Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение моих интриг с коллегой)

Может кто еще помнит) Я рассказывал что у меня на фирме на удаленном офисе есть девушка, я с ней только по почте и телефону общался,  и хотел свидание назначить, а она все намеков не понимала)  В итоге я уволился и уехал отдыхать)
Ну так вот вы сейчас умрете наверное со смеху)
Короче я ей написал на почту, сначала ничего конкретного- как дела и все такое.. Немного разговорились, все шло неплохо, но с перерывами(часто с ее стороны).
Потом я приехал в город назад и решил у нее уточнить(она бухгалтер) что там у директора по ЗП ( мне не выплатили еще все).
Ну она как то холодно ответила, и мы общались дальше как обычно про всякую ерунду. В ходе беседы она однажды написала что у нее типа депрессия,устала. Я ее подбодрил чуток.
Ну вот проходит еще неделька, я решаю что пора бы вот чуть ли не завтра ее в реал вывести - пригласить на свиданку, пан или пропал)
Пишу ей  дословно " Привет, как дела?"
Ответ я у нее получил и сначала глазам не поверил- цитирую 
" Директор вернулся, можешь выпрашивать свои деньги".
Конец.
У меня челюсть отвисла

Я конечно догадываюсь почему она так ответила- наверное решила что от нее мне нужно ничего кроме инфы про работу. Хотя спросил я ее только 1 раз, и как бы до этого с ней был всегда вежлив еще на работе. Короче не совсем логично.
Ну даже если бы так.. Ну что-то тебе не нравится в общении- спросила бы прямо,что тебе от меня надо?
Нет же, надо было тупо оскорбить своим хамством.

Если честно я в шоке) Думал такая тихая,воспитанная девушка..

Я сначала хотел ее на*ер послать от злости) Но сдержался и ничего не ответил. 

Наверное оно и к лучшему)) НЕ СУДЬБА


p/s/ фотку я ее таки увидел. НЕ красавица.
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Vikki
Ну хоть фоткой успокоил себя))
Te St
"Приветкакдела" - самый отстойный подкат... (Дочитывать не стала после сей фразы...)
യиленисинелиஐВ ответ на Te St
Te St
"Приветкакдела" - самый отстойный подкат... (Дочитывать не стала после сей фразы...)
СсылкаПожаловаться
да, меня тоже бесит крайне, из всех своих сил стараюсь не вскипать , превозмогая , ..выдохну и прощаю.. закрываю глаза вернее, но осадок остаётся)))
Анатолий -В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, меня тоже бесит крайне, из всех своих сил стараюсь не вскипать , превозмогая , ..выдохну и прощаю.. закрываю глаза вернее, но осадок остаётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вам знакомые пишут? сразу - пойдем в бар?)
യиленисинелиஐВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а как вам знакомые пишут? сразу - пойдем в бар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот так и пишут "как дела", но бесит же, говорю
Психея Моисевна Ватник
С цукакакая !
Психея Моисевна Ватник
С цукакакая !
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Уже умираю со смеху. Очень веселая история.
Garry
Ну и пес с ней)
Лелька Геллер
Может Вы ее чем то обидели и не заметили этого?? Эо реакция обиженной женщины, если честно...
Анатолий -В ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Может Вы ее чем то обидели и не заметили этого?? Эо реакция обиженной женщины, если честно...
СсылкаПожаловаться
нечем было обижать. общались про погоду, кто как время проводит и всякое такое. ни про что не спорили
Лелька ГеллерВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
нечем было обижать. общались про погоду, кто как время проводит и всякое такое. ни про что не спорили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она Ваши намеки про встречу понимала. Но делала вид, что она неприступная крепость. В итоге, Вы забили. не писали. И тут не общавшись энное количество дней, выдаете фразу про зарплату. А она ждала приглашения на свидание. Вобщем, совсем не то пальто.. Отсюда и реакция..
Анатолий -В ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Значит она Ваши намеки про встречу понимала. Но делала вид, что она неприступная крепость. В итоге, Вы забили. не писали. И тут не общавшись энное количество дней, выдаете фразу про зарплату. А она ждала приглашения на свидание. Вобщем, совсем не то пальто.. Отсюда и реакция..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли. вопрос про работу был давно, когда мы активно общались.я не заметил этого.
потом прошло время и я вот приехал и решил позвать сразу встретиться. получил ЭТО
edikadocha
а в чем хамство-то? и за што ее посылать, она ж ждала приглашения, а тут...поняла, что от нее Вам не нужно ничего, кроме инфы про работу
Анатолий -В ответ на edikadocha
edikadocha
а в чем хамство-то? и за што ее посылать, она ж ждала приглашения, а тут...поняла, что от нее Вам не нужно ничего, кроме инфы про работу
СсылкаПожаловаться
из 50 писем или около того, про работу говорили 1 раз с моей подачи и не более.
к тому же для меня как раз таки абсолютно нормально коллегам общаться на общую тему, в виде работы. это как бы само собой разумеется,нет?
Людмила Мельникова
Вы, походу, не знаток женских сердец. Мягко говоря..
Не хочется Вас обидеть после такого рассказа про Крым.
Объяснить Ваши ошибки?
Людмила Мельникова
Вы, походу, не знаток женских сердец. Мягко говоря..
Не хочется Вас обидеть после такого рассказа про Крым.
Объяснить Ваши ошибки?
СсылкаПожаловаться
я тож хочу знать его ошибки... объясните,пжл...
Людмила МельниковаВ ответ на Машка
Машка
я тож хочу знать его ошибки... объясните,пжл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутите...
Людмила Мельникова
Шутите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... мне интересно...
Людмила Мельникова
Вы, походу, не знаток женских сердец. Мягко говоря..
Не хочется Вас обидеть после такого рассказа про Крым.
Объяснить Ваши ошибки?
СсылкаПожаловаться
Автора очень задело такое отношение, как серьезно он к этому относится, е-мое)))
Анатолий -В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Вы, походу, не знаток женских сердец. Мягко говоря..
Не хочется Вас обидеть после такого рассказа про Крым.
Объяснить Ваши ошибки?
СсылкаПожаловаться
не стоит) с коллегами как не мутил,так и не буду впредь)))
Людмила МельниковаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не стоит) с коллегами как не мутил,так и не буду впредь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы просто издевались над девушкой. Вы серьёзно, сами этого не понимаете?
Анатолий -В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Да Вы просто издевались над девушкой. Вы серьёзно, сами этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком виде был издев, просветите
Людмила МельниковаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
в каком виде был издев, просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стала бы она с Вами переписываться, общаться, если бы Вы не были ей симпатичны. Долго Вы тянули (мусолили) "дружбу" свою. Какая нафиг дружба между парнем и девушкой? Чего же не назначили свидание, когда работали? Хотели же.. Какие намеки она должна была понять? Что Вы хотите пригласить её?
В итоге Вы слились. Уехали отдыхать. Без неё. Она думает, что с другой.. Довели её до депрессии. И тут, о счастье! Вы появились, подбодрили, она расцвела! У неё забрезжила надежда, что Вы будете встречаться, но...Вы исчезли на неделю!!!! Кинули её. Сломали все её надежды... Ну сколько можно играть с ней, как кошка с мышкой. Вот она и подумала, что она Вам неинтересна и Вы написали ей исключительно только ради зарплаты.
Жалко девушку. Хотя..хорошо, что вы не вместе. Ведь она Вам не нравится. Не красавица..
Лучше бы послали.. Холодный душ её бы вылечил от Вас ещё быстрее.
Татьяна Донскова
неее , она ненормальная.Точно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем