Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение курортного романа 2

Я уже писала тут про роман с молодым чехом, который младше меня на 7 лет. С тех пор, как мы вернулись с курорта, прошло 3,5 недели. Он уже успел съездить в еще один отпуск, который по его словам прошел нереально круто. Но все равно продолжал мне писать ежедневно. А сегодня не пишет. А я уже настроилась поехать в отпуск к нему, настроилась на волшебный секс и вечеринки. А он может и соскочить. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Excellent
святая наивность:)
amoremio
смириться с ролью старшей сестры
Скорпиоша
бросьегоонтебянедостоин!)))))
Скорпиоша
бросьегоонтебянедостоин!)))))
СсылкаПожаловаться
сагласна)
КонтиВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
бросьегоонтебянедостоин!)))))
СсылкаПожаловаться
+1 Принцессы так не поступают...)))
СкорпиошаВ ответ на Конти
Конти
+1 Принцессы так не поступают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тио они и Принцессы,чтобы бросать недостойных))))
Nickеа́
нажраться!
Rico.Hub +
Да куда от такой как вы он соскочит. А если и так то приключения найдешь на свою попу без проблем, главное желание. Но если тебе интересен этот конкретный, то стоит рискнуть.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да куда от такой как вы он соскочит. А если и так то приключения найдешь на свою попу без проблем, главное желание. Но если тебе интересен этот конкретный, то стоит рискнуть.
СсылкаПожаловаться
Как рискнуть? Мы вроде как уже обсудили момент, что он хочет, чтобы я к нему приехала. Ну на тот момент, когда обсуждали, он хотел))) Сейчас не знаю.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Как рискнуть? Мы вроде как уже обсудили момент, что он хочет, чтобы я к нему приехала. Ну на тот момент, когда обсуждали, он хотел))) Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перехотел. молодые мальчики такие непостоянные
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Как рискнуть? Мы вроде как уже обсудили момент, что он хочет, чтобы я к нему приехала. Ну на тот момент, когда обсуждали, он хотел))) Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Дорогой, ты обещал на мне жениться
- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал
Елена-ЕленаВ ответ на Костямба
Костямба
- Дорогой, ты обещал на мне жениться
- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Костямба
- Дорогой, ты обещал на мне жениться
- Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Дорогая, хочется уехать отсюда лет на 5, нет, лучше на 10. И скучать по тебе, дорогая, скучать...
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Как рискнуть? Мы вроде как уже обсудили момент, что он хочет, чтобы я к нему приехала. Ну на тот момент, когда обсуждали, он хотел))) Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чех это житель Чехии?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Чех это житель Чехии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так точно)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Как рискнуть? Мы вроде как уже обсудили момент, что он хочет, чтобы я к нему приехала. Ну на тот момент, когда обсуждали, он хотел))) Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть интернет у вас , есть скайп. Перетрите с глазу на глаз. Обсудите, что бы без палива и все. Но что бы перепихнуться стоит разве куда то ехать, ближе ищи напарника.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
есть интернет у вас , есть скайп. Перетрите с глазу на глаз. Обсудите, что бы без палива и все. Но что бы перепихнуться стоит разве куда то ехать, ближе ищи напарника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прикольно же поехать туда, где можно неделю или две отдохнуть полностью от русского языка)) Посмотреть как живут местные жители)) Да и как удобно!!! Он спрашивает неудобный вопрос, я хлопаю глазами и говорю, что не понимаю.
Мегамозг
П о ходе продолжения не будет
Rico.Hub +
Но вообще то мужики такие порой врунишки...
СкорпиошаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но вообще то мужики такие порой врунишки...
СсылкаПожаловаться
да ладно?!?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но вообще то мужики такие порой врунишки...
СсылкаПожаловаться
Неееет, он не такой! Он не такооой!))
А как же познать загадочную русскую душу?))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет, он не такой! Он не такооой!))
А как же познать загадочную русскую душу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он вас вроде уже познал? вместе с душой.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
так он вас вроде уже познал? вместе с душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, душу он познать не успел. Времени не было.
Это я
срочно искать замену на СЗ, там как раз курортный сезон. ищут попутчиков и попутчиц
АнонимВ ответ на Это я
Это я
срочно искать замену на СЗ, там как раз курортный сезон. ищут попутчиков и попутчиц
СсылкаПожаловаться
Ох, СЗ это слишком муторно, но сходим, пожалуй, если мой мальчик отвалится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем