Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение истории (запутанная ситуация)

Привет, я тут вам жалилась ранее что с работы увольняют, что я попросила знакомого подыскать мне работу, что написала ему смс!!! Он ничего не ответил!!!!Так вот, как щас помню, смс отправила ему 14 июня!!! День подачи заявления, мать его!!!!А вчера ночью он такой звонит как ни в чем не бывало!!! И про мои смс ни слово!! Хотя, я отчет о доставке получала!!! Так вот, звонит в 12 ночи, я уже сплю!!! Говорит – я типа подъехал к твоему дому Я отвечаю – я уже сплю, никуда не выйду, Он уговаривать стал, Я отказываюсь…он взял не прощаясь ничего ни говоря трубку бросил…вот как это понимать????
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Кошка-забиякаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
он взял не прощаясь ничего ни говоря трубку бросил…вот как это понимать???? - а чё надо было круг почёта вокруг дома совершить??? с мигалками, с сиренами...
СсылкаПожаловаться
хотя бы До свидания сказать!!!!
Билли ВиллиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
хотя бы До свидания сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживайте вы так!!! я вас прошу! не стоит оно того!
даже хорошо- что он молча трубку бросил- проявил себя-показал какой он на самомо деле! так даже лучше!
не расстраивайтесь вы только! дело не в вас.и ни вашем поведнии.дело в нем
Тара
А вдруг он трубку бросил и застрелился.
Кошка-забиякаВ ответ на Тара
Тара
А вдруг он трубку бросил и застрелился.
СсылкаПожаловаться
))))))) На это уповаю))))))
Светлана
Ну и фиг с ним)) Вам чё с ним..детей крестить??? пусть психует))
Кошка-забиякаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и фиг с ним)) Вам чё с ним..детей крестить??? пусть психует))
СсылкаПожаловаться
ну как баба!!!!
СветланаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну как баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему баба?? Такая выдержка после вашего смс с просьбой))) столько времени терпел!! ))) (ржу)
ну и нафик таких ...на секс - итак полно желающих...
Фрося
А вдруг он с предложением приезжал. О работе :)))
СветланаВ ответ на Фрося
Фрося
А вдруг он с предложением приезжал. О работе :)))
СсылкаПожаловаться
Фрося, Вы такая оптимистка)))
ФросяВ ответ на Светлана
Светлана
Фрося, Вы такая оптимистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья говорят, что я пессимист; я говорю, что я - реалист. Значит, и правда оптимист:)))
Ольга
автор, Вы опять переживаете, а ему опять пох....)))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
дурень он. не понять таких никогда.
_
))))))))))
Ужасный характер
Это понимать так: свои проблемы решай сама, а мои желания воплощай в жизнь... Не вышли и правильно сделали. Хотя могли бы выйти, проколоть шины его машины и идти со спокойной душой спать.
Мирандолина
История не запутанная, потрахаться на холявку хотел. А зря Вы с ним так мягко. Надо было сказать: " Любимый, я выйду через 30-40 минут. Подожди, не уезжай, я так соскучилась!" А потом выключить телефон и лечь спать. Пусть бы и он подождал, а потом обломался.
ОксанаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
История не запутанная, потрахаться на холявку хотел. А зря Вы с ним так мягко. Надо было сказать: " Любимый, я выйду через 30-40 минут. Подожди, не уезжай, я так соскучилась!" А потом выключить телефон и лечь спать. Пусть бы и он подождал, а потом обломался.
СсылкаПожаловаться
+1000 потом будет думать прежде чем девушкам по ночам названивать без веской причины :)))
SVAN
А он обязан был Вас устроить на работу по любому? Если это, как Вы пишете, просто знакомый то какие притензии? А разозлился потому что ехал к Вам (зачем то) (просто знакомый) (в 12 часов ночи), а Вы не вышли. Чего тут не понятного?
Barbara KВ ответ на SVAN
SVAN
А он обязан был Вас устроить на работу по любому? Если это, как Вы пишете, просто знакомый то какие притензии? А разозлился потому что ехал к Вам (зачем то) (просто знакомый) (в 12 часов ночи), а Вы не вышли. Чего тут не понятного?
СсылкаПожаловаться
МУДРО!!!
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
А он обязан был Вас устроить на работу по любому? Если это, как Вы пишете, просто знакомый то какие притензии? А разозлился потому что ехал к Вам (зачем то) (просто знакомый) (в 12 часов ночи), а Вы не вышли. Чего тут не понятного?
СсылкаПожаловаться
Парниша конечно же не обязан устраивать на работу..но он сделал вид, как будто вообще этой просьбы не поступало.
а девушка сделала вид, что очень устала и хочет спать)) только и всего....
Светлана
Парниша конечно же не обязан устраивать на работу..но он сделал вид, как будто вообще этой просьбы не поступало.
а девушка сделала вид, что очень устала и хочет спать)) только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чойто он сделал вид...мож и правда смс не получал. А мож об этом и приехал поговорить. И трубу повесил по этому. Я мол старался пробивал, а она даже поговорить не вышла. Вот и устраивай таких на работу...
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Да чойто он сделал вид...мож и правда смс не получал. А мож об этом и приехал поговорить. И трубу повесил по этому. Я мол старался пробивал, а она даже поговорить не вышла. Вот и устраивай таких на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как можно смс не получить, если отчет о доставке пришел??)))
Если люди приезжают по делу - то так и говорят.. что давай встретимся, заодно поговорим о том - то..
а не приезжают в 12 часов ночи без предупреждения..
Я понимаю, Вашу мужскую солидарность.. но в неполучение смс и "вдруг он хотел" - я бы поверила лет в 16-20..
Светлана
И как можно смс не получить, если отчет о доставке пришел??)))
Если люди приезжают по делу - то так и говорят.. что давай встретимся, заодно поговорим о том - то..
а не приезжают в 12 часов ночи без предупреждения..
Я понимаю, Вашу мужскую солидарность.. но в неполучение смс и "вдруг он хотел" - я бы поверила лет в 16-20..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой солидарности. Не дай Бог...Это просто версия..Мне не импонируют оба персонажа, и невоспитанный молодой человек, И мадмуазель навешивающая на всех подряд поиск работы. Видимо квалифицированный специалист...
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Никакой солидарности. Не дай Бог...Это просто версия..Мне не импонируют оба персонажа, и невоспитанный молодой человек, И мадмуазель навешивающая на всех подряд поиск работы. Видимо квалифицированный специалист...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз таки не вижу ничего зазорного в поиске работы таким способом. Если городок не мегаполис, то так найти нормальную работу шансов больше..
Повторюсь, ведь никто никого не обязан на работу .. но хотя бы узнать о свободных вакансиях через друзей -знакомых.. что тут зазорного?))))
Даже если и по знакомству.. в небольших городах - квалифицированных спецов на одно место штук 20..а устроится тот, у кого родственники или друзья на этом предприятии работают.. с этим же, надеюсь, Вы спорить не будете?)))
Светлана
Я как раз таки не вижу ничего зазорного в поиске работы таким способом. Если городок не мегаполис, то так найти нормальную работу шансов больше..
Повторюсь, ведь никто никого не обязан на работу .. но хотя бы узнать о свободных вакансиях через друзей -знакомых.. что тут зазорного?))))
Даже если и по знакомству.. в небольших городах - квалифицированных спецов на одно место штук 20..а устроится тот, у кого родственники или друзья на этом предприятии работают.. с этим же, надеюсь, Вы спорить не будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще не собирался...Я спорю в другой теме))
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Да я вообще не собирался...Я спорю в другой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))) тогда побольше Вам аргументов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем