Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про кольцо и друга мужа

Предыстория тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Рассказала позавчера вечером мужу про подарок. Оказывается, он знал, и даже помог выбрать... Во как! Ему приятель несколько ссылок кинул, и муж "ткнул пальцем" в то, что мне бы понравилось. Не рассказывал, потому что сюрприз.
Спросил, почему я ему сразу не расссказала. Ответила, как есть - что не до подарков от посторонних мужчин мне было:) Я на выходных отдохнуть не успеваю, ещё о ерунде всякой вспоминать...Вот если бы это мужнин подарок был, то я бы каждый день носила, и всем хвасталась:) Муж ответил в том духе, что лучше потратить деньги на отдых, например, а не на побрякушку, которую я одену всего несколько раз в жизни. попыталась убедить, что ЕГО подарки - это совсем другое, я бы одевала не "несколько раз в жизни".
Собственно, весь разговор и 10 минут не занял... И , кстати, оказывается, и не такой это хороший друг мужа, просто у них хобби общее, и всё... А муж говорил, что хороший друг, везде ездят вместе... Вот пойми его теперь...
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Valery L.
А у вашего мужа только одно хобби?)))))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у вашего мужа только одно хобби?)))))
СсылкаПожаловаться
ага , мешки ворочают =)
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у вашего мужа только одно хобби?)))))
СсылкаПожаловаться
Лера, а почему в магазинчике в темных очках? :) шифруешься
Valery L.В ответ на Фике
Фике
Лера, а почему в магазинчике в темных очках? :) шифруешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа...меня раскрыли..)))
не знаю..наверное, забыла снять..меня там сестра каждую минуту фоткала.. я не успевала их снимать..одевать..)))
СветлаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
аааа...меня раскрыли..)))
не знаю..наверное, забыла снять..меня там сестра каждую минуту фоткала.. я не успевала их снимать..одевать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа! У мну точно такая же блузкааа!
Valery L.В ответ на Светлая
Светлая
Ааааа! У мну точно такая же блузкааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и Вас раскрыли...)))
Zайпод
интересно, а что друг мужу купил...
Намана ФсёВ ответ на Zайпод
Zайпод
интересно, а что друг мужу купил...
СсылкаПожаловаться
интересно, а что друг мужу купил... - интереснее чё муж подарил жене друга...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
интересно, а что друг мужу купил... - интереснее чё муж подарил жене друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))чот тоже задумалась)))
может это они так намекают на возможное свингерство в их парах?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))))))))чот тоже задумалась)))
может это они так намекают на возможное свингерство в их парах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот почти в тему:

Пара М+М ищет пару Ж+Ж для создания АББЫ.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
анекдот почти в тему:

Пара М+М ищет пару Ж+Ж для создания АББЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Намана ФсёВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))))))))чот тоже задумалась)))
может это они так намекают на возможное свингерство в их парах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может это они так намекают на возможное свингерство в их парах? - думаешь это самое свин-ство и есть хобби мужей???
Ласточка НебеснаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
может это они так намекают на возможное свингерство в их парах? - думаешь это самое свин-ство и есть хобби мужей???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю что и думать)))))...
в сокращенном варианте это самое свин-ство как то по свински совсем звучит)))
Остатки мозга
то есть : коммуникабельный муж развел едва знакомого человека на кольцо с брюликом для своей жены ?
Намана Фсё
...И , кстати, оказывается, и не такой это хороший друг мужа, просто у них хобби общее, и всё... - а хобби это, видимо, дарить драгоценности незнакомым людям с богатой фантазией...
MAKITA-2018
Как-то мутно все и непонятно здесь.Друг мужа уговорил сделать его жене подарок.???Зачем?
Консуэлла
Вам форум в помощь...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вам форум в помощь...
СсылкаПожаловаться
так дык, вот, и помогаем)
Осторожно: вредность повышена)
Ответила, как есть - что не до подарков от посторонних мужчин мне было:) Я на выходных отдохнуть не успеваю, ещё о ерунде всякой вспоминать...-врешь, вспоминала кажынный день, даж здесь темку создала))))

Вот если бы это мужнин подарок был, то я бы каждый день носила, и всем хвасталась:) - опять завираешь, ты тут хвасталась и обещалась кольцо носить еще не зная всей правды)

Муж ответил в том духе, что лучше потратить деньги на отдых, например, а не на побрякушку, - муж врет, если лучше потратить деньги на отдых, на куя дарить кольцо через посредников....

Вывод: либо Вы оба лгуны, либо все эта история высосана из пальца...
Осторожно: вредность повышена)
Ответила, как есть - что не до подарков от посторонних мужчин мне было:) Я на выходных отдохнуть не успеваю, ещё о ерунде всякой вспоминать...-врешь, вспоминала кажынный день, даж здесь темку создала))))

Вот если бы это мужнин подарок был, то я бы каждый день носила, и всем хвасталась:) - опять завираешь, ты тут хвасталась и обещалась кольцо носить еще не зная всей правды)

Муж ответил в том духе, что лучше потратить деньги на отдых, например, а не на побрякушку, - муж врет, если лучше потратить деньги на отдых, на куя дарить кольцо через посредников....

Вывод: либо Вы оба лгуны, либо все эта история высосана из пальца...
СсылкаПожаловаться
....все эта история высосана из пальца...

а что, тут кто-то по-другому думает?))))
Осторожно: вредность повышена)
Ответила, как есть - что не до подарков от посторонних мужчин мне было:) Я на выходных отдохнуть не успеваю, ещё о ерунде всякой вспоминать...-врешь, вспоминала кажынный день, даж здесь темку создала))))

Вот если бы это мужнин подарок был, то я бы каждый день носила, и всем хвасталась:) - опять завираешь, ты тут хвасталась и обещалась кольцо носить еще не зная всей правды)

Муж ответил в том духе, что лучше потратить деньги на отдых, например, а не на побрякушку, - муж врет, если лучше потратить деньги на отдых, на куя дарить кольцо через посредников....

Вывод: либо Вы оба лгуны, либо все эта история высосана из пальца...
СсылкаПожаловаться
я тоже ничего не поняла... наверное не все рассказано, короче "у богатых свои приколы"
Осторожно: вредность повышена)
Ответила, как есть - что не до подарков от посторонних мужчин мне было:) Я на выходных отдохнуть не успеваю, ещё о ерунде всякой вспоминать...-врешь, вспоминала кажынный день, даж здесь темку создала))))

Вот если бы это мужнин подарок был, то я бы каждый день носила, и всем хвасталась:) - опять завираешь, ты тут хвасталась и обещалась кольцо носить еще не зная всей правды)

Муж ответил в том духе, что лучше потратить деньги на отдых, например, а не на побрякушку, - муж врет, если лучше потратить деньги на отдых, на куя дарить кольцо через посредников....

Вывод: либо Вы оба лгуны, либо все эта история высосана из пальца...
СсылкаПожаловаться
И что, что на форуме обсуждала))? Объяснила 10 раз в коментах, почему создала тему - дамы то ли читать не умеют, то ли читают, что хотят прочитать.
Аркадий Лаптев
У них хобби общее....А интересно, жена друга тоже "общая" у них?
ИРГА
дело медленно, но верно продвигаецца к групповухе....
МаргуляВ ответ на ИРГА
ИРГА
дело медленно, но верно продвигаецца к групповухе....
СсылкаПожаловаться
я б на жену друга взглянула....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем