Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про будущее со вдовцом, воспитывающем ребенка.

Всем привет. Кто на форуме постоянно, возможно вспомнят мою тему пару месяцев назад. Встретила мужчину вдовца с ребенком. Постоянно говорил об умершей жене в моем присутствии. Спрашивала совета, есть ли смысл в таких отношениях? и просила реальных историй у кого такое было. Так вот и подобрались к продолжению... Взвесив все за и против, решила отложить серьезный разговор на время... уезжала в отпуск со своей дочерью... его сын живет у его родителей в другом городе. Короче, не виделись мы с ним около двух месяцев, было время поразмышлять и подумать. И вот я приехала))) а разговаривать то и не пришлось))) С поезда нас не встретил, хотя знал о тяжелых чемоданах и так далее..., добираться км. 300 нужно было... ни одного звонка с беспокойством успели ли на автобус, едем или нет, хотя ночь была на дворе... Приехали с дочерью домой под утро, и вот ближе к обеду прилетает сообщение на телефон: "Приехали?". Дальше веселее))) На все мои претензии удивленное лицо и слова "надо было сказать"... Дождалась вечера, думала может сюрприз какой приготовил к моему приезду? Ан нет..... И вот я дома почти две недели... (кстати сына он забрал к моему приезду). Итог: не встретил, не считает себя виноватым, я заболела на этом фоне здоровьем не интересуется, заботы ноль, приходит с сыном только покушать ну и оставить мне его, если у него дела... Я привезла им подарки, очень скучала в разлуке, а тут такой прием. Вчера не выдержала и предложила расстаться. Не поверите...  снова удивленное лицо со словами а что случилось??? Были правы те форумчане, кто говорил, что у него нет ко мне любви. Мною просто попользовались как частью интерьера, а когда обнаружили, что эта вещь еще и разговаривает.... ну ваще непорядок... Всем удачи, спасибо за советы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мила
...отвела вас судьба ...благодарите ее
Иванова
мда....грустно, но факт. Время все по местам расставило.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
мда....грустно, но факт. Время все по местам расставило.
СсылкаПожаловаться
настроение конечно дрянь, но держусь)))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
настроение конечно дрянь, но держусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю... я бы по меньшей мере была злая на него
Манюня
Вот и ладненько...мало что ли мужиков безхозных? Будут еще...
Rico.Hub +
такой он есть с малым количеством внимания и понимания, его нужно было подтолкнуть или взять все в свои руки: самой позвонить и скащать что я приезжаю , выедь по меня. И цветы ему ты не подарила....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
такой он есть с малым количеством внимания и понимания, его нужно было подтолкнуть или взять все в свои руки: самой позвонить и скащать что я приезжаю , выедь по меня. И цветы ему ты не подарила....
СсылкаПожаловаться
кстати, да... он в полной уверенности, что я его с ребенком обидела))) во цирк!!!
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да... он в полной уверенности, что я его с ребенком обидела))) во цирк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы возьмите и действительно напоследок ему реальную каку сделайте! Отомстите!
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А вы возьмите и действительно напоследок ему реальную каку сделайте! Отомстите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Отомстить? Например...
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Отомстить? Например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег у него одолжите и не верните)))) вам лучше знать, какие у него слабые места?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Отомстить? Например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще конечно самая лучшая месть - стать счастливой с кем-то более успешным по сравнению с бывшим. Но в России с этим проблемы. Английский знаете? Может попробовать с каким-нибудь европейцем через СЗ замутить?
Иванова
только назад его ни в коем случае не принимайте, если попросится
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
только назад его ни в коем случае не принимайте, если попросится
СсылкаПожаловаться
так а смысл? все претензии я ему высказала... даже если он теперь и попробует что либо наладить... это ж по моей подсказке получится... а факты то уже свершились... Мы оба не молоды, что бы тратиться на вдалбливание в голову элементарных вещей...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так а смысл? все претензии я ему высказала... даже если он теперь и попробует что либо наладить... это ж по моей подсказке получится... а факты то уже свершились... Мы оба не молоды, что бы тратиться на вдалбливание в голову элементарных вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое может быть. может и назад попроситься в ближайшее время.
КатяВ ответ на Иванова
Иванова
всякое может быть. может и назад попроситься в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если все так, как автор расписала, то он по моему, даже и не понял что с ним расстались...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
если все так, как автор расписала, то он по моему, даже и не понял что с ним расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первый день не понял... сегодня уже очухался)))
наденька
Грустно и обидно. но лучше так
НАДЕЖДА
нда..грустная история..
Имя фамилия
А может он искренне не понял что не так? Может всю жизнь эгоистом прожил,и не представляет,что может быть по доугому. Может разжвывать ему надо?
ИвановаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
А может он искренне не понял что не так? Может всю жизнь эгоистом прожил,и не представляет,что может быть по доугому. Может разжвывать ему надо?
СсылкаПожаловаться
однозначно не понял, однозначно - эгоист. Но таким объяснять бесполезно. По своему опыту сужу. Легче таких оставить со всем дерь мом и уйти.
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
А может он искренне не понял что не так? Может всю жизнь эгоистом прожил,и не представляет,что может быть по доугому. Может разжвывать ему надо?
СсылкаПожаловаться
Так я и разжевала в первый день после приезда))) Прошло две недели... а воз и ныне там)))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и разжевала в первый день после приезда))) Прошло две недели... а воз и ныне там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятно, ждет что вы первая "одумаетесь" и прибежите мириться.
Виктория Куличенко
он не встретил, а она заболела из-за этого здоровьем...
вам явно лечится надо у психиатра, даже не у психолога.
любви она ищет в пред пенсионном возрасте...
вот сколько читаю форум, таки правда.
все бабы ..уры........
Виктория Куличенко
он не встретил, а она заболела из-за этого здоровьем...
вам явно лечится надо у психиатра, даже не у психолога.
любви она ищет в пред пенсионном возрасте...
вот сколько читаю форум, таки правда.
все бабы ..уры........
СсылкаПожаловаться
Да ну какой такой любви.
Думаю, обычных человеческих отношений, с заботой и участием, не более того.
Кому она сдалась, любоф эта, от нее тока гемор.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ксения
Ксения
Да ну какой такой любви.
Думаю, обычных человеческих отношений, с заботой и участием, не более того.
Кому она сдалась, любоф эта, от нее тока гемор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо было ему сказать. Милый, для бешенной собаки 7 верст не крюк. Приедь и встреть меня. Ну что такое 600 км? На одной ноге доскакать можно. Цветы будешь держать в зубах. Розы не дари, чтоб язык не поколоть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем