жестоко предать.. А знаете что он мне сказал? не угадаете всеравно ,что если бы он знал, что они там лежат, он бы их убрал и все было бы хорошо.. Была в шоке. от такого цинизма и мучили и душили слезы, что для него все это оказалось так просто, разрушить в один миг все до основания.. он так и не понял что сделал мне больно.. не понятно за что тогда просил прощения и извинялся.. Сказал чт оя из этого делаю трагедию.. да, делаю, признаю, но только потому что не могу доверять ему теперь.. мол все так делают рано или поздно.. вот только ошибка в том ,что я не все.. не все из его круга, тех с кем он был до меня и именно со мной он хотел строить жизнь, именно меня он так жестоко предал.. Приезжали его родители, просили за нег опрощения, просили подумать.. как же было, хотелось сквозь землю провалиться ,что его родители унижаются и просят за него.. просили одуматься и не расстраивать отношения.. но я решилась.. Я решила, что не хочу такой жизни и возможно будет не самонадеянным сказать, что не хочу больше таких отношенийи такого мужчины.. начала новую жизнь..
Спасибо большое тем ,что меня здесь и ругал и поддерживал.. Спасибо за уважение и понимание.. за сочувствие, за внимание.. за все - все..
С уважением, Евгения
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
М М
нельзя позволять вытирать об себя ноги!
Ника
помню-помню вашу историю, интересная была))))))
Правильно сделали - молодец!
А то он думал что поведетесь - тихая и терпеливая....как собачка. А вы ему зубки.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ника
Ника
помню-помню вашу историю, интересная была))))))
Правильно сделали - молодец!
А то он думал что поведетесь - тихая и терпеливая....как собачка. А вы ему зубки.
СсылкаПожаловаться
да, сама не ожидала что зубки покажу и оскал зверинный.. жаль не время. жаль мужчину ,что он так и не понял ничего
outMEST
Во-во, я примерно в той же ситуевине. только измен как таковых нет, только анкеты на сайтах и без встреч.. и тоже я самая лучшая и все прочее, и скучно ему и так далее..
И бросить жалко, и замуж зовет..
Так говорите. если бросить его, то поможет???
Евгения КонстантиноваВ ответ на outMEST
outMEST
Во-во, я примерно в той же ситуевине. только измен как таковых нет, только анкеты на сайтах и без встреч.. и тоже я самая лучшая и все прочее, и скучно ему и так далее..
И бросить жалко, и замуж зовет..
Так говорите. если бросить его, то поможет???
СсылкаПожаловаться
хм.. сказала бы уйти пока на время в тень, посмотреть на ситуацию со стороны, на его отношение к вам, на ваше отношение к нему, может изменится что - то.. То ,что было у меня это видимо не единичный случай, но случай который расстроил наши отношения из - за его забывчивости и непредусмотрительности, это реальная измена.. думала а сколько таких было в то время пока мы были вместе..
Евгения КонстантиноваВ ответ на outMEST
outMEST
Во-во, я примерно в той же ситуевине. только измен как таковых нет, только анкеты на сайтах и без встреч.. и тоже я самая лучшая и все прочее, и скучно ему и так далее..
И бросить жалко, и замуж зовет..
Так говорите. если бросить его, то поможет???
СсылкаПожаловаться
а замуж он ивсе зовут ,когда жаренным пахнет.. когда отношения на волоске ,вроде бы и жалко терять.. как чемодан без ручки.. вот только их отношение к женщине редко меняется..
Евгения Константинова
а замуж он ивсе зовут ,когда жаренным пахнет.. когда отношения на волоске ,вроде бы и жалко терять.. как чемодан без ручки.. вот только их отношение к женщине редко меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну было-то еще хуже, так что отношение по-тихоньку меняется и мое и его. раньше ему было наплевать, а я любила и преданно верила, теперь я в себе разобраться не могу. Специально искала недостатки у него и нашла такое множество, что самой страшно стало, как я его такого любить могла и могу(наверно).. А он, наоборот, пивязался, может даже и полюбил, забросил старые привычки и гуляющих знакомых.. но меня все равно не устраивают некоторые вещи, в том числе и анкеты... так что не знаю, куда мне с ним плыть
Евгения КонстантиноваВ ответ на outMEST
outMEST
ну было-то еще хуже, так что отношение по-тихоньку меняется и мое и его. раньше ему было наплевать, а я любила и преданно верила, теперь я в себе разобраться не могу. Специально искала недостатки у него и нашла такое множество, что самой страшно стало, как я его такого любить могла и могу(наверно).. А он, наоборот, пивязался, может даже и полюбил, забросил старые привычки и гуляющих знакомых.. но меня все равно не устраивают некоторые вещи, в том числе и анкеты... так что не знаю, куда мне с ним плыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы остановитесь.. прям на нуле.. посмотрите на все и спросите согласны ли Вы всю жизнь жить с этим человеком? воспринимть его таким какой он есть? с его плюсами и минусами ,притом думаю большими минусами..
Евгения Константинова
А вы остановитесь.. прям на нуле.. посмотрите на все и спросите согласны ли Вы всю жизнь жить с этим человеком? воспринимть его таким какой он есть? с его плюсами и минусами ,притом думаю большими минусами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всю жизнь я точно не хочу с одним человеком жить, как поженимся, так и разведемся, это все глупости... так что к идеалу все равно не стремлюсь и мужика выбираю по принципу: не бьет, не пьет, не играет, не гуляет и так сойдет. В любовь и дружбу не верю, и хороших людей никогда не встречала.
ЕленаВ ответ на outMEST
outMEST
ну всю жизнь я точно не хочу с одним человеком жить, как поженимся, так и разведемся, это все глупости... так что к идеалу все равно не стремлюсь и мужика выбираю по принципу: не бьет, не пьет, не играет, не гуляет и так сойдет. В любовь и дружбу не верю, и хороших людей никогда не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охохо... Вам сейчас с ним трудно расстаться - привыкла, а поженитесь и... тогда пока носом не ткнетесь в кучу, оставленную Вашим партнером на видном месте... и то не факт, что это что-то изменит
outMESTВ ответ на Елена
Елена
охохо... Вам сейчас с ним трудно расстаться - привыкла, а поженитесь и... тогда пока носом не ткнетесь в кучу, оставленную Вашим партнером на видном месте... и то не факт, что это что-то изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наткнусь, разведусь, останусь одна и будет мне счастье в виде ребенка))) только таким будущее и вижу))) с детства не понимала зачем мужик в семье, собственно как и в жизни))) есии только для секса, и то это на первые полгода а потом скука и рутина..
а менять шило на мыло не вижу смысла)))
ЕленаВ ответ на outMEST
outMEST
наткнусь, разведусь, останусь одна и будет мне счастье в виде ребенка))) только таким будущее и вижу))) с детства не понимала зачем мужик в семье, собственно как и в жизни))) есии только для секса, и то это на первые полгода а потом скука и рутина..
а менять шило на мыло не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое ощущение, что Вам много-много лет и Вы полностью разочаровались в мужчинах и в жизни... в любом случае - решать только Вам, и не зависимо от принятого решения - Удачи))
outMESTВ ответ на Елена
Елена
такое ощущение, что Вам много-много лет и Вы полностью разочаровались в мужчинах и в жизни... в любом случае - решать только Вам, и не зависимо от принятого решения - Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет мне не много, а вот в жизни ниче хорошего точно нет. Так что и вам удачи, а мне оно не надо
Дикая Кошка.
Я тоже помню эту историю. Умница, Все правильно сделали. Удачи Вам!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я тоже помню эту историю. Умница, Все правильно сделали. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Само Совершенство
Надеюсь, что со следующим мужчиной Вам повезет, и он будет ценить Вас. Удачи Вам и счатья.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Надеюсь, что со следующим мужчиной Вам повезет, и он будет ценить Вас. Удачи Вам и счатья.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое.. только пока не хочется никого и ничего..
Солнышко Красное
Да, да ...я тоже помню...интересная ситуация вышла...
Но вы молодец...все правильно сделали...
а то в следующий раз. трусики могли бы найти и у себя под подушкой...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
Да, да ...я тоже помню...интересная ситуация вышла...
Но вы молодец...все правильно сделали...
а то в следующий раз. трусики могли бы найти и у себя под подушкой...
СсылкаПожаловаться
да, думаю да, за ним бы не заржавело бы, судя по его выссказываниям после..
chocolate
Сдаётся мне, что будет еще продолжение ...держите нас в курсе!
Евгения КонстантиноваВ ответ на chocolate
chocolate
Сдаётся мне, что будет еще продолжение ...держите нас в курсе!
СсылкаПожаловаться
не, продолжения не будет. я уже решила.. лучше наступить себе на горло ,чтоб отом на плакать, нежели отом сопи жевать и думать как жить дальше...
Евгения Константинова
не, продолжения не будет. я уже решила.. лучше наступить себе на горло ,чтоб отом на плакать, нежели отом сопи жевать и думать как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то оно правильно, да только тяжко Вам будет, если любите, канеш...
когда еще вновь полюбите, и полюбите ли вообще ?!?а доверять сможете? искренне желаю удачи!
Lena Miaow
Вот и Умничка! Пример для многих всепрощающих!
Banan Perezrely
Уважаю васза принятое решение. Надеюсь, не поддадитесь на уговоры и не простите его.
Вован Иванов
Родители прощения просили? За мальчика тридцатилетнего?
Ну хоть бабушка не пришла с воспитательницей из детского сода))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем