Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 15:25, Главная форумов

Продолжение) О кошках и собаках)

Навеяно вопросительной темой о любви к собакам и кошкам) Думаю дело в темпераменте) Собаки в большинстве своем сангвиники или холерики. Собака умеет и успевает думать в основном четыре мысли: "гулять", "еда", "мячик" . Она выбегает навстречу с этими мыслями и вопросительным знаком. Велим идти на место, т.к. человек в принципе не может так радоваться в прихожей. Собака уходит с четвертой мыслью" ты не прав, но если что я под кроватью, только позовите". Кот в это время смотрит с прищуром, он флегматик или меланхолик, правым полушарием он думает о том например, что предметом психологии является то, как действительность субъекта становятся его переживаниями, и как эти переживания становятся действительностью субъекта) Левым полушарием в это время он блестяще рассчитал  параболическую спираль стул-стол-шкаф, так чтобы грациозный прыжок короля никак не произвел впечатление , что был рассчитан заранее.... Собственно о чем моя мысля? По тому , кто Вам ближе, или с кем вы чувствуете себя более комфортно -кот или пес, можно определяться с выбором партнера, или друга тоже) Проверено) Люблю сангвиников и холериков. Обожаю собак) Слушаюсь котов-флегматиков и меланхоликов))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Nataly
котов,конечно.
собаки утомляют
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Собака уходит с четвертой мыслью" ты не прав, но если что я под кроватью, только позовите".
Вы как с моего прямо пишете)))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Собака уходит с четвертой мыслью" ты не прав, но если что я под кроватью, только позовите".
Вы как с моего прямо пишете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уходит? гы) "Мне плевать что ты меня прогоняешь, я просто тихонько возле тебя посижу, ну может постону чуток чтоб не забыла обо мне".
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Уходит? гы) "Мне плевать что ты меня прогоняешь, я просто тихонько возле тебя посижу, ну может постону чуток чтоб не забыла обо мне".
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
поскулежничать это вообще святое
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я люблю тараканов! В своей голове!
СсылкаПожаловаться
александра
А мне черепахи нравятся и лошадки)))
СсылкаПожаловаться
александра
А мне черепахи нравятся и лошадки)))
СсылкаПожаловаться

какое интересное сочетании)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

какое интересное сочетании)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И не говорите...Черепахи в уходе не прихотливы и наблюдать за ними интересно. а вот лошадки это прям с детства любовь.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Очень люблю котов и собак...виртуально
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
я собачница и собак обожаю.
сейчас дома кот. сын подарил. никуда не деться - люблю и кота уже))))
но он у меня как собачка - слушается и делает как мне надо, а не ему)))
но я не особо требовательная)))) так что не напрягаю кота.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
собаки тоже неплохо мертвечину поедают в случае нужды. и человек тоже каннибализмом иногда занимается, чтобы выжить.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Только собак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Митюнечка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у неё постоянно этот бред(
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Только собак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Аналогичный случай с соседом и его бультерьером. Даже в газетах описан этот случай. Голод - не тетка, даже человеку.
СсылкаПожаловаться
AURUMВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Только собак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а когда люди заботятся о своей коровке, козочке, курочке или еще ком нибудь, а потом из них варят суп это не "ПОДЛОВАТО" ???? или Вы высокоморальное поведение только от кошки ждете, а к человеку это не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
AllammаВ ответ на AURUM
AURUM
а когда люди заботятся о своей коровке, козочке, курочке или еще ком нибудь, а потом из них варят суп это не "ПОДЛОВАТО" ???? или Вы высокоморальное поведение только от кошки ждете, а к человеку это не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 люди лицемеры.
СсылкаПожаловаться
AURUMВ ответ на Allammа
Allammа
+1 люди лицемеры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это точно...очень печально это понимать((
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Только собак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
опять вы с этим бредом(( уже раз 10 здесь писали(

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Только собак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с собаками больше случаев, а про кошку ,первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Fofinha
а я всех люблю, но завожу собак, так как они меня выгуливают в парке.
СсылкаПожаловаться
сволочь
сегодня объясню коту , что он все таки меланхолик. по ходу он не в курсе
СсылкаПожаловаться
сволочь
сегодня объясню коту , что он все таки меланхолик. по ходу он не в курсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

холерик?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

холерик?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
еще какой)
СсылкаПожаловаться
сволочь
еще какой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
надо плюнуть в глаз всем тем, кто пишет что коты- меланхолики)) коты, как и люди, как и собаки- все разные)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru