Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение истории (запутанная ситуация)

Привет, я тут вам жалилась ранее что с работы увольняют, что я попросила знакомого подыскать мне работу, что написала ему смс!!! Он ничего не ответил!!!!Так вот, как щас помню, смс отправила ему 14 июня!!! День подачи заявления, мать его!!!!А вчера ночью он такой звонит как ни в чем не бывало!!! И про мои смс ни слово!! Хотя, я отчет о доставке получала!!! Так вот, звонит в 12 ночи, я уже сплю!!! Говорит – я типа подъехал к твоему дому Я отвечаю – я уже сплю, никуда не выйду, Он уговаривать стал, Я отказываюсь…он взял не прощаясь ничего ни говоря трубку бросил…вот как это понимать????
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Диана Диана
нежная душевная организация у них,у мужчин))))))))))
Кот Васька
Как понимать, как понимать... йобаццо чувак захотел....
ОвсянкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как понимать, как понимать... йобаццо чувак захотел....
СсылкаПожаловаться
++ а она спать, видите ли, хочет....
Овсянка
++ а она спать, видите ли, хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и работать...
ОвсянкаВ ответ на SVAN
SVAN
..и работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он с предложением по вакансии приехал?=)
Овсянка
может он с предложением по вакансии приехал?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Или по халтуре))
ОвсянкаВ ответ на SVAN
SVAN
Ага! Или по халтуре))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дает ,как джентльмен, даме заработать=))))
Овсянка
дает ,как джентльмен, даме заработать=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чо? Там же ясно написано "знакомый". А раз уже знакомый чо стесняться то?
ОвсянкаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну а чо? Там же ясно написано "знакомый". А раз уже знакомый чо стесняться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не такая=))))
Овсянка
она не такая=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно.)
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
:))) так может он хотел плату вперел получить!
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да так и понимать. Нет помощи в трудоустройстве - нет сексу. Ну по другому никак не скажешь. Услуга за услугу.

Фи Юрьевич ! Что за циничный бартер?
Комментарий удален.Почему?
Совмещать можео.
Valery L.В ответ на SVAN
SVAN
Совмещать можео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя! - утром стулья, вечером трудоустройство- классика..)
SVANВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нельзя! - утром стулья, вечером трудоустройство- классика..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя да. нечего доверять всяким "знакомым"
Яна Миллер
Потребительское отношение, вот и все
talant86
Когда ложитесь спать и не намереваетесь выскакивать из постели среди ночи и куда-то там мчаться, то ПРОСТО ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН!!! Тогда Вам не придется дебилам объяснять, что вы не обязаны ради них лишать себя сна и менять все планы, только, чтобы их херу было хорошо. не раньше тоже все, кому не лень по ночам трезвонили, а я, идиотка, среди ночи соскакивала и начинала судорожно объясняться, что я сплю и пр и пр. Сейчас мне все по боку. усть лучше в следующий раз сами объясняются со мной, что такого ОСОБЕННОГО в их жизни произошло, что нужно было меня будить среди ночи.
Успехов Вам. и хорошего дня.
Кошка-забиякаВ ответ на talant86
talant86
Когда ложитесь спать и не намереваетесь выскакивать из постели среди ночи и куда-то там мчаться, то ПРОСТО ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОН!!! Тогда Вам не придется дебилам объяснять, что вы не обязаны ради них лишать себя сна и менять все планы, только, чтобы их херу было хорошо. не раньше тоже все, кому не лень по ночам трезвонили, а я, идиотка, среди ночи соскакивала и начинала судорожно объясняться, что я сплю и пр и пр. Сейчас мне все по боку. усть лучше в следующий раз сами объясняются со мной, что такого ОСОБЕННОГО в их жизни произошло, что нужно было меня будить среди ночи.
Успехов Вам. и хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
Спасибочко!! Вам того же! Но у мну ж на телефоне будильник!!!!Как я вставать-то буду, пока еще на работу!
Кошка-забияка
Спасибочко!! Вам того же! Но у мну ж на телефоне будильник!!!!Как я вставать-то буду, пока еще на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будильник срабатывает даже при выключенном телефоне! Пробовала. Знаю. )))))))
КатенокВ ответ на Katerina
Katerina
Будильник срабатывает даже при выключенном телефоне! Пробовала. Знаю. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будильник срабатывает даже при выключенном телефоне! Пробовала. Знаю. )))))))

Ага! Подтверждаю! Я тоже по будильнику в телефоне встаю! ))))
Кошка-забияка
Спасибочко!! Вам того же! Но у мну ж на телефоне будильник!!!!Как я вставать-то буду, пока еще на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ично у меня будильник и напоминания работают даже при "беззвуковом" режиме. Думаю, что и у вас тоже, просто вы об этом не знаете:) попробуйте:)
Марфушенька-Душенька
Вот так я и рассталась со своим полюбовником)) Тоже была неотвеченная СМС, а через неделю как ни в чем не бывало звонить, трахаться зовет)) Пришлось ему доказать, что он для никто, единственный способ был - послать, о чем не жалею))
Кошка-забиякаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот так я и рассталась со своим полюбовником)) Тоже была неотвеченная СМС, а через неделю как ни в чем не бывало звонить, трахаться зовет)) Пришлось ему доказать, что он для никто, единственный способ был - послать, о чем не жалею))
СсылкаПожаловаться
Все они одинаковые...животные
Виктория хххВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Все они одинаковые...животные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все одинаковые, просто есть с чувствами, а есть просто так - потрахаться.. этот мужчина для вас - второй вариант. про помощь можете забыть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем