Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение о вонючем сотруднике

Спасибо вам всем за советы!))
Сегодня позвала пройти со мной в кабинет парней (по одному) от которых воняет. Сказала с улыбкой почти шепотом:" Станислав Юрьевич, вы меня извините, но у меня очень острое обоняние, мне кажется вам нужно сменить дезодорант, просто сам свой запах человек не чувствует, а я очень чувствую, хорошо?))" он улыбнулся, немного смутился и сказал "хорошо". Девочки, у меня такой камень с души упал))), а второй сотрудник сказал, что не чувствует запаха, но ладно, поменяют дезик))
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Elena Ilyhina
поздравляем Вас с маленькой победой.....
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поздравляем Вас с маленькой победой.....
СсылкаПожаловаться
спасибочки))
Всем Привет
ну а теперь жди подстав..
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а теперь жди подстав..
СсылкаПожаловаться
проткнут колеса на машине)))))
Всем ПриветВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
проткнут колеса на машине)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем такие сложности.. нихто не захочет палицца в открытую..
Наташа
это если человек как минимум приятель или друг. а так бы послала вас с вашим клювом.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наташа
Наташа
это если человек как минимум приятель или друг. а так бы послала вас с вашим клювом.
СсылкаПожаловаться
чего простите?))
Татьяна Анатольевна
чего простите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не считаете свое повышенное обоняние чем то из разряда болезней но считаете чужой запах вонючим только потому что его уловил ваш нос. вы не задумывались что патология может быть у вас а не у него.
Татьяна Анатольевна
чего простите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы не знаете что есть небольшой процент людей со специфических запахом. и дело не в мытье и не дезодоранте.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наташа
Наташа
или вы не знаете что есть небольшой процент людей со специфических запахом. и дело не в мытье и не дезодоранте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я писала в предыдущей теме о том, что задыхается весь оыис
Татьяна Анатольевна
я писала в предыдущей теме о том, что задыхается весь оыис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да весь офис может задыхаться. хорошо если смена дезодоранта поможет, а если нет, если это специфика человека, таким уродился....придется всем офисом дальше....ну или заесть или запилить его.
Chinatown
они будут продолжать вонять
вот увидите
гигиена это образ жизни , она или есть или его нет.
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо, если они вас правильно поняли, а то они на свое немытое тело и правда просто сменят дезодорант))
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо, если они вас правильно поняли, а то они на свое немытое тело и правда просто сменят дезодорант))
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Так они и сделают. Это же мужчины оба. И всегда всем на форуме писали: мужчинам нужно озвучивать всё буквально, не понимают они тонкостей и намёков. )))
Комментарий удален.Почему?
Анна КасторскаяВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
А откуда Вы знаете, что у него худой конец? ))
Люда Таланова
Вобще пора какие-нибудь корпоративные правила придумать,про отсутствие запаха офисных и других работников.Ненавижу вонючек,и не надо их защищать!!!!Если человек будет соблюдать все правила гиниены и менять одежду каждый день-не будет от него вонять,да,а некоторые и 2 раза в день,а как они хотели.Все остальное считаю ленью и отмазками самих вонючек.И самое странное,их еще пытаются сделать жертвами...Вода,мыло,и несколько видов дезиков всем вонючкам в помощь.
Люда Таланова
Афигеть,первый раз согласна с вами
Наталья Леонова
Неплохо бы было, если б они сдали в чистку свитера - пиджаки, но как этого добиться?!!!
Ясчв
Вонючий пот у курящих людей тут надо по три раза в день мыться.
Ольга В ответ на Ясчв
Ясчв
Вонючий пот у курящих людей тут надо по три раза в день мыться.
СсылкаПожаловаться

не скажите, у нас есть сотрудники которые курят-от них не пахнет, в отличие от тех,кто не курит.
Причем те, которые курят-уходят далеко за территорию организации+"проветриваются".Курить или нет-это их дело, а вот когда вонючки не моются,или дезиком пытаются запах отбить-это ужасно.
Светлана
Если не поможет - то так прямо и скажите, мол, что от Вас сударь невообразимо дурно пахнет, извольте ежедневно принимать душ. Это срабатывает на 100%. В таких случаях намеки и полунамеки не помогают, называйте вещи своими именами.
DV
Молодчина! А переживали

Видите,немного тактичности и все получается

Рад за вас,желаю вам успехов в далнейшем
Эйве
сменит дезодорант, а мыться не станет. Удача!
Элечка
смелая! у меня бы вряд ли получилось! от начальства порой, ну, ооочень пасет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем