Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение про кота 2

привет всем . хочу отписаться по моей темке про кота.Полицаи никак не отреагировали до сих пор. Племяницу дружок от злости на сына выгнал с треском из дома,наговорив ей кучу гадостей и врезав по морде.Она вся в реве приехала домой к матери.Все ее жалеют,вразумляют,она ревет и вся "трусится" по словам ее бабушки. Сашу все поддерживают.Дружок позвонил Саши и обматерил его,на что мой сын предложил ему поговорить по мужски.Тот отказался. день спустя Саша проходил мимо его дома и увидел его на балконе и говорит "Спускайся я пришел тебе пи.ды дать."Дружок зашел в квартиру и не показывался больше.,зато поставил ультиматум племянице "пущу тебя со мной жить,если ты уговоришь кузена забрать заявление" Она звонила Саши и мне с просьбой повлиять на него..А Саша пошел в организацию по защите животных ,раз полицаи молчат. и те кота ЗАБРАЛИ в тот же день.Кот сейчас в ветеренарной лечебнице.Друг племяницы теперь ждет наказания ,уже за него взялись те кто кота забирал.Племяница ненавидит Сашу,ревет и просится обратно к дружку,а тот ее посылает,еще предьявил счет за то, что она его ковры топтала и диван просиживала. не отдает ей ее комп.. ну вот и все
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Паша Кравцов
Объясните мне
Пожалуйста если
Вас не затруднит
Как это понять
"Трусится" она производит
Какие то действия со своими трусами?
Паша Кравцов
Объясните мне
Пожалуйста если
Вас не затруднит
Как это понять
"Трусится" она производит
Какие то действия со своими трусами?
СсылкаПожаловаться
а вот так они говорят на слово тресется ...расмешил ,спасибо
Марина ГорбуноваВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Объясните мне
Пожалуйста если
Вас не затруднит
Как это понять
"Трусится" она производит
Какие то действия со своими трусами?
СсылкаПожаловаться
Диагноз - недосос.
Паша КравцовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Диагноз - недосос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть
Пересос не?
Сколопендра (сама доброта)
Очень рада за кота!)
Изя Штольцман
Ну хоть кота спасли, племянницу не спасти похоже....
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну хоть кота спасли, племянницу не спасти похоже....
СсылкаПожаловаться
что там спасать?
Естественный отбор
Елена Бахметьева
Так бы и раньше.
Племянницу б еще сдать в поликлинику, для опытов...
Там Алекс писал, что он волшебными методами владеет, от которых у дур мозги включаются- может, свозите к нему племяшку?
Да, Саша- это ваш сын? Молодец парень.
Елена Бахметьева
Так бы и раньше.
Племянницу б еще сдать в поликлинику, для опытов...
Там Алекс писал, что он волшебными методами владеет, от которых у дур мозги включаются- может, свозите к нему племяшку?
Да, Саша- это ваш сын? Молодец парень.
СсылкаПожаловаться
да мой
Елена БахметьеваВ ответ на Olga
Olga
да мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый адекватный персонаж во всей истории.
Жена инженера
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.
Жена инженера
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.
СсылкаПожаловаться
Соглашаюсь! ))
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.
СсылкаПожаловаться
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.

так она не на побои нарываться любит, а на половой орган! Орган хороший! ))) орган никого не обижал!
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.

так она не на побои нарываться любит, а на половой орган! Орган хороший! ))) орган никого не обижал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.

так она не на побои нарываться любит, а на половой орган! Орган хороший! ))) орган никого не обижал!


Без побоев и орган ей не орган. Базовый курс дедули Фрейда.
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Точно епп ее как следует.
А еще говорят мол не может женщина любить побои. Еще как может! Смотрите, дамы кто тут втирал мне что я несу околесицу про то что женщина сама любит нарываться на побои. Ни разу не околесица.

так она не на побои нарываться любит, а на половой орган! Орган хороший! ))) орган никого не обижал!


Без побоев и орган ей не орган. Базовый курс дедули Фрейда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Сбыча Мечт
Так, ну кот в безопасности, и это хорошо. А эти уродцы пусть себя лрсмерти замордуют - не жалко. Нечего было стько описывать - они сами выбради такую жизнь. Кот в порядке - а это главное.
ЛАЧИВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так, ну кот в безопасности, и это хорошо. А эти уродцы пусть себя лрсмерти замордуют - не жалко. Нечего было стько описывать - они сами выбради такую жизнь. Кот в порядке - а это главное.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже за кисю рада. А люди как-нибудь и сами выкрутятся.
ЖенечкаЗадрот
Саша прям красавец. Влез не в своё дело, заслуженный Спасатель Котов услышав про деньги моментом включил заднюю... Интересно что вкладывает в понятие "по-мужски" человек, который сам стукач?
Короче развёл говносрач по всему семейству, всех перессорил и стоит теперь в белом пальто....
Жена инженераВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Саша прям красавец. Влез не в своё дело, заслуженный Спасатель Котов услышав про деньги моментом включил заднюю... Интересно что вкладывает в понятие "по-мужски" человек, который сам стукач?
Короче развёл говносрач по всему семейству, всех перессорил и стоит теперь в белом пальто....
СсылкаПожаловаться
Саша прям красавец. Влез не в своё дело, заслуженный Спасатель Котов услышав про деньги моментом включил заднюю... Интересно что вкладывает в понятие "по-мужски" человек, который сам стукач?
Короче развёл говносрач по всему семейству, всех перессорил и стоит теперь в белом пальто....


Поддерживаю. Можно было просто спереть кота и все.
Ну ничего, бабенка его очухается и вернется. Все наладиться.
Ты, кстати, бан что ли отхватил?
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Саша прям красавец. Влез не в своё дело, заслуженный Спасатель Котов услышав про деньги моментом включил заднюю... Интересно что вкладывает в понятие "по-мужски" человек, который сам стукач?
Короче развёл говносрач по всему семейству, всех перессорил и стоит теперь в белом пальто....


Поддерживаю. Можно было просто спереть кота и все.
Ну ничего, бабенка его очухается и вернется. Все наладиться.
Ты, кстати, бан что ли отхватил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в германии? Спереть чипированное животное???
ты хочешь, чтоб парня посадили??
ЖенечкаЗадротВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Саша прям красавец. Влез не в своё дело, заслуженный Спасатель Котов услышав про деньги моментом включил заднюю... Интересно что вкладывает в понятие "по-мужски" человек, который сам стукач?
Короче развёл говносрач по всему семейству, всех перессорил и стоит теперь в белом пальто....


Поддерживаю. Можно было просто спереть кота и все.
Ну ничего, бабенка его очухается и вернется. Все наладиться.
Ты, кстати, бан что ли отхватил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен красен...
Или заплатил бы 300 Е. Предложено же было... Но добрые дела удобней делать не за свой счет, а за счет нервов окружающих. Или настучав на кого нибудь. Короче слякоть...
Мary TigrВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Саша прям красавец. Влез не в своё дело, заслуженный Спасатель Котов услышав про деньги моментом включил заднюю... Интересно что вкладывает в понятие "по-мужски" человек, который сам стукач?
Короче развёл говносрач по всему семейству, всех перессорил и стоит теперь в белом пальто....
СсылкаПожаловаться
это не стукачество, а доброта.
так сейчас зато со всеми умственно-неполноценными и морально-недоделанными отношения выяснит. Проще жить потом будет.
Будет знать, кто почём..
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это не стукачество, а доброта.
так сейчас зато со всеми умственно-неполноценными и морально-недоделанными отношения выяснит. Проще жить потом будет.
Будет знать, кто почём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно! и когда следующий раз он её по стенке размажет, никто даже и не покалышется :))
Мary TigrВ ответ на Оксана
Оксана
точно-точно! и когда следующий раз он её по стенке размажет, никто даже и не покалышется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто?
Кого??
Зачем???
Что?
Где??
Когда???
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кто?
Кого??
Зачем???
Что?
Где??
Когда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я про племянницу и её бойфренда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем