Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение про кота

привет всем.Как оказалось ,моя золовка,мать племяницы,уже пыталась забрать бедного кота к себе.Но из этого ,кроме сильного скандала,ничего не вышло.Доча со своим другом просто выперли ее за дверь. Потом,улучив момент когда друг будет на работе,золовка,взяв в подмогу свою мать( мою свекровь,) поехала опять к своей дочере забрать кота.Но ее дочь не открыла им дверь.они точно знают ,что она была дома,потомучто в подьезде перед ее дверями в квартиру, стояли ее мокрый зонтик. и мокрые крассовки. Позже по телефону им сказала ,чтобы больше не приезжали,она их всеравно не пустит.В полицию мать с бабушкой не пошли.НЕТ! с родным ребенком они так поступить не могли. Нам, естественно, никто ничего не рассказывал. Теперь о Главном. Саша получил на работе смс от дружка ее.НЕ ВМЕШИВАЙСЯ,ЭТО НАШ КОТ И МЫ ЕГО НИКУДА НЕ ОТДАДИМ, .НУ и все.Сын сразу же после работы прямиком поехал в полицию.Все рассказал,полицейский все записал,дал ему прочитать и расписаться.САша попросил провести коту в первую очередь мед .осмотр.В полиции заверили,что в таких случаях ,это они делают в первую очередь. сказали,чтобы он не беспокоился,они примут срочные меры.Что дальше будет мы не знаем,еще не сталкивались с этим.Надеемся что кота заберут и подлечат.ДА еще деталь.кот чипированный и записан на имя друга.Так что сын написал заявление на него . Вчера долго болтала с ним по телефону,он шутит, говорит" Мам, я им сказал" теперь у нас два пути: или идите в приют или я вас отведу к прокурору
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирина
Сюжет закручивается, однако.
Ждем продолжения. А то животину жалко. Не люблю, когда маленьких тиранят. Удачи вам! Главное, чтобы вашему Саше это не аукнулось. Молодец парень. Удачи!
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина
Ирина
Сюжет закручивается, однако.
Ждем продолжения. А то животину жалко. Не люблю, когда маленьких тиранят. Удачи вам! Главное, чтобы вашему Саше это не аукнулось. Молодец парень. Удачи!
СсылкаПожаловаться
++++
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Сюжет закручивается, однако.
Ждем продолжения. А то животину жалко. Не люблю, когда маленьких тиранят. Удачи вам! Главное, чтобы вашему Саше это не аукнулось. Молодец парень. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Автор:
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
Марина Горбунова
Автор, Вы нас не забывайте информировать о развитии событий.
Агент 007В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Автор, Вы нас не забывайте информировать о развитии событий.
СсылкаПожаловаться
Марина, в двух словах --преамбула какова?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Марина, в двух словах --преамбула какова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь живет с другом в его квартире. Купила кота. Друг кота избивает зверски. Родственники хотят забрать кота, а он не отдает или денег требует.
Сколопендра (сама доброта)
Дочь живет с другом в его квартире. Купила кота. Друг кота избивает зверски. Родственники хотят забрать кота, а он не отдает или денег требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто башку проломить ему нельзя что-ли?
Марина ГорбуноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А просто башку проломить ему нельзя что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так квартира ж его! У нас нынче кто жилью хозяин, тот и господин.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
А просто башку проломить ему нельзя что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Немэтчина, там с этим строго.
Марина ГорбуноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Марина, в двух словах --преамбула какова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваются над котом в семье то ли дочери, толи невестки, родственники пытаются кота забрать, но им его не отдают.
Анжела ЛондонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Издеваются над котом в семье то ли дочери, толи невестки, родственники пытаются кота забрать, но им его не отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде я читала отдают, но за 250 евриков)
Марина Горбунова
Автор, Вы нас не забывайте информировать о развитии событий.
СсылкаПожаловаться
Автор:
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
- Волк - Одиночка -
Это уже сериалом попахивает.
Klara Soft
Будем ждать...

Анжела ЛондонВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Будем ждать...

СсылкаПожаловаться
коврик)
Klara SoftВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
коврик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как такого можно пнуть, не понимаю...(((
Анжела ЛондонВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
вот как такого можно пнуть, не понимаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не понимаю. Представляешь, он бедный каждую минуту побоев ожидает и знает, что за него никто не заступится.( Каким надо быть мерзким говном, чтобы над живым более слабым, не способным защититься существом издеваться( да чтоб эта тварь каждый раз так сралась во время секса как этот кот ссытся во время побоев!
Klara SoftВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
И я не понимаю. Представляешь, он бедный каждую минуту побоев ожидает и знает, что за него никто не заступится.( Каким надо быть мерзким говном, чтобы над живым более слабым, не способным защититься существом издеваться( да чтоб эта тварь каждый раз так сралась во время секса как этот кот ссытся во время побоев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чтоб эта тварь каждый раз так сралась во время секса и племяннице "радость";))
Анжела ЛондонВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
да чтоб эта тварь каждый раз так сралась во время секса и племяннице "радость";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
И я не понимаю. Представляешь, он бедный каждую минуту побоев ожидает и знает, что за него никто не заступится.( Каким надо быть мерзким говном, чтобы над живым более слабым, не способным защититься существом издеваться( да чтоб эта тварь каждый раз так сралась во время секса как этот кот ссытся во время побоев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж девка... смотреть и ничего не сделать....мерзость..
OlgaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а уж девка... смотреть и ничего не сделать....мерзость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
Мary TigrВ ответ на Olga
Olga
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала

о!!!
вот она, безмозглость!
дальше у меня слов печатных нет )))
Мary TigrВ ответ на Olga
Olga
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забирайте!
пусть его штрафанут.
ИринаВ ответ на Olga
Olga
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала

модераторы, если я выматерюсь тут, вы меня потрете?
Жанна
Ваш сын молодец. Племянница ведет себя странно, мягко говоря....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем