Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение рода, здоровье, естественный отбор и прочее...

Не люблю анонимные темы, хотя грешен пару раз и сам создавал. Знаю в меня сейчас полетят тапки, помЯдоры и прочее. Итак... История услышанная мной от одной африканки за время моих путешествий по миру.
В одной из африканских деревень происходит ужасное событие. На них нападают сторонники "оппозиционного" правителя в данной стране и вот-вот войдут в эту деревню. Молодая беременная (на 9-м месяце) барышня естественно бежит от опасности. В лесу (зарослях если хотите) она находит дерево на которое и забирается. В это время селение занимают "оппозиционеры", где и проводят несколько дней. У барышни начинаются роды. Она, сидя на дереве рожает и еще несколько дней сидит там пока за ней не пришли родственники, после ухода захватчиков. Перегрызла пуповину и кормила ребенка несколько дней!!! Простите, а русские женщины на такое способны? Или хотя бы просто выносить и родить ребенка без "сохранений", роддомов и прочих благ цивилизации?))) Только по голове не бейте!)))
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Самый лучший тролль
Так это экстримальные условия. Во время войны так и было..
Самый лучший тролль
Так это экстримальные условия. Во время войны так и было..
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Anna AvonarThiS
а оно русским женщинам надо?
AlexВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а оно русским женщинам надо?
СсылкаПожаловаться
Что именно? Рожать?
Natali Fomenko
жизнь заставит - и не так раскорячишься.
AlexВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
жизнь заставит - и не так раскорячишься.
СсылкаПожаловаться

Хорошее кино!
Оля
Предлагаете всем рожать на дереве и грызть пуповину зубами?)))).И тогда вы оцените русскую женщину по достоинству?)Без экстрима-вам от нас тошнит?)
AlexВ ответ на Оля
Оля
Предлагаете всем рожать на дереве и грызть пуповину зубами?)))).И тогда вы оцените русскую женщину по достоинству?)Без экстрима-вам от нас тошнит?)
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю русских женщин!)))
viki
Все идет от головы. Со мной никто не носился как с писаной торбой. Никаких загонов ночью про "пожрать" не было. Спокойно от начала до конца пробегала. Причем два раза.
ДругВ ответ на viki
viki
Все идет от головы. Со мной никто не носился как с писаной торбой. Никаких загонов ночью про "пожрать" не было. Спокойно от начала до конца пробегала. Причем два раза.
СсылкаПожаловаться
куды пробежалась ?7
vikiВ ответ на Друг
Друг
куды пробежалась ?7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До роддома)
Дарья Кошка
Если прижмёт, то где угодно родит. И раньше так было, кто то умирал при родах и с повивальной бабкой, а кто то в поле сам рожал, и дальше работал.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если прижмёт, то где угодно родит. И раньше так было, кто то умирал при родах и с повивальной бабкой, а кто то в поле сам рожал, и дальше работал.
СсылкаПожаловаться
енто тады,а счас-нет таких бабов
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Друг
енто тады,а счас-нет таких бабов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда она денется, если одна в лесу окажется? Не помирать же, инстинкт самосохранения сработает.
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Точно! Я знаю, такие женщины и в России есть!) Кто может в поле...
RomashelleВ ответ на Alex
Alex
Точно! Я знаю, такие женщины и в России есть!) Кто может в поле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оба раза приезжала в роддом при схватках. Оба раза врачи не верили, что у меня схватки, слишком спокойная я была. Ну да, встает колом живот, каждые 1,5 минуты и все... Со вторым муж до дома успел доехать, написала, что родила, все хорошо.
AlexВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я оба раза приезжала в роддом при схватках. Оба раза врачи не верили, что у меня схватки, слишком спокойная я была. Ну да, встает колом живот, каждые 1,5 минуты и все... Со вторым муж до дома успел доехать, написала, что родила, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе про "прелести" РД!)) 1.5 это как то резво совсем!)
RomashelleВ ответ на Alex
Alex
Я в курсе про "прелести" РД!)) 1.5 это как то резво совсем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда муж повез в роддом схватки были каждые 5-6 минут. Пока приехали (час ночи, дооги пустые, до роддома км 7-8), пока нашли куда заехать, пока нас впустили в роддом, схватки были каждые 3 минуты. Пока заполняли бумажки, чистили кишечник дошли до 1,5 минут. Когда врач с явным сомнением в том, что у меня схватки все-таки соизволила меня посмотреть- было полное открытие. Прокололи пузырь. И в родзал. Я даже белье в дородовой не успела получить на кушетку.
кристина журавлева
Русские женщины способны на все!!!)и пуповину перегрызть и глотку если надо!
кристина журавлева
Русские женщины способны на все!!!)и пуповину перегрызть и глотку если надо!
СсылкаПожаловаться
зачем рожать дитя,еслиф глотку ему перегрызать????????????????????
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Друг
Друг
зачем рожать дитя,еслиф глотку ему перегрызать????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дитю, а его папаше!
Друг
муть полнейшая
Марина
Дорогой, наш народ выдержал несколько отечественных войн. А климат у нас несколько отличается от африканского. Только вот зачем нужно все это выдерживать?
AlexВ ответ на Марина
Марина
Дорогой, наш народ выдержал несколько отечественных войн. А климат у нас несколько отличается от африканского. Только вот зачем нужно все это выдерживать?
СсылкаПожаловаться
Марина речь о способности женщины родить без всяких "ассистенций". Выносить и родить. Вот и всё!
МаринаВ ответ на Alex
Alex
Марина речь о способности женщины родить без всяких "ассистенций". Выносить и родить. Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Зачем тебе понадобилось, что бы женщины рожали без помощи профессионалов?
2. Раньше в поле рожали в мороз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем