Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение отмененной свадбы

Здравствуйте, спасибо вам большое за участие и советы. Мы поговорили, я попросила вернуть машину в мое пользование и он решил расстаться со мной, сказал что любил когда-то, а теперь все, я сказала чтобы уходил и уехала и не жалею. Теперь начнется новая жизнь и я верю что лучше! Спасибо Вам Всем!!!!
Staisja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
StaisjaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
Luna
Молодец! А главное позитивный настрой!Желаю Удачи!
Banan Perezrely
Молодец, выяснение отношений и свобода от обязательств перед этим человеком привели к определенности, м.б. и не очень приятной, но все-таки это позволило вам освободить сердце для дальнейшей жизни и, надеюсь, любви. Дерзайте, позитивный настрой это уже полдела)))))
Солнечная_Нимфа
Очень за Вас рада, что выпутались почти без потерь :)) Зато с опытом.
Удачи Вам в новой жизни и только искренних отношений с людьми! :))
Staisja
Опыт хороший, спасибо за пожелания!!
Молли
Ну... что и требовалось доказать... грустно, больно... но зато наука на будущее! На х... нам такие полумужики! МОЛОДЕЦ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем