Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение про кота

привет всем.Как оказалось ,моя золовка,мать племяницы,уже пыталась забрать бедного кота к себе.Но из этого ,кроме сильного скандала,ничего не вышло.Доча со своим другом просто выперли ее за дверь. Потом,улучив момент когда друг будет на работе,золовка,взяв в подмогу свою мать( мою свекровь,) поехала опять к своей дочере забрать кота.Но ее дочь не открыла им дверь.они точно знают ,что она была дома,потомучто в подьезде перед ее дверями в квартиру, стояли ее мокрый зонтик. и мокрые крассовки. Позже по телефону им сказала ,чтобы больше не приезжали,она их всеравно не пустит.В полицию мать с бабушкой не пошли.НЕТ! с родным ребенком они так поступить не могли. Нам, естественно, никто ничего не рассказывал. Теперь о Главном. Саша получил на работе смс от дружка ее.НЕ ВМЕШИВАЙСЯ,ЭТО НАШ КОТ И МЫ ЕГО НИКУДА НЕ ОТДАДИМ, .НУ и все.Сын сразу же после работы прямиком поехал в полицию.Все рассказал,полицейский все записал,дал ему прочитать и расписаться.САша попросил провести коту в первую очередь мед .осмотр.В полиции заверили,что в таких случаях ,это они делают в первую очередь. сказали,чтобы он не беспокоился,они примут срочные меры.Что дальше будет мы не знаем,еще не сталкивались с этим.Надеемся что кота заберут и подлечат.ДА еще деталь.кот чипированный и записан на имя друга.Так что сын написал заявление на него . Вчера долго болтала с ним по телефону,он шутит, говорит" Мам, я им сказал" теперь у нас два пути: или идите в приют или я вас отведу к прокурору
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы молодцы...
СсылкаПожаловаться
...засунься обратно, корми вшей, они проголодались...
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...засунься обратно, корми вшей, они проголодались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...во-во, для тебя, Мони и Дю-дю - зэ сэим левэл, остальным - левэл ап...так что, второгодницы-тупицы, курите у стеночки дальше...
Моя правда
Молодец у Вас сын! Таких уродов, как этот "хозяин" учить надо
Ленуся
Пожалуйста,отпишитесь и судьбе кота.В этой истории жалко только его.А вообще действительно попахивает супружеской психопатией.
Ленуся
Сын реально молодец!
Чеширский котенок
Молодец ваш сын! Здоровья котику.
рита васина
Не тяните долго-это плохо обычно кончается для животного.
Мary Tigr
Рассказывайте, чем всё закончилось, народ ждёт!!! (создайте тему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем