Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моей истории

Доброго всем денечка!
Около года назад я создавала тут тему про то, что бывший муж настаивает на продажи или выкупи у него части нашей с ним, нажитой в браке, квартире и вынуждает нас с дочкой на немыслимые условия. И все это было по натаскиванию его подружки, девушки. 
Тогда еще мне помог его отец и мой бывший тесть. 
На сегодняшний день у меня все сложилось хорошо. Квартиру (свою часть) бывший муж отписал на меня и дочь. Сделка прошла через рег палату.  Я встретила мужчину, с которым у нас строятся отношения. Он хорошо ладит с моей дочкой. Родители бывшего так же хорошо общаются со мной и внучкой.
А бывший взял деньги в кредит для своей пассии. Отдал эти деньги ей, вроде как на бизнес. Бизнес у нее не пошел. И как итог, она сбежала от него, а он остался с кредитом.
Хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживал меня в той ситуации.
И всего вам доброго!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anele1901
Ну и успехов Вам! А бывшему поделом.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну и успехов Вам! А бывшему поделом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
☭Кошка - плюшка☭
Здорово! удачи и счастья вам!
☭Кошка - плюшка☭
Здорово! удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем