Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение. О том, как расстаться с мужчиной...

Первая тема вот : https://lady.mail.ru/forum/topic/razezd/

Решила я в плане подготовки к расставанию поговорить со знакомым мужчиной, как он посоветует. В-общем вылил на меня массу негатива. Что я строя отношения поселила у себя мужчину - дала ему надежду на счастливую жизнь, а тем думаю как половчее избавиться...   И что соображаю как прирученного мужика кинуть. И Когда он мне нужен был я им пользовалась.... И что мне все это вернется.....   Так стало на душе ужасно.   Хоть живи с ним дальше, хотя совершенно уже этого не вижу и не хочу....
Поняла что больше никогда в жизни не буду жить с мужчиной, что такое расставание по моей инициативе ужасно - когда меня бросали мне было легче , хотя и неприятно.

Помогите справиться с чувством вины ужасным...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Данил Князь
Никогда не говори никогда;)
Жужа
Вина то в чем? Вы хотели жить с человеком, а не с домашним животным.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вина то в чем? Вы хотели жить с человеком, а не с домашним животным.
СсылкаПожаловаться
НУ может я его таким сделала. Не долбала, не требовала. Я в принципе не такая. Терплю, а потом уже не хочу. Не скандальная, не склонна к упрекам.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
НУ может я его таким сделала. Не долбала, не требовала. Я в принципе не такая. Терплю, а потом уже не хочу. Не скандальная, не склонна к упрекам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему не мама и он не несовершеннолетний и недееспособный.
Мышка
тема супер! надеюсь, не удалят!
а мы куда пойдем? предлагайте варианты!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я ужо похрюкала))) вот, галоши снимаю))
в смысле, на какой форум мы отсюда пойдем?))
южная девочка
рыба ищет где глубже, а человек - где лучше, так в чем Ваша вина? не получилось с этим мужчиной, получится с другим, а жить через силу с человеком, который оказался не тем, кем хотелось бы - верх глупости
Королева Снежная
На эту тему не стоило советоваться с м-ком. У вас ведь есть мама, подруги. А козлы только и умеют культивировать в нежной женской душе комплекс вины. Запомните - вы ни в чем не виноваты!!!
Tatiana China HK
вы так и ждете понедельника?ничего еще не говорили ему?
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вы так и ждете понедельника?ничего еще не говорили ему?
СсылкаПожаловаться
Вторника. Да. Я не буду рисковать нервами мамы. Не хватало мне еще перед ней чувства вины
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Вторника. Да. Я не буду рисковать нервами мамы. Не хватало мне еще перед ней чувства вины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше право. со вторника тогда и снимите ему хостел или дешевую квартиру посуточно дня на 3. за это время можно найти вариант.главное не раскисайте и не слушайте никакие доводы с его стороны
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
ваше право. со вторника тогда и снимите ему хостел или дешевую квартиру посуточно дня на 3. за это время можно найти вариант.главное не раскисайте и не слушайте никакие доводы с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже нашла. Сейчас зарплата придет и сниму. Со вторника по понедельник на 6 ночей. Выходные у него в запасе будут
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
уже нашла. Сейчас зарплата придет и сниму. Со вторника по понедельник на 6 ночей. Выходные у него в запасе будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более чем достаточно. только вы однозначно будете плохой,готовьтесь.лучше попросить кого-то из мужчин (может брата,хорошего знакомого)быть на связи,готового прийти сразу к вам -если понадобится помощь
Ольга Миронова
Вами банально пытаются манипулировать...скорее разбегайтесь...
АнонимВ ответ на Ольга Миронова
Ольга Миронова
Вами банально пытаются манипулировать...скорее разбегайтесь...
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Но хочется конечно и на елку влезть и попку не поколоть. Как-то меньше грусти и боли человеку причинить. Я понимаю что привязанность есть и ему будет плохо не только в бытовом плане но и в эмоциональном
Ольга МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю. Но хочется конечно и на елку влезть и попку не поколоть. Как-то меньше грусти и боли человеку причинить. Я понимаю что привязанность есть и ему будет плохо не только в бытовом плане но и в эмоциональном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, рубить надо сплеча и сразу, так быстрей и вы ион перестроитесь...а то ведь, надежда умирает последней...он будет вас долго дожимать...
Екатерина СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю. Но хочется конечно и на елку влезть и попку не поколоть. Как-то меньше грусти и боли человеку причинить. Я понимаю что привязанность есть и ему будет плохо не только в бытовом плане но и в эмоциональном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше конечно в бытовом....
Екатерина Новикова
Блин как вы все усложняете то. Прям план Барбаросса. Собери вещи его и выстави. Чего мудрить то.
митя
И я внесу перчинку.(чувство вины)
Мы в ответе за тех кого приручили.Выгнать решила она прирученого мужика.
ChianaВ ответ на митя
митя
И я внесу перчинку.(чувство вины)
Мы в ответе за тех кого приручили.Выгнать решила она прирученого мужика.
СсылкаПожаловаться
Он не домашний питомец, чтобы быть за ним в ответе. Мужики не испытывают чувство вины когда уходят, с какой стати женщины должны чувствовать себя виноватыми?
Екатерина СеменоваВ ответ на митя
митя
И я внесу перчинку.(чувство вины)
Мы в ответе за тех кого приручили.Выгнать решила она прирученого мужика.
СсылкаПожаловаться
Чай не скотина домашняя, бессловесная. Тоже язык и силу воли имеет)))))
Екатерина
Найдите ему работу, жилье и женщину.
Ольга МироноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Найдите ему работу, жилье и женщину.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
Екатерина Семенова
От жешь с.ка ваш знакомый мужик. "Поселила надежду" .....как поселила, так и выселила. Ничто не вечно под луной. Думайте о себе!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем