Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение ПРОСТО ВСЁ..ХЕЛП МИ

Пожалуйста помогите...он мне так и не написал и не позвонил....я незнаю что делать!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александра Смолькова
Я бы подождала. ты ему не ответила на ту смс?
Светик НазароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я бы подождала. ты ему не ответила на ту смс?
СсылкаПожаловаться
нет...я наивная ждала от него что то...БЛин я ту смс его видно прочитав моментально удалила, потому как почти спала..Сейчас уже точно и не вспомню дословно что он написал. Может он думает, раз я не пишу значит согласна что я буду счастлива с другим??? И тут же думаю если я ему напишу, подумает..что хочу его удержать...уууууууу незнаю как быть..
Александра СмольковаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
нет...я наивная ждала от него что то...БЛин я ту смс его видно прочитав моментально удалила, потому как почти спала..Сейчас уже точно и не вспомню дословно что он написал. Может он думает, раз я не пишу значит согласна что я буду счастлива с другим??? И тут же думаю если я ему напишу, подумает..что хочу его удержать...уууууууу незнаю как быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, не делай резких движений пока...
Есть 2 варианта
1. Он действительно ждал возможности порвать, если ты бухнешься ему в колени в слезах, лучше не станет, ты просто потеряешь лицо
2. Он напился и от переживаний написал хн-ню, а сейчас не знает, что делать и как извиниться, зачем делать первый шаг?
3. Он еще не проспался даже...
Александра СмольковаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Так, не делай резких движений пока...
Есть 2 варианта
1. Он действительно ждал возможности порвать, если ты бухнешься ему в колени в слезах, лучше не станет, ты просто потеряешь лицо
2. Он напился и от переживаний написал хн-ню, а сейчас не знает, что делать и как извиниться, зачем делать первый шаг?
3. Он еще не проспался даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От я арифметик...2 варианта...
Светик НазароваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Так, не делай резких движений пока...
Есть 2 варианта
1. Он действительно ждал возможности порвать, если ты бухнешься ему в колени в слезах, лучше не станет, ты просто потеряешь лицо
2. Он напился и от переживаний написал хн-ню, а сейчас не знает, что делать и как извиниться, зачем делать первый шаг?
3. Он еще не проспался даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю к нему подходит 2 вариант...я не представляю плакать и умолять..нет я не покажу как мне больно...
Александра СмольковаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
думаю к нему подходит 2 вариант...я не представляю плакать и умолять..нет я не покажу как мне больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь скажи, как он ведет себя во время ваших ссор идет на примирение первым или держится до конца?
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
навероне так и сделаю...есть у меня НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА...будет сегодня моя жилетка...
Манюня
А что, собственно, у Вас случилось?
Светик НазароваВ ответ на Манюня
Манюня
А что, собственно, у Вас случилось?
СсылкаПожаловаться
прочитайте пожалуйста если вам не трудно..тему чуть ниже называется ПРОСТО ВСЁ!!!
Юля
Успокойся... Сам прибежит, как миленький...

Ну если совсем невмготу, позвони ему сама!!! Выясни, что это за фокусы!!! Ничего такого в этом нет! Может он только этого и ждёт!
Лера
я себе жизнь усложнять не люблю - я бы сама позвонила и споросила напрямую, как человек видит жизнь дальше. вместе, порознь....это лучше, чем сидеть, терзаться сомнениями и ждать у моря погоды. я прочитала вашу историю - так вот, из-за такой ерунды люди не расстаются. или только в том случае, что вы человеку просто надоели и ему нужен повод.
Светик НазароваВ ответ на Лера
Лера
я себе жизнь усложнять не люблю - я бы сама позвонила и споросила напрямую, как человек видит жизнь дальше. вместе, порознь....это лучше, чем сидеть, терзаться сомнениями и ждать у моря погоды. я прочитала вашу историю - так вот, из-за такой ерунды люди не расстаются. или только в том случае, что вы человеку просто надоели и ему нужен повод.
СсылкаПожаловаться
согласна...с Вами
Светик Назарова
согласна...с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому берем телефон и звоним))
Алиса ШнайдерВ ответ на Лера
Лера
я себе жизнь усложнять не люблю - я бы сама позвонила и споросила напрямую, как человек видит жизнь дальше. вместе, порознь....это лучше, чем сидеть, терзаться сомнениями и ждать у моря погоды. я прочитала вашу историю - так вот, из-за такой ерунды люди не расстаются. или только в том случае, что вы человеку просто надоели и ему нужен повод.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно...
Жужа
Допрос с пристрастием отменяется! Напишите лучше СМС-ку с нейтральным текстом, типа: У тебя всё в порядке? Я волнуюсь. Но это, если совсем невмоготу. А так ...надо научиться ждать. В жизни пригодится.
Светик НазароваВ ответ на Жужа
Жужа
Допрос с пристрастием отменяется! Напишите лучше СМС-ку с нейтральным текстом, типа: У тебя всё в порядке? Я волнуюсь. Но это, если совсем невмоготу. А так ...надо научиться ждать. В жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
все..ща буду писать смс...
Наталья Веселова
Напишите СМС "Ты жив после вчерашнего?" Проявите заботу в конце концов)))
С чего Вы взяли, что Ваше к нему обращение будет навязчивым и он что-то там подумает? Не придумывайте за него, что ему подумать. Он вообще сейчас где должен обретаться, дома или на работе? Может отсыпается с бодунищща и телефон вообще выключен? Обратитесь к нему нейтрально, так, чтобы ему нечего было подумать, а был смысл просто ответить на вопрос.
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Напишите СМС "Ты жив после вчерашнего?" Проявите заботу в конце концов)))
С чего Вы взяли, что Ваше к нему обращение будет навязчивым и он что-то там подумает? Не придумывайте за него, что ему подумать. Он вообще сейчас где должен обретаться, дома или на работе? Может отсыпается с бодунищща и телефон вообще выключен? Обратитесь к нему нейтрально, так, чтобы ему нечего было подумать, а был смысл просто ответить на вопрос.
СсылкаПожаловаться
он после работы..сейчас должен быть дома....наверное и вправду напишу смс...СПАСИБО ВАМ!!!!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Напишите СМС "Ты жив после вчерашнего?" Проявите заботу в конце концов)))
С чего Вы взяли, что Ваше к нему обращение будет навязчивым и он что-то там подумает? Не придумывайте за него, что ему подумать. Он вообще сейчас где должен обретаться, дома или на работе? Может отсыпается с бодунищща и телефон вообще выключен? Обратитесь к нему нейтрально, так, чтобы ему нечего было подумать, а был смысл просто ответить на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Напишите СМС "Ты жив после вчерашнего?" Проявите заботу в конце концов)))
С чего Вы взяли, что Ваше к нему обращение будет навязчивым и он что-то там подумает? Не придумывайте за него, что ему подумать. Он вообще сейчас где должен обретаться, дома или на работе? Может отсыпается с бодунищща и телефон вообще выключен? Обратитесь к нему нейтрально, так, чтобы ему нечего было подумать, а был смысл просто ответить на вопрос.


В таком состоянии он мог и номером ошибиться...
Николай Михайлов
Он просто хочет узнать о твоих чувствах к нему. ПОЗВОНИ , в этом нет ничего такого страшного.
Пушистая
Забудь, будешь счастлива с другим!
Александра Смолькова
Пиши когда ответит на смс!
Колокольцева Карина
Странно, это только мне кажется не нормальным выяснять отношения при помощи смс-ок? Если бы мне мой прислал нечто подобное, то я подумала бы что он либо упился до чертей, либо все, приехали - ку-ку :)
Колокольцева Карина
Странно, это только мне кажется не нормальным выяснять отношения при помощи смс-ок? Если бы мне мой прислал нечто подобное, то я подумала бы что он либо упился до чертей, либо все, приехали - ку-ку :)
СсылкаПожаловаться
мне это ненормальным не кажется, но все-таки обычно предпочитала звонить - что б потом не думать, дошло смс или нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем