Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение на тему "Мир продажных женщин"

Интересно читать форум где каждая ОБЕСПЕЧЕННАЯ особа советует как лучше отжать у бывшего мужа деньги, жалуясь что платит копейки с официальной зарплаты. А я считаю что все справедливо. Какая страна - такие и люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ПроСТО Я
сколько стоит покушать в кафе ???...вот и считай...сколько стоит женин труд ????
Татьяна ИвановаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
сколько стоит покушать в кафе ???...вот и считай...сколько стоит женин труд ????
СсылкаПожаловаться
Я однажды так сказала..... мне ответили.... с тех пор я этот аргумент не привожу.
Татьяна Иванова
Я однажды так сказала..... мне ответили.... с тех пор я этот аргумент не привожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ответили?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Элечка
Элечка
а что ответили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы хоть раз работали в кафе? Повар в кафе кормит в день порядка 300-400 человек. И зарабатывает в нашем регионе порядка 20 000 в месяц. То есть по 1000 в день. Делим на 400 клиентов - получаем 2р50 коп с клиента. Вот сколько реально стоит труд жены один раз покормить мужа.
Посуду моет посудомойка - 10000 в месяц. рубль с клиента - столько стоит убрать после еду со стола. Ну и столько же примерно подать на стол официантке. В сумме получается порядка 5 рублей за один раз покушать. Те 1500 -2000 о которых тётки тут говорят - к делу кормления отношения не имеют. Это стоимость продуктов, расходы хозяина кафе на его содержание и его прибыль.
Так что формулой что наш труд покормить мужчину стоит как стоимость покушать в кафе могут блистать не очень умные женщины. И еще одно. Вы покормили мужа и вечером идете с ним спать. А в кафе его кормят минимум три женщины (официантка, повариха, посудомойка). Вы согласны чтобы с вами в кровать к вашему мужчине легли ещё две тётки?
Я - нет.
Татьяна Иванова
Ну вы хоть раз работали в кафе? Повар в кафе кормит в день порядка 300-400 человек. И зарабатывает в нашем регионе порядка 20 000 в месяц. То есть по 1000 в день. Делим на 400 клиентов - получаем 2р50 коп с клиента. Вот сколько реально стоит труд жены один раз покормить мужа.
Посуду моет посудомойка - 10000 в месяц. рубль с клиента - столько стоит убрать после еду со стола. Ну и столько же примерно подать на стол официантке. В сумме получается порядка 5 рублей за один раз покушать. Те 1500 -2000 о которых тётки тут говорят - к делу кормления отношения не имеют. Это стоимость продуктов, расходы хозяина кафе на его содержание и его прибыль.
Так что формулой что наш труд покормить мужчину стоит как стоимость покушать в кафе могут блистать не очень умные женщины. И еще одно. Вы покормили мужа и вечером идете с ним спать. А в кафе его кормят минимум три женщины (официантка, повариха, посудомойка). Вы согласны чтобы с вами в кровать к вашему мужчине легли ещё две тётки?
Я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно! я даже не думала так говорить) просто интересно стало...в МСК, конечно, оклады другие, выше) и потом, кафешная еда не сравнится с домашней! а домработница куда дороже выйдет), чем повар в кафе)
а вообще мысль верная, только цифры заниженные
Татьяна ИвановаВ ответ на Элечка
Элечка
честно! я даже не думала так говорить) просто интересно стало...в МСК, конечно, оклады другие, выше) и потом, кафешная еда не сравнится с домашней! а домработница куда дороже выйдет), чем повар в кафе)
а вообще мысль верная, только цифры заниженные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про цифры - согласна. У нас зарплата 20000 - хорошая. А в Москве? Вот и умножайте по зарплате. Автор вон вообще пишет что у них в кафе покушать стоит 300 р. У них наверное зарплата 7-8 тыс считается хорошей. Всё относительно.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
сколько стоит покушать в кафе ???...вот и считай...сколько стоит женин труд ????
СсылкаПожаловаться
Если полный обед то 300 руб. По крайней мере я так обедаю. Завтрак и ужин жена не нужна, есть колбасы и сыры, ими можно отлично поужинать.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Если полный обед то 300 руб. По крайней мере я так обедаю. Завтрак и ужин жена не нужна, есть колбасы и сыры, ими можно отлично поужинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нужна жена и ладненько..... муж вам в помощь.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ну не нужна жена и ладненько..... муж вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишний раз убеждаюсь что женщины себе цены не сложат. И все что они делают любят считать в деньгах. Меж тем жить без жены куда выгоднее для мужчины, в материальном плане.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Лишний раз убеждаюсь что женщины себе цены не сложат. И все что они делают любят считать в деньгах. Меж тем жить без жены куда выгоднее для мужчины, в материальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и женщине одной выгодней без мужчины.
Татьяна Тасенко
Так и женщине одной выгодней без мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели? Мало тут тем "Уж замуж невтерпеж"?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели? Мало тут тем "Уж замуж невтерпеж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замуж исключительно для того, чтобы законно заделать ребенка..
Ирина Назарова
замуж исключительно для того, чтобы законно заделать ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя в итоге приходит понимание, что это дорого стоит. Выйти просто, а вот развод всегда душевная трагедия, да ещё и материальный ущерб.
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
Хотя в итоге приходит понимание, что это дорого стоит. Выйти просто, а вот развод всегда душевная трагедия, да ещё и материальный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по молодости не думаешь об этом.... продуманность приходит с опытом
Маришка
Платил бы нормальные алименты никто не пытался бы отжать больше. А то у большинства мужчин как только дело алиментов касается так доходы в пять раз падают и дети ему на фиг не нужны.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Платил бы нормальные алименты никто не пытался бы отжать больше. А то у большинства мужчин как только дело алиментов касается так доходы в пять раз падают и дети ему на фиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
Мужчины платят алименты согласно документам о доходе. Не нравится документ? Жалуйтесь государству.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины платят алименты согласно документам о доходе. Не нравится документ? Жалуйтесь государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите от полного дохода платят единицы, остальные предоставляют липовые справки. И государство защитить не может, иначе бы не было столько женщин которые практически одни содержат детей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не смешите от полного дохода платят единицы, остальные предоставляют липовые справки. И государство защитить не может, иначе бы не было столько женщин которые практически одни содержат детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Защитить не может? Меняйте государство.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Защитить не может? Меняйте государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому мужчины и считают что можно сколько угодно сделать детей и он не будет нести никакой ответственности за них, все заботы можно скинуть на женщину. Женщины уже наверное и привыкли к такому положению дел, и рассуждения по поводу того что у бедных мужчин пытаются отжать больше положеного смешны, тут и то что положено получить не реально.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины платят алименты согласно документам о доходе. Не нравится документ? Жалуйтесь государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное подзабыли, что платите не жене, а детям. Вашим!!
Татьяна Анатольевна
Вы наверное подзабыли, что платите не жене, а детям. Вашим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-то? А разве не так: развелся и дети автоматически отпали? А вы тут алименты... детям... да ещё и вашим. Дети, как правило, всегда только мамины. Грустное правило(
Яша Фьюри
В частной организации никто алименты нормально не платит, у меня полно примеров знакомых мужиков на работе, которые типа официально зарабатывают 12 тыс рублей
и водят шевроле тахо
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В частной организации никто алименты нормально не платит, у меня полно примеров знакомых мужиков на работе, которые типа официально зарабатывают 12 тыс рублей
и водят шевроле тахо
СсылкаПожаловаться
Яша вы мужчина или женщина?
МаришкаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В частной организации никто алименты нормально не платит, у меня полно примеров знакомых мужиков на работе, которые типа официально зарабатывают 12 тыс рублей
и водят шевроле тахо
СсылкаПожаловаться
Спасибо за солидарность, а то автор делает вид что такого не бывает. Единицы платят нормально своим детям, остальные чуть ли не справки об инвалидности и нетрудоспособности покупают лишь бы не платить вообще, а при этом живут в двухэтажных домах и ездят на дорогих иномарках. И доказать что справки о доходах лииповые не возможно поэтому такое сплошь и рядом.
Яша ФьюриВ ответ на Маришка
Маришка
Спасибо за солидарность, а то автор делает вид что такого не бывает. Единицы платят нормально своим детям, остальные чуть ли не справки об инвалидности и нетрудоспособности покупают лишь бы не платить вообще, а при этом живут в двухэтажных домах и ездят на дорогих иномарках. И доказать что справки о доходах лииповые не возможно поэтому такое сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как расстались, если мужик обеспеченный и с башней, а жена хотела в бутиках одеваться и зае...ла его, то он как понимающий будет греть детей шмотьём и едой и оплачивать расходы детей при любом раскладе, а если там вообще оторва, то иногда и такого мужчину можно понять, потому что рождая ненависть к себе (я о женщине) можно растрескать тонкий лёд и тем самым перевести вектор безразличия и к детям. Короче случаев сотни тысяч и у каждого свой исход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем