Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение , " Когда мы были молодые "

!1986 год ,май , мне 13 лет .Я стала замечать , что парень который старше меня на 2 года пристально смотрит на меня на перемене в школе  . Это продолжалось несколько месяцев , его завораживающий взгляд из под лобья . Я влюбилась ! Наша любовь длилась на протяжении 5 лет , но потом одно моё неосторожное слово сыграло против меня . Меня бросили и через три месяца мой любимый женился . Я тоже вышла замуж  ещё и года не прошло . Прошло 27 лет . Два месяца назад судьба нас снова свела , любовь закружилась с ещё большей силой  ,но  оба не свободны . Вот так бывает .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Малышкина
Ну и дураки
Солнечный слон
и че?
Alexey R
Пройдет..
игла
в 45 зачесалось.....))) бывает.....
bonnic
Так бывает только у троллей
Пупкин Табуреткин
и че? ну я то же свою школьную любовь не давно шпендихорил! и че? сиськи висят! тело дряблое...тьфу! лучшеб этого не делал-одно разочарование
Пупкин Табуреткин
и че? ну я то же свою школьную любовь не давно шпендихорил! и че? сиськи висят! тело дряблое...тьфу! лучшеб этого не делал-одно разочарование
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Недавно вместе пишется.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Недавно вместе пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саипали эти любители русского языка-создайте свой форум и там запятые свои ставьте
Tatsiana VerbiloВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Недавно вместе пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир
двое состоящих в браке прелюбодействуют. но как красиво это названо: =любовь закружилась с еще большей силой=
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Владимир
Владимир
двое состоящих в браке прелюбодействуют. но как красиво это названо: =любовь закружилась с еще большей силой=
СсылкаПожаловаться
не говори чем только тетки свое плиятство не оправдывают!
Владимир В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не говори чем только тетки свое плиятство не оправдывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото-ж. но как красиво!
Виктория ЛВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
:D
dyra nabtajaВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
Не прелюбодействуют а ябутцца как снопы
Владимир В ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Не прелюбодействуют а ябутцца как снопы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелюбоибуцца
Глафира Свистулькина
Сердце берегите, а то оно не выдержит. В возрасте такие приключения опасны для здоровья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем