Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про котёнка.

Сейчас ходила в машину, сигналила, котёнок вылез и сразу залез в соседнюю машину и стал громко мяукать, я купила ему опять консерву, открыла и поставила под машину, написала записку, вставила под дворники
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
митрофанов алексей
Только авто больше не заводите!!!!! Это САМЫЙ ТУПОЙ совет. Тем кто вам это советовал, видимо ни разу доставать кота не приходилось. По частям. Пол кота из под ремней навесного, пол кота отдирать от коллектора,к которому он прижарился(((. Зимой это частая проблема,греться лезут. Наши слесаря частенько выгребают остатки от котиков.
СсылкаПожаловаться
Да я уже писала. У нас была эта история с котом под капотом
митрофанов алексей
Только авто больше не заводите!!!!! Это САМЫЙ ТУПОЙ совет. Тем кто вам это советовал, видимо ни разу доставать кота не приходилось. По частям. Пол кота из под ремней навесного, пол кота отдирать от коллектора,к которому он прижарился(((. Зимой это частая проблема,греться лезут. Наши слесаря частенько выгребают остатки от котиков.
СсылкаПожаловаться

Евгений Васильков
Всем добрым не будешь.
Анна Савельева
Возьми подсак с длинной ручкой, рыбаки с такими ходят) Хвать его и в сеточке)
Люба-Любовь
И что делать с таким диким котиком?! Однажды в нашем сарае родила неизвестная кошка. Я услышала истошное мяуканье и применила изрядную сноровку, чтобы достать двух малюсеньких бедолажек. Котятам не было ещё и месяца от роду, пить молоко они сами не умели, пришлось кормить из пипетки. Вместо мамки, пытаясь их согреть, обернула полотенцем пластиковую бутылку с тёплой водой. И начала поиски матери. Она нашлась в соседнем доме, котят передали с рук на руки хозяевам этой бестолковки. Думали, что история благополучно завершилась. Ан, нет! Через неделю-другую, когда на улице стало совсем холодно, муж пришёл и предложил мне самой посмотреть на ЭТО, объяснять ничего не стал. Я пришла и увидела сбившихся в одну кучу наших кроликов, а среди них...котёнка))) Значит, двоих мы нашли, а третьего нет. И он сам, захотев жить, самостоятельно нашёл выход из ситуации - прибился к нашему зверью. В руки котёнок сначала не давался, но еду, что оставляли, с удовольствием принимал. Молоко, каша и рыбка ему понравились гораздо больше. чем кроличий комбикорм))) А потом и в руки дался. Оказалось, что это кошечка. Конечно, мы взяли её домой... И потом не раз об этом пожалели...
Люба-Любовь
Научить её справлять свою нужду в лотке, не получилось. И мне приходилось убирать кучи и лужи, в т.ч. с постелей, диванов, кресел и столов... Никаких тормозов у кошки не было, она могла запрыгнуть на стол прямо во время нашего ужина-обеда... Авторитетов не признавала никаких! А весной, едва по нашим подсчётам ей исполнилось 6 месяцев, она стала кидаться по окнам, где её уже вызывали коты... Родила мёртвых котят и сразу снова забеременела... И через каждые два месяца мы топили её приплод, оставляя одного на воспитание.... Она весь тёплый сезон жила на воле, домой забегала только проверить, что есть вкусненького на столе. Осенью перед морозами мы её снова еле выловили, чтобы привести в дом... Утром она сбежала... На наше счастье знакомым в частный дом, а скорее, в тёплый двор потребовалась хорошая мышеловка. Наша им как раз подошла. Вздохнули с облегчением.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем