Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 15:48, Главная форумов

Продолжение курортного романа - 3

Я уже писала свою историю. Я на 7 лет его старше. Он чех, ему 22 года. Первую тему я создавала с вопросом как поддержать его интерес на расстоянии. Вроде с интересом у нас все нормально. Вторую тему создала когда он неожиданно перестал писать на пару дней, я уже подумала, что он решил исчезнуть, а я мечтала о волшебном сексе. Написал потом, что у него было плохое настроение. И вот общаемся мы месяц. И я собралась ехать к нему скоро. Предложила ему вариант, что я поселюсь в гостинице. Удобно, никто никому ничего не должен. Но он оказался против. Зовет в дом его родителей. А я с европейцами раньше не общалась. Это вообще у них так принято? Мне наверно надо какие-то подарки привезти его родителям? И ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Жужа
Придет КозаНостра, расскажет.
СсылкаПожаловаться
Вы взрослая тетя, Вам уже 30 лет. не комильфо в таком возрасте ехать за сексом в "родительский дом" и "случаться за стенкой". Вам не 15 и Вы не подружка-школьница. это ТАМ в 22 года мужчины пока пребывают в статусе "мальчиков из песочницы", но Вы для песочницы уже не подходите. ОН может этого не понимать, но Вы-то о чем думаете? да и в КАКОМ КАЧЕСТВЕ Вас туда зовут? Вам сделали официальное предложение и Вы едете в качестве "жены через месяц"?
СсылкаПожаловаться
Вы взрослая тетя, Вам уже 30 лет. не комильфо в таком возрасте ехать за сексом в "родительский дом" и "случаться за стенкой". Вам не 15 и Вы не подружка-школьница. это ТАМ в 22 года мужчины пока пребывают в статусе "мальчиков из песочницы", но Вы для песочницы уже не подходите. ОН может этого не понимать, но Вы-то о чем думаете? да и в КАКОМ КАЧЕСТВЕ Вас туда зовут? Вам сделали официальное предложение и Вы едете в качестве "жены через месяц"?
СсылкаПожаловаться
+100500!!!... вспомнил случай про одну знакомую... лет 5 назад.. тоже в Чехии .. в Праге.. тоже приехала к М ... встретились... пошли в БАР!!... поддали ... Потом вышли в парк и там он её оформил!!.. сказал - посиди на лавочке -принесу ЧЁ - нибудь поддать... сидела ДУРА 2 часа...
СсылкаПожаловаться
MaRina
На первый раз я бы останвилась в гостинице. Хотя бы на три дня, а там-как пойдет. Родителям-визит вежливости с небольшими презентами на ужин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Автор, жить в доме родителей не вариант (вы с ним сексом при маме заниматься собираетесь)? Для первого приезда - только нейтральная территория!
В остальном проблем не вижу. Чехи тоже люди)) Ну можете спросить у него, чем родители увлекаются, если на подарке настаиваете
СсылкаПожаловаться
О старые голодные тетки уже в другие страны поахаться едут

Скажу так,женится он не собирается,в доме может быть гостевая комната,подарки надо привезти,папе вотку,маме привези шаль из павлопасада,любят они это дело,ну а детям матрешки
В гостинице тебе будет удобнее
СсылкаПожаловаться
О старые голодные тетки уже в другие страны поахаться едут

Скажу так,женится он не собирается,в доме может быть гостевая комната,подарки надо привезти,папе вотку,маме привези шаль из павлопасада,любят они это дело,ну а детям матрешки
В гостинице тебе будет удобнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
какая ж она старая?
Я на 7 лет его старше. Он чех, ему 22 года.

автору 29)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какая ж она старая?
Я на 7 лет его старше. Он чех, ему 22 года.

автору 29)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
По отношению к чеху старуха,ему 22 ей 29.да еще приврала лет на пять как всегда,вот и считай
СсылкаПожаловаться
По отношению к чеху старуха,ему 22 ей 29.да еще приврала лет на пять как всегда,вот и считай
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
))))) тридцать пять, не меньше
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кр. ананим..оставь мальчика в покое))
СсылкаПожаловаться
SR
Везите, раз домой зовут. Не слишком дорого - это обязывает. Но и не ерунду. Самое простое и очевидное - хорошую водку и хороший шоколад. Ему - модельку российской машины ))) или что-нибудь в этом направлении, посмотрите чем он увлекается.
СсылкаПожаловаться
Костямба
лучший подарок - майки с Путиным для всей семьи
СсылкаПожаловаться
Я с пустыми руками даже в гости не хожу. Остановиться в гостинице, однозначно. Привезли сувениры. Разница в 7 лет сама по себе невелика, но не тогда, когда парню всего 22 года.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru