Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про будущее со вдовцом, воспитывающем ребенка.

Всем привет. Кто на форуме постоянно, возможно вспомнят мою тему пару месяцев назад. Встретила мужчину вдовца с ребенком. Постоянно говорил об умершей жене в моем присутствии. Спрашивала совета, есть ли смысл в таких отношениях? и просила реальных историй у кого такое было. Так вот и подобрались к продолжению... Взвесив все за и против, решила отложить серьезный разговор на время... уезжала в отпуск со своей дочерью... его сын живет у его родителей в другом городе. Короче, не виделись мы с ним около двух месяцев, было время поразмышлять и подумать. И вот я приехала))) а разговаривать то и не пришлось))) С поезда нас не встретил, хотя знал о тяжелых чемоданах и так далее..., добираться км. 300 нужно было... ни одного звонка с беспокойством успели ли на автобус, едем или нет, хотя ночь была на дворе... Приехали с дочерью домой под утро, и вот ближе к обеду прилетает сообщение на телефон: "Приехали?". Дальше веселее))) На все мои претензии удивленное лицо и слова "надо было сказать"... Дождалась вечера, думала может сюрприз какой приготовил к моему приезду? Ан нет..... И вот я дома почти две недели... (кстати сына он забрал к моему приезду). Итог: не встретил, не считает себя виноватым, я заболела на этом фоне здоровьем не интересуется, заботы ноль, приходит с сыном только покушать ну и оставить мне его, если у него дела... Я привезла им подарки, очень скучала в разлуке, а тут такой прием. Вчера не выдержала и предложила расстаться. Не поверите...  снова удивленное лицо со словами а что случилось??? Были правы те форумчане, кто говорил, что у него нет ко мне любви. Мною просто попользовались как частью интерьера, а когда обнаружили, что эта вещь еще и разговаривает.... ну ваще непорядок... Всем удачи, спасибо за советы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он не встретил, а она заболела из-за этого здоровьем...
вам явно лечится надо у психиатра, даже не у психолога.
любви она ищет в пред пенсионном возрасте...
вот сколько читаю форум, таки правда.
все бабы ..уры........
СсылкаПожаловаться
от обиды можно сильно заболеть. Сама через это прошла. Да, д урой была. А кто в это жизни не ошибался?
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
от обиды можно сильно заболеть. Сама через это прошла. Да, д урой была. А кто в это жизни не ошибался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он должен был за 300 км ехать встречать ее ночью????? оставить сына (хоть и не маленького.) и прокатиться за ночь 600 км. 300 км до поезда, 300 км обратно.
для меня это съездить в Карпаты и обратно.!!!! или в Одессу уже приехать!
веришь, я сама бы не хотела, чтобы меня после поезда ночью встречали... я бы себя обнюхивала как собака Павлова))))
Виктория Куличенко
он должен был за 300 км ехать встречать ее ночью????? оставить сына (хоть и не маленького.) и прокатиться за ночь 600 км. 300 км до поезда, 300 км обратно.
для меня это съездить в Карпаты и обратно.!!!! или в Одессу уже приехать!
веришь, я сама бы не хотела, чтобы меня после поезда ночью встречали... я бы себя обнюхивала как собака Павлова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстояния у нас тут такие... Северные... Проблем то, отправить за мной машину??? Не можешь поехать? Организуй!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Расстояния у нас тут такие... Северные... Проблем то, отправить за мной машину??? Не можешь поехать? Организуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то че вы такая организаторша не организовали???????
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он должен был за 300 км ехать встречать ее ночью????? оставить сына (хоть и не маленького.) и прокатиться за ночь 600 км. 300 км до поезда, 300 км обратно.
для меня это съездить в Карпаты и обратно.!!!! или в Одессу уже приехать!
веришь, я сама бы не хотела, чтобы меня после поезда ночью встречали... я бы себя обнюхивала как собака Павлова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь просто о том, что в совокупности все эти моменты и навели на выводы о наплевательском отношении этого мужчины. Если бы эти 300 км были единичным случаем, тогда да, можно было бы списать на дальность расстояния, отсутствие автомашины и прочее. Но в совокупности с другими его поступками - все очевидно и без лишних накручиваний.
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
речь просто о том, что в совокупности все эти моменты и навели на выводы о наплевательском отношении этого мужчины. Если бы эти 300 км были единичным случаем, тогда да, можно было бы списать на дальность расстояния, отсутствие автомашины и прочее. Но в совокупности с другими его поступками - все очевидно и без лишних накручиваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня автор эгоистка. и для меня это очевидно)
но может так и правильно. ножкой топнула и все пляшут.
Виктория Куличенко
для меня автор эгоистка. и для меня это очевидно)
но может так и правильно. ножкой топнула и все пляшут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наличие здорового эгоизма никогда не мешает... отношения, это когда в них двое, а не один... В данном случае я одна, люблю скучаю жду встречи забочусь беспокоюсь о здоровье, поели ли и так далее...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Наличие здорового эгоизма никогда не мешает... отношения, это когда в них двое, а не один... В данном случае я одна, люблю скучаю жду встречи забочусь беспокоюсь о здоровье, поели ли и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не беспокоюсь поели ли.....
Виктория Куличенко
а я не беспокоюсь поели ли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще надо спрашивать каждый день какой был стул после еды))))) для полноты беспокойства
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Наличие здорового эгоизма никогда не мешает... отношения, это когда в них двое, а не один... В данном случае я одна, люблю скучаю жду встречи забочусь беспокоюсь о здоровье, поели ли и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как покакали, не беспокоишься?
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
от обиды можно сильно заболеть. Сама через это прошла. Да, д урой была. А кто в это жизни не ошибался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я когда ошибалась, то никогда не думала - он м....дак.
я думала, ой дура. как можно было верить...
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и я когда ошибалась, то никогда не думала - он м....дак.
я думала, ой дура. как можно было верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала и я д ура, и он м удак
Виктория Куличенко
он не встретил, а она заболела из-за этого здоровьем...
вам явно лечится надо у психиатра, даже не у психолога.
любви она ищет в пред пенсионном возрасте...
вот сколько читаю форум, таки правда.
все бабы ..уры........
СсылкаПожаловаться
Не молоды, да и до пенсии далековато))) Нам по 39 лет. В отсутствии здравого смысла меня еще никто не обвинял... Ну а про дур, эт верно подмечено)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не молоды, да и до пенсии далековато))) Нам по 39 лет. В отсутствии здравого смысла меня еще никто не обвинял... Ну а про дур, эт верно подмечено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 39 лет можно быть умнее и циничнее. и не заболевать из-за всякой муйни.
у вас просто нет и не было проблем...
не было больных родственников, вам всегда помогали родители и вы не знаете, что такое долларовый кредит.....
Виктория Куличенко
в 39 лет можно быть умнее и циничнее. и не заболевать из-за всякой муйни.
у вас просто нет и не было проблем...
не было больных родственников, вам всегда помогали родители и вы не знаете, что такое долларовый кредит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странные выводы... подробности своей биографии опущу, но вы не правы...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
странные выводы... подробности своей биографии опущу, но вы не правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень странно заболеть из-за такой ерунды..
вот это на самом деле странно..........
Виктория Куличенко
очень странно заболеть из-за такой ерунды..
вот это на самом деле странно..........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в куче... расстроилась... аклиматизация... погода за окном плюс 10...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
все в куче... расстроилась... аклиматизация... погода за окном плюс 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это повод. из + 30 в + 10........
Л* К*В ответ на Аноним
Аноним
все в куче... расстроилась... аклиматизация... погода за окном плюс 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не обращайте вы внимания на эту... викторию куличенко, не в себе женщина
АнонимВ ответ на Л* К*
Л* К*
да не обращайте вы внимания на эту... викторию куличенко, не в себе женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так и поняла)))
МирандолинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в 39 лет можно быть умнее и циничнее. и не заболевать из-за всякой муйни.
у вас просто нет и не было проблем...
не было больных родственников, вам всегда помогали родители и вы не знаете, что такое долларовый кредит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Надо жить с реальным мужчиной, а не со своими иллюзиями о нем. Хочешь чтобы тебя встретили? Позвони и скажи мужчине что и как он должен сделать. Хочешь подарок? Скажи какой и где купить. Мужик виноват лишь в том, что не оправдал ее неозвученных ожиданий.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Правильно. Надо жить с реальным мужчиной, а не со своими иллюзиями о нем. Хочешь чтобы тебя встретили? Позвони и скажи мужчине что и как он должен сделать. Хочешь подарок? Скажи какой и где купить. Мужик виноват лишь в том, что не оправдал ее неозвученных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все так и было. Просила встретить. Все норм с моими иллюзиями.
Виктория КуличенкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Правильно. Надо жить с реальным мужчиной, а не со своими иллюзиями о нем. Хочешь чтобы тебя встретили? Позвони и скажи мужчине что и как он должен сделать. Хочешь подарок? Скажи какой и где купить. Мужик виноват лишь в том, что не оправдал ее неозвученных ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне он не нужен был в три часа ночи. после поезда.... после разорванной ночи. мне только в автобус и глазки прикрыть)
и не разговаривать ни с кем)) и домой. домой. в родную ванну и постельку)))
и спать до обеда. и не дай Бог он смс в 8 утра - доехали? и разбудит панночку )
Виктория Куличенко
мне он не нужен был в три часа ночи. после поезда.... после разорванной ночи. мне только в автобус и глазки прикрыть)
и не разговаривать ни с кем)) и домой. домой. в родную ванну и постельку)))
и спать до обеда. и не дай Бог он смс в 8 утра - доехали? и разбудит панночку )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если бы он встретил на машине, было бы комфортнее, чем на автобусе. И быстрее.
Виктория КуличенкоВ ответ на Зануся
Зануся
Так если бы он встретил на машине, было бы комфортнее, чем на автобусе. И быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галина. Это повод заболеть? Вот скажи? У тебя всегда здравые мысли.
Я всегда читаю с пользой для себя..)
Значит не смог он ночью с ребенком ехать за 300 км, чтоб потом опять ехать 300 км. Сонный. С двумя детьми в машине!!!!
И сидишь возле него как на иголках глаз не сомкнуть, чтобы не уснул)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем