Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про ссору двух любовников и письмо жене

Ответ всем, кто хотел знать продолжение истории. Меня на форуме там так принялись активно об""рать  что и писать не захотелось больше . забыв что ситуация НЕ МОЯ . всё приписывают мне ! задрали уже !! а закончилось тем что прочла не маман ( жена) а её взросла дочь и есстессно маме не показала а пошла разбираться с отцом . ОН же ( герой любовник ) пришёл мириться к любовнице ( к подруге моей ) то есть его не волнует ситуация дома ! то что уже всё знает дочь и может узнать жена . Подруга его выгнала со словами иди в гнездо! сама едет на Кипр отдыхать . это к слову тем кто брызгал ядом что он её замуж не берёт за все 7 лет ! ДА не надо её замуж у неё есть всё . ..вот так вот и закончилось
lisi4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
lisi4ka
вот .как мужчинки "дорожат " семьёй ! это к слову ..а то раскудахтались тут замуж замуж . зря ждала ..зря ждала НЕ ждала она а ПОЛЬЗОВАЛАСЬ тем чем нравилось пользоваться . и всё .блин и я тоже хочу на кипр ! но ........
ГалинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
вот .как мужчинки "дорожат " семьёй ! это к слову ..а то раскудахтались тут замуж замуж . зря ждала ..зря ждала НЕ ждала она а ПОЛЬЗОВАЛАСЬ тем чем нравилось пользоваться . и всё .блин и я тоже хочу на кипр ! но ........
СсылкаПожаловаться
Блин...и мне захотелось на Кипр, хотя бы на Днепр.
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
вот .как мужчинки "дорожат " семьёй ! это к слову ..а то раскудахтались тут замуж замуж . зря ждала ..зря ждала НЕ ждала она а ПОЛЬЗОВАЛАСЬ тем чем нравилось пользоваться . и всё .блин и я тоже хочу на кипр ! но ........
СсылкаПожаловаться
доказательства в студию...а то сплошное бла-бла-бла...Чё жене то до сих пор не рассказал? так вот. дорогие. Если говорит муж ничего не было --значит Вам показалось. -) По умолчанию -) Понятно подружайки?
МисскаВ ответ на Ирина
Ирина
доказательства в студию...а то сплошное бла-бла-бла...Чё жене то до сих пор не рассказал? так вот. дорогие. Если говорит муж ничего не было --значит Вам показалось. -) По умолчанию -) Понятно подружайки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда у всех тут пишущих просите доказательства)))
ИринаВ ответ на Мисска
Мисска
тогда у всех тут пишущих просите доказательства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-) это по умолчанию...потому как врет.. семьей дорожит..Что себе нервы трепать..путь на стороне разбирается-)
Виктория ххх
Начало я не читала но завершение мне понравилось))) уххх!!! Люблю накал страстей))))
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Начало я не читала но завершение мне понравилось))) уххх!!! Люблю накал страстей))))
СсылкаПожаловаться

джамиля рамазановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Начало я не читала но завершение мне понравилось))) уххх!!! Люблю накал страстей))))
СсылкаПожаловаться
я вам на днях такую темку накидаю!!!!! просто жду финального матча, потому,как почти со всеми участниками" сериала" я знакома
Эльфийка
а у вас лично в жизни что новенького есть, интересненького?)))
Елена Крылова
Ну прямо бразильский сериал.
Афанасьевна
и с кем герой остался?
Нюта
Дайте почитать начало!
annushkaВ ответ на Нюта
Нюта
Дайте почитать начало!
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
чо нервничать-то так, все нормально у тебя будет, отдохнешь и вернешься, нового найдешь
Л.М.
Не понятно, по возвращении с Кипра Ваша подруга собирается продолжать отношения с любовником, или эта "книга" закрыта окончательно?
ИрчикВ ответ на Л.М.
Л.М.
Не понятно, по возвращении с Кипра Ваша подруга собирается продолжать отношения с любовником, или эта "книга" закрыта окончательно?
СсылкаПожаловаться
Автор еще не придумала)))
ей бы ее фантазию да в мирное русло...
Л.М.В ответ на Ирчик
Ирчик
Автор еще не придумала)))
ей бы ее фантазию да в мирное русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне жизненная история. Чего в ней не реального?
ИрчикВ ответ на Л.М.
Л.М.
Вполне жизненная история. Чего в ней не реального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё личное впечатление
lisi4kaВ ответ на Ирчик
Ирчик
Автор еще не придумала)))
ей бы ее фантазию да в мирное русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите в опу
ИрчикВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
идите в опу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, сидите там в одиночестве))
lisi4kaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Не понятно, по возвращении с Кипра Ваша подруга собирается продолжать отношения с любовником, или эта "книга" закрыта окончательно?
СсылкаПожаловаться
говорит нет ..а там хрен их знает
ИринаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Не понятно, по возвращении с Кипра Ваша подруга собирается продолжать отношения с любовником, или эта "книга" закрыта окончательно?
СсылкаПожаловаться
да у него от стресса питончик сдох...а вы общаться...хотя язык-то остался-)
Галина
А, поняла, у ней все есть, и поэтому замуж не надо. А письмо где почитать можно?
lisi4kaВ ответ на Галина
Галина
А, поняла, у ней все есть, и поэтому замуж не надо. А письмо где почитать можно?
СсылкаПожаловаться
началот истории в разделе измены
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
началот истории в разделе измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письмо в студию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем