Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2011, Главная форумов

Продолжение истории (запутанная ситуация)

Привет, я тут вам жалилась ранее что с работы увольняют, что я попросила знакомого подыскать мне работу, что написала ему смс!!! Он ничего не ответил!!!!Так вот, как щас помню, смс отправила ему 14 июня!!! День подачи заявления, мать его!!!!А вчера ночью он такой звонит как ни в чем не бывало!!! И про мои смс ни слово!! Хотя, я отчет о доставке получала!!! Так вот, звонит в 12 ночи, я уже сплю!!! Говорит – я типа подъехал к твоему дому Я отвечаю – я уже сплю, никуда не выйду, Он уговаривать стал, Я отказываюсь…он взял не прощаясь ничего ни говоря трубку бросил…вот как это понимать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Непорядочные люди не стоят внимания, поскорее надо о таких забыть и постараться больше не общаться.
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
нежная душевная организация у них,у мужчин))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Как понимать, как понимать... йобаццо чувак захотел....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Как понимать, как понимать... йобаццо чувак захотел....
СсылкаПожаловаться
++ а она спать, видите ли, хочет....
СсылкаПожаловаться
Овсянка
++ а она спать, видите ли, хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и работать...
СсылкаПожаловаться
SVAN
..и работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он с предложением по вакансии приехал?=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
может он с предложением по вакансии приехал?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Или по халтуре))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Ага! Или по халтуре))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дает ,как джентльмен, даме заработать=))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
дает ,как джентльмен, даме заработать=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чо? Там же ясно написано "знакомый". А раз уже знакомый чо стесняться то?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Ну а чо? Там же ясно написано "знакомый". А раз уже знакомый чо стесняться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не такая=))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
она не такая=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно.)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да так и понимать. Нет помощи в трудоустройстве - нет сексу. Ну по другому никак не скажешь. Услуга за услугу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да так и понимать. Нет помощи в трудоустройстве - нет сексу. Ну по другому никак не скажешь. Услуга за услугу.
СсылкаПожаловаться
:))) так может он хотел плату вперел получить!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

Фи Юрьевич ! Что за циничный бартер?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Совмещать можео.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Совмещать можео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя! - утром стулья, вечером трудоустройство- классика..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нельзя! - утром стулья, вечером трудоустройство- классика..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хотя да. нечего доверять всяким "знакомым"
СсылкаПожаловаться
Яна Миллер
Потребительское отношение, вот и все
СсылкаПожаловаться
talant86
Когда ложитесь спать и не намереваетесь выскакивать из постели среди ночи и куда-то там мчаться, то ПРОСТО ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН!!! Тогда Вам не придется дебилам объяснять, что вы не обязаны ради них лишать себя сна и менять все планы, только, чтобы их херу было хорошо. не раньше тоже все, кому не лень по ночам трезвонили, а я, идиотка, среди ночи соскакивала и начинала судорожно объясняться, что я сплю и пр и пр. Сейчас мне все по боку. усть лучше в следующий раз сами объясняются со мной, что такого ОСОБЕННОГО в их жизни произошло, что нужно было меня будить среди ночи.
Успехов Вам. и хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
talant86
Когда ложитесь спать и не намереваетесь выскакивать из постели среди ночи и куда-то там мчаться, то ПРОСТО ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН!!! Тогда Вам не придется дебилам объяснять, что вы не обязаны ради них лишать себя сна и менять все планы, только, чтобы их херу было хорошо. не раньше тоже все, кому не лень по ночам трезвонили, а я, идиотка, среди ночи соскакивала и начинала судорожно объясняться, что я сплю и пр и пр. Сейчас мне все по боку. усть лучше в следующий раз сами объясняются со мной, что такого ОСОБЕННОГО в их жизни произошло, что нужно было меня будить среди ночи.
Успехов Вам. и хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
Спасибочко!! Вам того же! Но у мну ж на телефоне будильник!!!!Как я вставать-то буду, пока еще на работу!
СсылкаПожаловаться
Спасибочко!! Вам того же! Но у мну ж на телефоне будильник!!!!Как я вставать-то буду, пока еще на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будильник срабатывает даже при выключенном телефоне! Пробовала. Знаю. )))))))
СсылкаПожаловаться
Katerina
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага! Подтверждаю! Я тоже по будильнику в телефоне встаю! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ично у меня будильник и напоминания работают даже при "беззвуковом" режиме. Думаю, что и у вас тоже, просто вы об этом не знаете:) попробуйте:)
СсылкаПожаловаться
Вот так я и рассталась со своим полюбовником)) Тоже была неотвеченная СМС, а через неделю как ни в чем не бывало звонить, трахаться зовет)) Пришлось ему доказать, что он для никто, единственный способ был - послать, о чем не жалею))
СсылкаПожаловаться
Вот так я и рассталась со своим полюбовником)) Тоже была неотвеченная СМС, а через неделю как ни в чем не бывало звонить, трахаться зовет)) Пришлось ему доказать, что он для никто, единственный способ был - послать, о чем не жалею))
СсылкаПожаловаться
Все они одинаковые...животные
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru