Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про мужа, сына и деньги из сумки.

Спасибо тем, кто помог подумать в правильном направлении. Они помирились! Муж извинился, сказал, что отреагировал так неправильно, потому что "мама была расстроена, а любому мужчине хочется защитить свою даму". Попросил сына понять его как мужчина мужчину. Ушли играть в футбол.
С сыном мы договорились о сумме, которую берет без спроса.
Осталось мне успокоить свекровь, но это легко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
АнонимВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Я )(уею. Мужик пашет, квартиру свою сдает, чтобы этих удодов обеспечить, а они у него крысят! Сначала тетка из мужниного кармана деньги ворует, затем сынащка из мамашиной сумки. Два вора в семье и недомужик-тряпка!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем зарабатываем одинаково. Живем в моей квартире потому что она больше.
АнонимВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Я )(уею. Мужик пашет, квартиру свою сдает, чтобы этих удодов обеспечить, а они у него крысят! Сначала тетка из мужниного кармана деньги ворует, затем сынащка из мамашиной сумки. Два вора в семье и недомужик-тряпка!
СсылкаПожаловаться
А квартиру сдает потому что пока ей никто не пользуется.
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
А квартиру сдает потому что пока ей никто не пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы лихо меняете показания, вчера иначе пели. Олень ваш муж и с ворами живёт.
АнонимВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Как вы лихо меняете показания, вчера иначе пели. Олень ваш муж и с ворами живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что иначе я пела? Деньги у него из кармана я беру, если мне надо. Мало ли какие суммы мне нужны. А работаем мы оба. Разница в зарплате +--10000
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что иначе я пела? Деньги у него из кармана я беру, если мне надо. Мало ли какие суммы мне нужны. А работаем мы оба. Разница в зарплате +--10000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брать из чужого кармана - хоть мужа, хоть кого БЕЗ СПРОСА - это ВОРОВСТВО. Если вам нужны суммы - заработайте, а не можете - спросите, можно ли взять. Но у вас что сын, что вы - крысы. И точка.
АнонимВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Брать из чужого кармана - хоть мужа, хоть кого БЕЗ СПРОСА - это ВОРОВСТВО. Если вам нужны суммы - заработайте, а не можете - спросите, можно ли взять. Но у вас что сын, что вы - крысы. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж так не считает. Когда я первый раз его спросила можно ли взять, он сказал, чтобы я впредь и не спрашивала. Мы семья и все общее.
И я достаточно работаю и неплохо получаю. И если мне надо оплатить,,например, путевку, я конечно и у мужа могу взять деньги если мне не хватило.
А сидеть на деньгах как крыса и никому ничего не давать-это ущербно.
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж так не считает. Когда я первый раз его спросила можно ли взять, он сказал, чтобы я впредь и не спрашивала. Мы семья и все общее.
И я достаточно работаю и неплохо получаю. И если мне надо оплатить,,например, путевку, я конечно и у мужа могу взять деньги если мне не хватило.
А сидеть на деньгах как крыса и никому ничего не давать-это ущербно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не сравнивайте себя и мужа с сыном.
да, Вам можно брать у мужа, ему - у Вас, но сыну, который САМ ничего в жизни не заработал еще, НЕЛЬЗЯ брать ни у кого!

вот он вырастет, женится, думаете, он Вам разрешит просто так в его (семейном) кошельке взять ЕГО деньги? сомневаюсь....
Ирина
Теперь ваш сынуля на коне! Ему можно все!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Теперь ваш сынуля на коне! Ему можно все!
СсылкаПожаловаться
Следующая на выход вы. Готовьте речь для извинений,тренируйтесь,как на колени падать будете.
scorpius
Заставили таки мужа извиниться. А надо бы, чтобы сынок это сделал. Ваша семья. Но не хотела бы я получить потом взрослого сына воспитанного как ваш.
Ольга Елагина
Все таки не хорошо, что сын запросто лезет в Вашу сумку за деньгами. В семье помимо общего должно быть и личное пространство, в которое без спроса "вход" запрещён. Нельзя залезать в чужую сумку, карманы и т.п. У нас тоже общий бюджет, есть место, доступное всем членам семьи, куда складывается большая часть доходов, обговорена сумма, которую можно взять, не советуясь с другими, но есть и личные средства, из которых ни копейки без спроса не возьмётся. Вот если бы Ваши деньги лежали в общедоступном месте и муж знал, что сыну разрешено взять оттуда любую сумму, и Вы были бы уверены, что взял кто-то из своих, тогда бы конфликта не было.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем