Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение (кому интересно)

Вчера писала, о том, что моя беременная коллега, заподозорив незнаю в чем своего мужа искала у меня утешения....
Пришла она вчера домой, поинтересовалась, почему муж не ответил на вопрос "Ты где?" (Сама она ему звонит на работу только по делу, в этот раз звонила поинтересоваться его здоровьем, так как накануне мужа прошиб нереальный понос). А он ей звонит каждый день, интересуется ее самочувствием. (Я тут рядышком сижу и все подтверждаю))))))))))))
Муж дал такое пояснение: "Мне все на работе (колллеги ) целый день по телефону задают такой вопрос и ты еще! Поэтому ПРИНЦИПИАЛЬНО он не стал отвечать!! Что за допросы, что за тотальный контроль. Короче, разосрались они. У жены поднялось давление, заколол живот, увезли ее в больницу.
По телефону разговаривает, как инсультник, толи лекарстави накачали....Не знаю, что там еще он ей наговорил, но она говорит, что не хочет никаких беременностей, ненавидит "этого урода".
Пилять, ну неужели , нельзя перетерпеть этот год и списать поведение жены на ее положение... дай выносить нормально, а потом хоть разводись... из-за какой-то ерунды идти на принцип..
ВСЕ ЧАЩЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ЭТО У ЖЕНЩИНЫ БЕРЕМЕННОСТЬ, А У МУЖЧИНЫ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ОТЛИЧНО...
HELLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
HELLO
мужику около сорока лет, ребенок первый долгожданный, с женой лет пять живут (уже определились, что нужен им общий ребенок), и тут как 20-тилетние сопляки....дал бог ребенка, еще и его не смогут уберечь..тьфу-тьфу...
она грит, если не сохранит беременность, к еб...ням все это, больше не хочет одна сама себя понимать и беречь....эх(((((
PuxlyachokВ ответ на HELLO
HELLO
мужику около сорока лет, ребенок первый долгожданный, с женой лет пять живут (уже определились, что нужен им общий ребенок), и тут как 20-тилетние сопляки....дал бог ребенка, еще и его не смогут уберечь..тьфу-тьфу...
она грит, если не сохранит беременность, к еб...ням все это, больше не хочет одна сама себя понимать и беречь....эх(((((
СсылкаПожаловаться
Бля вот на это кроме мата ничего нет. Как можно говорить, что не сохранит беременность?!
HELLOВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Бля вот на это кроме мата ничего нет. Как можно говорить, что не сохранит беременность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, давайте поматеримся!
PuxlyachokВ ответ на HELLO
HELLO
действительно, давайте поматеримся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно говорить такое?! Да до последнего будешь делать все возможное и невозможное лишь бы беременность сохранить. Если нужна.. А если не нужна то только такое и будет говорить. И вы еще её защищаете?! Да ей по башке бы дать чтобы мозг встряхнуть
Koshka Astra
Жопу надо было ему зацементировать, пока спал.
Meri PopinsВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Жопу надо было ему зацементировать, пока спал.
СсылкаПожаловаться
Жестоко однако!
ЖеневьЕваВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Жопу надо было ему зацементировать, пока спал.
СсылкаПожаловаться
))))
Dmitry Sergeev
Она же сама спровоцировала мужа на грубость.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет. Я прав.
Галя Галис В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да нет. Я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Я прав.

Прав! сто пудов))
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она же сама спровоцировала мужа на грубость.
СсылкаПожаловаться
+++
Наталья Веселова
Эххх ма ...жаль, что она до беременности (а ещё лучше до брака) себя во всей красе не показала ...
Беременность тут ни при чём ...она не делает женщину абсолютно другой ...
просто изменившийся гормональный фон часто мешает скрывать то ..овно, что раньше ещё можно было скрыть...
А теперь что уж ...
Наталья Веселова
Эххх ма ...жаль, что она до беременности (а ещё лучше до брака) себя во всей красе не показала ...
Беременность тут ни при чём ...она не делает женщину абсолютно другой ...
просто изменившийся гормональный фон часто мешает скрывать то ..овно, что раньше ещё можно было скрыть...
А теперь что уж ...
СсылкаПожаловаться
да ну....даже "от истеричек" осознанно рожают мужики)))))) мож она ему нравится в бешенстве))))))))) тут же ребенок страдает, вот в чем соль...
я думаю за пять лет они уже насмотрелись на друг друга в "действии"
Koshka Astra
А что с ней не так ?
HELLOВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А что с ней не так ?
СсылкаПожаловаться
вы про здоровье? давление под 200 и живот заколол сильно говорит, пока врачи ничего не сказали, узи не было, анализы не готовы....

а про манеры: я с ней работаю года 3, вроде все так, приятная дама, всегда думала, что у них прекрасная семья
Koshka AstraВ ответ на HELLO
HELLO
вы про здоровье? давление под 200 и живот заколол сильно говорит, пока врачи ничего не сказали, узи не было, анализы не готовы....

а про манеры: я с ней работаю года 3, вроде все так, приятная дама, всегда думала, что у них прекрасная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю, жопу бы ему зацементировать.. Кризис у них, пройдет..
Олеся КарманВ ответ на HELLO
HELLO
вы про здоровье? давление под 200 и живот заколол сильно говорит, пока врачи ничего не сказали, узи не было, анализы не готовы....

а про манеры: я с ней работаю года 3, вроде все так, приятная дама, всегда думала, что у них прекрасная семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно: это Вы так думали, на самом деле Вы не можете знать, "все ли ладно в датском королевстве". и насмотрелась я на таких "истеричек", которые, прикрываясь беременностью: "мол, я беременна, значит, мне все можно", начинают хамить всем подряд, требовать что-то совсем уж нереальное здесь и сейчас. Я уважаю матерей, я понимаю, как труден период вынашивания, но это не повод дрессировать всех вокруг под себя и свои капризы.
Koshka AstraВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Вот именно: это Вы так думали, на самом деле Вы не можете знать, "все ли ладно в датском королевстве". и насмотрелась я на таких "истеричек", которые, прикрываясь беременностью: "мол, я беременна, значит, мне все можно", начинают хамить всем подряд, требовать что-то совсем уж нереальное здесь и сейчас. Я уважаю матерей, я понимаю, как труден период вынашивания, но это не повод дрессировать всех вокруг под себя и свои капризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где тут написано, что она истерила ?
Олеся КарманВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А где тут написано, что она истерила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давление у нее на ровном месте поднялось? Скандал, может, и не закатывала, но себе напридумывала уже самые страшные вещи (болен, изменяет, не любит и т.д.))) так и небеременные поступают ((
Koshka AstraВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
А давление у нее на ровном месте поднялось? Скандал, может, и не закатывала, но себе напридумывала уже самые страшные вещи (болен, изменяет, не любит и т.д.))) так и небеременные поступают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас все с поднимающимся давлением- истерички, которых надо пригвоздить ?
RubiNВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
У вас все с поднимающимся давлением- истерички, которых надо пригвоздить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астра, ну написано же-что это продолжение темы...:)) Вы просто не читали начало...
HELLOВ ответ на RubiN
RubiN
Астра, ну написано же-что это продолжение темы...:)) Вы просто не читали начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да при чем тут начало, она ж это мне свои переживания рассказала, а для мужа она старается быть на высоте... я вот тоже погу поделиться чем-то с человеком, но не обязательно тоже самое мужу выкладывать.. ведь для любимого мужчины хочется быть лучшей (что не включает припадочность)))
ЖеневьЕваВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
А давление у нее на ровном месте поднялось? Скандал, может, и не закатывала, но себе напридумывала уже самые страшные вещи (болен, изменяет, не любит и т.д.))) так и небеременные поступают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте что вы сразу на бабу накинулись...истеричка..
у меня и без истерики давление последний триместр шарахало(((
Привет!
это первая у нее беременность? пусть вобьет себе в голову, что ее цель-выносить здорового ребенка... пусть поймет, что это временное ее беспомощное состояние....выносит, оправится от родов, на работу выйдет, а потом хоть потоп, хоть развод, хоть драка...

а про мужчин, женщин и беременность, это да, поэтому нужно быть независимой ни от кого, чтобы благополучно пройти этот отрезок жизни, но так, увы, бывает не часто..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем