Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про сноху аллергика с астматическим синдромом.

Жара немного спала..есть возможность не гонять сплит и днём и ночью..а открыть окна и глотнуть свежего воздуха. А не угадала я..оказывается там что то цветёт и летит в квартиру..ей нельзя этим дышать...И да же когда мы все на работе сплит работает. Я приезжаю домой в морозильник..естественно приходится убираться..делать домашние дела в холоде. В результате цистит. Сказала ей , что по ночам ещё не против поморозиться..утром встала чаю попила и на работу...а вечером нужно много дел переделать..Она мне ответила, что вы от цистита не сдохните...а я от  астмы помру.... И я так понимаю, что в старости мне водички не подадут..слягу..ещё и затопчут лежачую... .Пы.Сы..курить она продолжает.
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Абсолютное Зло
Вы еще их не выгнали?))))
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы еще их не выгнали?))))
СсылкаПожаловаться
Ещё ремонт у них..денег нету сразу всё сделать..затянулся.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё ремонт у них..денег нету сразу всё сделать..затянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему она во вкус вошла. У нее деспотические наклонности развиваются.
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А по-моему она во вкус вошла. У нее деспотические наклонности развиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы ей этот вкус сшибить...?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Как бы ей этот вкус сшибить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разболовали вы ребенка, мамо. Тиранство поощряете.Пора злобную сверкровку включать)))
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Разболовали вы ребенка, мамо. Тиранство поощряете.Пора злобную сверкровку включать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Включила..пульт изьяла..В результате мой кот оказался на весь день закрытым в моей комнате..ни еды ни воды ни туалета..Я с работы пришла..а он там мявчет..хорошо взрослый..туалет терпел..Весь вечер потом с колен не слазил
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Включила..пульт изьяла..В результате мой кот оказался на весь день закрытым в моей комнате..ни еды ни воды ни туалета..Я с работы пришла..а он там мявчет..хорошо взрослый..туалет терпел..Весь вечер потом с колен не слазил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За кота я бы тут же ее вещи с балкона выбросила. Серьезно. Выгоняйте их. Все равно на хорошие отношения надежды уже нет.
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
За кота я бы тут же ее вещи с балкона выбросила. Серьезно. Выгоняйте их. Все равно на хорошие отношения надежды уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За кота я порву всех..вчера они поздно приехали..я спала уже..Сегодня буду залавливать и чехвостить
Марина JovanovicВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Как бы ей этот вкус сшибить...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто окна на ночь откройте- глядишь, к утру подохнет!
Елена ИвановаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё ремонт у них..денег нету сразу всё сделать..затянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремонтом можно заниматься и живя в ремонтируемой квартире
Рита *****В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё ремонт у них..денег нету сразу всё сделать..затянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мокрые зоны сделаны (ванна, туалет, кухня) то можно их отправлять к себе...Остальной ремонт доделают живя у себя... И ещё, от её диагноза ей надо пить по утрам натощак стол. ложку льняного масла или тминного...Льняное вообще женское масло, много полезного для женщин для гормонального уравновешивания сбоев в женском организме, для выработки эстрогена...
В её случае, масло постепенно будет растворять все залежи в лёгком, пойдёт раскашливание и очищение лёгких и её аллергенно-астматического компонента...
Ещё та,кАзаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Если мокрые зоны сделаны (ванна, туалет, кухня) то можно их отправлять к себе...Остальной ремонт доделают живя у себя... И ещё, от её диагноза ей надо пить по утрам натощак стол. ложку льняного масла или тминного...Льняное вообще женское масло, много полезного для женщин для гормонального уравновешивания сбоев в женском организме, для выработки эстрогена...
В её случае, масло постепенно будет растворять все залежи в лёгком, пойдёт раскашливание и очищение лёгких и её аллергенно-астматического компонента...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет и мне пригодится..спасибо
Марина JovanovicВ ответ на Рита *****
Рита *****
Если мокрые зоны сделаны (ванна, туалет, кухня) то можно их отправлять к себе...Остальной ремонт доделают живя у себя... И ещё, от её диагноза ей надо пить по утрам натощак стол. ложку льняного масла или тминного...Льняное вообще женское масло, много полезного для женщин для гормонального уравновешивания сбоев в женском организме, для выработки эстрогена...
В её случае, масло постепенно будет растворять все залежи в лёгком, пойдёт раскашливание и очищение лёгких и её аллергенно-астматического компонента...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое масло, она курит! Морочит им голову своей астмой...
Рита *****В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
какое масло, она курит! Морочит им голову своей астмой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложить масло, оно имеет лечебное свойство...Вот и выявится насколько она больна...Если даже самый простой народный способ не применит....
Лариса В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Ещё ремонт у них..денег нету сразу всё сделать..затянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваша тема про НГ и встреча его в большой комнате а невестка была против?
Ещё та,кАзаВ ответ на Лариса
Лариса
это не ваша тема про НГ и встреча его в большой комнате а невестка была против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она самая
karinakate
А можно её домой отправить такую умную?
Абсолютное ЗлоВ ответ на karinakate
karinakate
А можно её домой отправить такую умную?
СсылкаПожаловаться
Обмену и возврату не подлежит))))
Ещё та,кАзаВ ответ на karinakate
karinakate
А можно её домой отправить такую умную?
СсылкаПожаловаться
Её мама сказала, что у неё есть муж..пусть он и разбирается с ней
Любовь Лисовская
А квартира ваша? Если так, то пусть снимают отдельно и хоть выморозятся!
Ещё та,кАзаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А квартира ваша? Если так, то пусть снимают отдельно и хоть выморозятся!
СсылкаПожаловаться
Моя
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето она волю взяла! Мой дом - мои правила! Не нравится - до встречи! Ремонт сделают в момент!
Ещё та,кАзаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чето она волю взяла! Мой дом - мои правила! Не нравится - до встречи! Ремонт сделают в момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробивает её периодически..то ничего..всё тихо спокойно..то как начнёт права качать..и всё жертву из себя строит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Пробивает её периодически..то ничего..всё тихо спокойно..то как начнёт права качать..и всё жертву из себя строит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо почаще на место ставить, иначе, да уже , на голову сядет!
Приходите с работы, сплит на 22 град! И все! Не нравится- её проблемы. Не хочет уважать и ценить ваше здоровье, то вы - себе не враг и помирать не собираетесь ей на радость.
Ещё та,кАзаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так надо почаще на место ставить, иначе, да уже , на голову сядет!
Приходите с работы, сплит на 22 град! И все! Не нравится- её проблемы. Не хочет уважать и ценить ваше здоровье, то вы - себе не враг и помирать не собираетесь ей на радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже скоро военные действия развернуться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем