Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей истории

Я сюда писала на прошлой неделе. Мне 15 и я залетела.  Тетеньки данного форума посоветовали мне обратиться к маме. Я не хотела этого, но пошла. 
Она кричала очень сильно. Обзывала меня дрянью и потоскухой. А потом ей под руку попалось полотенце и она начала меня бить. Я отступала назад и упала, у меня пошла кровь там, было больно. А мама просто куда то ушла. Я сидела на полу и плакала. Долго. Потом приехала скорая, в больнице сказали, что я даже теряла сознание. Сказали, что был срок 5 с половиной недель.  Скоро меня выписывают. Идти из больницы мне не куда. мама даже не приходила ни разу ко мне. Спасибо подруге которая приходит. Общается со мной, принесла планшет. 
Врачи говорят что в будущем могут быть проблемы с беременностью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
dashakoshka63@mail.ru
Развод на эмоции. Не верю в эту историю. Лет 50 назад поверила бы, а сейчас - нет.
Maya
Мамаши разные бывают. За моей подругой мать с ножом бегала, когда узнала, что у нее секс был. А ей было 20 лет уже, и беременности не было.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Maya
Maya
Мамаши разные бывают. За моей подругой мать с ножом бегала, когда узнала, что у нее секс был. А ей было 20 лет уже, и беременности не было.
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Нет повести печальнее на свете.........
Maya
Бывают психические патологии.
lebedeva 777
иди к маме, пыхарёк, она тебя пожалеет))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
иди к маме, пыхарёк, она тебя пожалеет))))
СсылкаПожаловаться
злая вы
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
злая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не я же тебя огрела по фейсу палатенчиком с гантелькой внутри)))))
Василиса
Уважаемый тролль, вы бы хоть литературку проштудировали на эту тему))
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Уважаемый тролль, вы бы хоть литературку проштудировали на эту тему))
СсылкаПожаловаться
это лишнее.)))
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Уважаемый тролль, вы бы хоть литературку проштудировали на эту тему))
СсылкаПожаловаться
Василиса, Вы очень щедры, назвав тролля уважаемым. )
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Василиса, Вы очень щедры, назвав тролля уважаемым. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прониклась)))
AскеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Уважаемый тролль, вы бы хоть литературку проштудировали на эту тему))
СсылкаПожаловаться
Да ещё в прошлой теме засыпалась автор про полосатый тест...) глупо и неаккуратно пишет
Maya
В прошлой теме писали:
Zara Za26 января 14:53Солнышко, набери в инете "Центр психологической помощи подросткам в г. Волгограде" и звони. Поделись проблемой и дальше они подскажут.

Попробуйте туда позвонить. Если некуда идти из больницы. Должны помочь. Если нет, надо ехать к родственникам. Мать не даст прийти в себя и восстановить здоровье. И сообщить отцу надо о том. что случилось.
Светлана Сми.
Вам не стыдно лгать и разводить людей на эмоции? Такими вещами не шутят, должен де быть хоть какой-то предел, за который наступать не стоит. Совсем совесть люди потеряли. Это я про вас, автор.

Жизнь накажет, если будете продолжать в таком духе.
Светлана Сми.
Вам не стыдно лгать и разводить людей на эмоции? Такими вещами не шутят, должен де быть хоть какой-то предел, за который наступать не стоит. Совсем совесть люди потеряли. Это я про вас, автор.

Жизнь накажет, если будете продолжать в таком духе.
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
иш ты...какие гадкие тетки...насоветовали...держись, цветочек)
Шум
Ой, ну теперь понятно! Призрак Санта-Барбары никак не отпустит местных тролльчат. )))
Кидайте тапки. Не верю!
ЖенуарияВ ответ на Шум
Шум
Ой, ну теперь понятно! Призрак Санта-Барбары никак не отпустит местных тролльчат. )))
Кидайте тапки. Не верю!
СсылкаПожаловаться
))) я тоже про Санта-Барбару вспомнила
Женуария
"Потаскуха?" )) у кого сейчас это слово в словарном запасе? По телеку, если только, в америкосовских фильмах. Странно, что просто упала, а не с лестницы...
AскеллаВ ответ на Женуария
Женуария
"Потаскуха?" )) у кого сейчас это слово в словарном запасе? По телеку, если только, в америкосовских фильмах. Странно, что просто упала, а не с лестницы...
СсылкаПожаловаться
Неё ))) как раз словцо с сериалов бразильских стародавних)))
ЖенуарияВ ответ на Aскелла
Aскелла
Неё ))) как раз словцо с сериалов бразильских стародавних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ага. Наши мамули пользуются словами с меньшим содержанием гламура
Жанна
если так и есть, и это ребенок 15-ти летний, то, конечно же. очень тяжело психологически. но все выправится. тут уже сказали- сначала школа, потом самостоятельная жизнь и потом уже все как у всех будет.
если это троль. то смысла не понимаю - что дает это вранье?
anele1901
А был ли мальчик? Как говорится...... Чушь несусветная. Вранье.
~ХАРОШКА~
Армянское радио спрашивают - Кто такая потаскуха? Ответ - Это женщина, которая ПОТАСКУЕТ , а спать ляжет одна...........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем