Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение на тему "Мир продажных женщин"

Интересно читать форум где каждая ОБЕСПЕЧЕННАЯ особа советует как лучше отжать у бывшего мужа деньги, жалуясь что платит копейки с официальной зарплаты. А я считаю что все справедливо. Какая страна - такие и люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
race-78В ответ на Anna
Anna
Брак - это равноправный союз. А не самопожертвование за которое полагается компенсация "за потраченные годы и здоровье";)) Причем исключительно женщине. У Вас слишком потребительское отношение к мужчинам, и непомерно завышенная самооценка.
Рождение детей не подвиг, за который всю оставшуюся жизнь Вам должны ноги целовать, содержать и говорить "спасибо" за то, что милостиво принимаете от отца детей "презренную дань"
Не хотите - не рожайте. Никто не неволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, шла речь не об этой женщине, а том, что она хочет, чтобы и их дети, были одеты, обуты, и пр.пр. А во-вторых, Вы, значит, считаете, что родить, это как попи сать сходить?! Сейчас рождение детей - это подвиг, а если ещё и всё хорошо: и мама, и дитя здоровы, то это вдвойне подвиг.
Не мужик - это а ВЫХУХОЛЬ, как в том анекдоте. Нормальный мужчина и не своих детей, воспитает, как своих, есть такие и в нашем городе, а не как некоторые мужики-кукушки.
Аноним живите и дальше, как живёте, слава яицам, не все такие!
АнонимВ ответ на race-78
race-78
Во-первых, шла речь не об этой женщине, а том, что она хочет, чтобы и их дети, были одеты, обуты, и пр.пр. А во-вторых, Вы, значит, считаете, что родить, это как попи сать сходить?! Сейчас рождение детей - это подвиг, а если ещё и всё хорошо: и мама, и дитя здоровы, то это вдвойне подвиг.
Не мужик - это а ВЫХУХОЛЬ, как в том анекдоте. Нормальный мужчина и не своих детей, воспитает, как своих, есть такие и в нашем городе, а не как некоторые мужики-кукушки.
Аноним живите и дальше, как живёте, слава яицам, не все такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подвиг? У Мюнхаузена было в дневнике "10 утра - подвиг". Кто вас просит об этом подвиге?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Подвиг? У Мюнхаузена было в дневнике "10 утра - подвиг". Кто вас просит об этом подвиге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомнения берут, что с этой просьбой к вам кто-то обратиться.))))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Сомнения берут, что с этой просьбой к вам кто-то обратиться.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и меня сомнения берут, что с этой просьбой рожать, к вам кто-то обратиться. Гораздо чаще читаю иное типа "Муж не хочет детей".
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Так вот и меня сомнения берут, что с этой просьбой рожать, к вам кто-то обратиться. Гораздо чаще читаю иное типа "Муж не хочет детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так от того и читаете, что это нонсенс и автор строк потерялся в аномалии мужчины.
race-78В ответ на Аноним
Аноним
Подвиг? У Мюнхаузена было в дневнике "10 утра - подвиг". Кто вас просит об этом подвиге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас получается, что только женщины решают: рожать или нет))) откровения сивой кобылы на горе Казбек.
AnnaВ ответ на race-78
race-78
Во-первых, шла речь не об этой женщине, а том, что она хочет, чтобы и их дети, были одеты, обуты, и пр.пр. А во-вторых, Вы, значит, считаете, что родить, это как попи сать сходить?! Сейчас рождение детей - это подвиг, а если ещё и всё хорошо: и мама, и дитя здоровы, то это вдвойне подвиг.
Не мужик - это а ВЫХУХОЛЬ, как в том анекдоте. Нормальный мужчина и не своих детей, воспитает, как своих, есть такие и в нашем городе, а не как некоторые мужики-кукушки.
Аноним живите и дальше, как живёте, слава яицам, не все такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, еще одна такая же
Только теперь "настоящий мужик" должен еще и чужих детей, как своих воспитывать
race-78В ответ на Anna
Anna
Ооо, еще одна такая же
Только теперь "настоящий мужик" должен еще и чужих детей, как своих воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто, никому, ничего не должен - это анархия и хаос. А тот мужчина, который любит, тот и детей её полюбит и воспитает, мой отец воспитал!!! А тот родной, и не любит вовсе, и не родной, так с родными детьми не поступают. И ещё если кто-то думает, что бумеранг не вернется, то не такие получали)))
Алевтина А
Тут ни при чем государство. Мужчины просто обмельчали. Стали жадными. И очень печально, что им не нужны собственные дети, которых они когда то содержали, любили, воспитывали. А после развода, выходит, от обузы избавились. Содержать бывшую жену не надо, а вот детей - обязан. За свои поступки нужно нести ответственность!
Natalana Natalana
Хороший адвокат докажет что не может мужчина с зп. 12 тыс.два раза в год ездить к морю.кататься на мерседесе и содержать любовницу с ребенком. Ведь это же очевидные вещи. Так почему суды рассматривают только эту филькину грамоту?
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Хороший адвокат докажет что не может мужчина с зп. 12 тыс.два раза в год ездить к морю.кататься на мерседесе и содержать любовницу с ребенком. Ведь это же очевидные вещи. Так почему суды рассматривают только эту филькину грамоту?
СсылкаПожаловаться
Беда в том, что эти хорошие адвокаты, существуют только в женской фантазии. А суд предпочитает бумагу с подписью и печатью.
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Беда в том, что эти хорошие адвокаты, существуют только в женской фантазии. А суд предпочитает бумагу с подписью и печатью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чехии при бракорозводном процесс е сам судья рассматривает стиль жизни родителя для правильного определения алиментов. Даже адвокат не нужен. Потому что и тупому понятно.что папаши пытаются укрыть доход. Почему так суд не поступает в россии?
Natali
Вам лучше не писать о продажности , вы не знаете его .... Там другие законы , не лезьте ....
sone666
Кстати, по поводу имущества и покупок на родственников. Соседка у меня,( пусть назовем Ира) развелась 10 лет назад, муж ушел к другой, оставив ее с двумя детьми, при разводе делил все, включая посуду...Укатил бывший в Москву, живет с другой женщиной, воспитывает ее детей. Алименты платил копейки, детей родных по телефону поздравляет. При этом купил загородный дом и машину премиум класса, все оформил на свою маму. Его мама в соседнем доме жила, она внуков постоянно навещала, но с Ирой у них отношения натянутые всегда были. Поставили бывшей свекрови диагноз-рак, так она в течении месяца все свое имущество Ирине и внукам подарила. И машину, и загородный дом и свою однушку. В прошлом году она скончалась, так ее сын до сих пор со своими детьми судиться, только дело проигрышное, так как все согласно букве закона.
Яна
Да ни один мужик не признается, что он жмот. Их послушать, так на они всех содержат: и себя, и семью. Есть такие, но многие лгут. Мой "типа муж" тоже кричал, что он меня содержит. А было время, когда по состоянию здоровья я была вынуждена оставить работу, то он только покупал продукты в холодильник- и все. Это при всем том, что он пришел в мою квартиру только с зубной деткой. А я, сидя без работы, оплачивала квартиру, инернеты-телефоны, свое лечение. Он все пытался вызнать, сколько же денег у меня в заначке, и как долго я планирую не работать. Оговорюсь, заначка была сделана еще до встречи с ним. А пока моя машина была в ремонте, ездила на его машине, так он еще пытался сказать, что я бензин должна заправлять, т.к. езжу периодически к врачу на его машине. Готовила еду, так он вечером приходя с работы умудрялся пожрать три раза до сна, как он шутил "это чтобы ты не поправилась, а то сидишь дома, что тебе делать-только трескать". И это он даже моим родителям гордо называл "я ее содержу". Знаете, было до чертей обидно, что попав так со здоровьем, еще и морально ты постоянно унижена и тебя едой попрекают.
Яна
А, еще были фраза "тебе хорошо, ты вот дома лежишь, а мне на работу". Это писец был, я ему сказанула "желаю тебе так дома лежать". Он даже не брал в расчет мое состояние, как будто я от лени не хочу работать. Еще мечтал о ребенке, я вообще в шоке. Какой ребенок от такого козла?! Короче, выперла я этого "содержателя" через 4 месяца.
Яна
Так что я не верю, что женщины продажны, как уверяют мужики. Среди мужиков каждый второй сам такой приспособленец, что "продажность
ЯнаВ ответ на Яна
Яна
Так что я не верю, что женщины продажны, как уверяют мужики. Среди мужиков каждый второй сам такой приспособленец, что "продажность
СсылкаПожаловаться
женщин" и рядом не стояла.
DV
Да пытаться отжать можно,но есть и антиприемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем