Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение) О кошках и собаках)

Навеяно вопросительной темой о любви к собакам и кошкам) Думаю дело в темпераменте) Собаки в большинстве своем сангвиники или холерики. Собака умеет и успевает думать в основном четыре мысли: "гулять", "еда", "мячик" . Она выбегает навстречу с этими мыслями и вопросительным знаком. Велим идти на место, т.к. человек в принципе не может так радоваться в прихожей. Собака уходит с четвертой мыслью" ты не прав, но если что я под кроватью, только позовите". Кот в это время смотрит с прищуром, он флегматик или меланхолик, правым полушарием он думает о том например, что предметом психологии является то, как действительность субъекта становятся его переживаниями, и как эти переживания становятся действительностью субъекта) Левым полушарием в это время он блестяще рассчитал  параболическую спираль стул-стол-шкаф, так чтобы грациозный прыжок короля никак не произвел впечатление , что был рассчитан заранее.... Собственно о чем моя мысля? По тому , кто Вам ближе, или с кем вы чувствуете себя более комфортно -кот или пес, можно определяться с выбором партнера, или друга тоже) Проверено) Люблю сангвиников и холериков. Обожаю собак) Слушаюсь котов-флегматиков и меланхоликов))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Nataly
котов,конечно.
собаки утомляют
София Синюгина
Собака уходит с четвертой мыслью" ты не прав, но если что я под кроватью, только позовите".
Вы как с моего прямо пишете)))
Жаба-МордоедВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Собака уходит с четвертой мыслью" ты не прав, но если что я под кроватью, только позовите".
Вы как с моего прямо пишете)))
СсылкаПожаловаться
Уходит? гы) "Мне плевать что ты меня прогоняешь, я просто тихонько возле тебя посижу, ну может постону чуток чтоб не забыла обо мне".
София СинюгинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Уходит? гы) "Мне плевать что ты меня прогоняешь, я просто тихонько возле тебя посижу, ну может постону чуток чтоб не забыла обо мне".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскулежничать это вообще святое
Поручик Ржевский
Я люблю тараканов! В своей голове!
александра
А мне черепахи нравятся и лошадки)))
Комментарий удален.Почему?
александра В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говорите...Черепахи в уходе не прихотливы и наблюдать за ними интересно. а вот лошадки это прям с детства любовь.
Beladonna@
Очень люблю котов и собак...виртуально
Мираж
я собачница и собак обожаю.
сейчас дома кот. сын подарил. никуда не деться - люблю и кота уже))))
но он у меня как собачка - слушается и делает как мне надо, а не ему)))
но я не особо требовательная)))) так что не напрягаю кота.
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
FofinhaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
СсылкаПожаловаться
собаки тоже неплохо мертвечину поедают в случае нужды. и человек тоже каннибализмом иногда занимается, чтобы выжить.
kiss kissВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
СсылкаПожаловаться


Наталья ЛеоноваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
СсылкаПожаловаться
Аналогичный случай с соседом и его бультерьером. Даже в газетах описан этот случай. Голод - не тетка, даже человеку.
AURUMВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
СсылкаПожаловаться
а когда люди заботятся о своей коровке, козочке, курочке или еще ком нибудь, а потом из них варят суп это не "ПОДЛОВАТО" ???? или Вы высокоморальное поведение только от кошки ждете, а к человеку это не относится!!!!
AllammаВ ответ на AURUM
AURUM
а когда люди заботятся о своей коровке, козочке, курочке или еще ком нибудь, а потом из них варят суп это не "ПОДЛОВАТО" ???? или Вы высокоморальное поведение только от кошки ждете, а к человеку это не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 люди лицемеры.
AURUMВ ответ на Allammа
Allammа
+1 люди лицемеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно...очень печально это понимать((
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Только собак!
После того, как коты объели лицо умершей соседке по дому, не воспринимаю их для дома категорически. Как-то подловато по отношению к тому, кто о них заботился.
Собака же умирает рядом...
СсылкаПожаловаться
с собаками больше случаев, а про кошку ,первый раз слышу
Fofinha
а я всех люблю, но завожу собак, так как они меня выгуливают в парке.
Наталья
сегодня объясню коту , что он все таки меланхолик. по ходу он не в курсе
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще какой)
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
сегодня объясню коту , что он все таки меланхолик. по ходу он не в курсе
СсылкаПожаловаться
у вас же рыжий кот? Рыжие меланхоликами не бывают))).
AllammаВ ответ на Наталья
Наталья
сегодня объясню коту , что он все таки меланхолик. по ходу он не в курсе
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, у вас ним монолог, не диалог)
Темная Лошадка
Собак заводят люди с комплексами.Котов состоявшиеся самодостаточные.не желающие никого подавлять и подчинять.Вот и вся разница.(мнение психологов,где вычитала не помню)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем