Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение: "не хочу больше рожать"!

Сейчас опять начнется конечно. Так много наговорили мне гадостей в прошлый раз. Но вот я сходила к своему врачу и повтор узи. И в общем шов после двух кесаревых истончен и прикрепление как раз рядом со швом. Велика возможность разрыва шва. В общем завтра скорее всего положат и почистят меня. Мужу облом в этот раз. Сказал,что раз уж так, то можно подумать об усыновлении но уже позже. На душе такая кака. Ну давайте начинайте опять,какая я дура..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Черная_гитара
Первую тему не читала. Но раз риск есть для вас, то конечно лучше думать о себе...
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Первую тему не читала. Но раз риск есть для вас, то конечно лучше думать о себе...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже первую тему не читала, но согласна, что в данном случае надо думать о своём здоровье прежде всего.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
я тоже первую тему не читала, но согласна, что в данном случае надо думать о своём здоровье прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Янина Савонина
Нет, не начнут, думаю. Все к лучшему. Мужу урок. Я за вас рада.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, не начнут, думаю. Все к лучшему. Мужу урок. Я за вас рада.
СсылкаПожаловаться
Урок так урок..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто любит он дочку сильно. Видимо любовь через край. Говорит еще сына хочет. Любит он с ними возиться...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не буду продолжать. Мне хватило г...а в прошлой теме. Спасибо за ваше мнение.
Сумерки Богов
если не нужен ребёнок, то и нечего его рожать..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
если не нужен ребёнок, то и нечего его рожать..
СсылкаПожаловаться
Ну что уж теперь..
?
Теперь-то надеюсь, будете предохраняться? на себя будете рассчитывать, или от мужа опять подлянку ждать?
АнонимВ ответ на ?
?
Теперь-то надеюсь, будете предохраняться? на себя будете рассчитывать, или от мужа опять подлянку ждать?
СсылкаПожаловаться
Теперь с врачем будем решать,что можно что нет.
dashakoshka63@mail.ru
Ну уж на этот раз перетяните трубы, чтобы жить спокойно. А муж подло поступил, конечно.
dashakoshka63@mail.ru
Ну уж на этот раз перетяните трубы, чтобы жить спокойно. А муж подло поступил, конечно.
СсылкаПожаловаться
а меня удивила реакция многих - напали на автора.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
а меня удивила реакция многих - напали на автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за что напали то? Не хочет, сразу бы аборт сделала, и всё, о чем вообще рассуждать?
dashakoshka63@mail.ru
А за что напали то? Не хочет, сразу бы аборт сделала, и всё, о чем вообще рассуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, непорядочность мужа. это действительно подлый поступок
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А за что напали то? Не хочет, сразу бы аборт сделала, и всё, о чем вообще рассуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аборт по показаниям. И аборт просто не хочу ребенка это разнве вещи на мой взгляд.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Аборт по показаниям. И аборт просто не хочу ребенка это разнве вещи на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница. Раз не хочу рожать, значит не хочу ребенка. Ну и хорошо, что по показаниям.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да какая разница. Раз не хочу рожать, значит не хочу ребенка. Ну и хорошо, что по показаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не считаю аборт вообще чем то хорошим.
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
а меня удивила реакция многих - напали на автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне больше всего жаль этого неродившегося ребёнка. Вот так по глупости зачали, не договорившись, потом легко убили(((
Сумерки Богов
а мне больше всего жаль этого неродившегося ребёнка. Вот так по глупости зачали, не договорившись, потом легко убили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, все-таки по мед.показаниям, а не по своему хотению...
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
ну, все-таки по мед.показаниям, а не по своему хотению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она его никак не хотела...
Сумерки Богов
она его никак не хотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее можно понять. потея ребенка - это тяжелейшая травма! у меня однажды котенок умер. очень переживала. просто горевала! из-за котенка, которому было всего 5 дней. а тут ребенок, которого автор сам выносила! родила (возможно, с трудом, не помню по той теме) и вдруг потеря. Каждый по-своему переживает, кто-то быстро приходит в чувство, кому-то вся жизнь нужна, чтоб оправиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем