Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение следует...

Я снова здесь.:-) проблему с бывшей девушкой пережили.он остался со мной.теперь новая фишка.раньше он безумно хотел ребенка,пол года не могли.оказалось,у меня проблемы.я лечилась,сделала операцию,всё хорошо теперь.зеленый свет,казалось бы.тут он мне заявил,что пока детей не хочет.уточняет "пока".причину не говорит.а я безумно хочу ребенка.врачи говорят,сейчас самый благоприятный момент.я уже не знаю,что делать?уйти от него и родить от первого встречного-не вариант.ждать,пока он захочет я тоже не могу,да и не хочу особо."женщины мудрые",подскажите что делать?
Галюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
tim dy
я не читала прошлые посты- а вы женаты ?
Татьяна....
Прежде чем палить горячку выясни почему он не хочет. Возможно с первого раза и не ответит и не один разговор на это уйдет, но думаю дело этого стоит)
Василиса
Вы мемуары что-ли писать начните, "Хроника моей жизни", потом издадите уже, а то мы тут забываем, кто вы и что там у вас уже было.
Галюня
Знаете,Василиса,я не собираюсь писать мемуары.это мой первый мужчина,с которым я живу.с горяча рубить не хочется,поэтому я обращаюсь на форум за помощью.может кто-то был в подобных ситуациях и поделится своим опытом.не хотите,не читайте.
ВасилисаВ ответ на Галюня
Галюня
Знаете,Василиса,я не собираюсь писать мемуары.это мой первый мужчина,с которым я живу.с горяча рубить не хочется,поэтому я обращаюсь на форум за помощью.может кто-то был в подобных ситуациях и поделится своим опытом.не хотите,не читайте.
СсылкаПожаловаться
тут 100 тем каждый день, раньше то что было? Из-за чего сыр-бор?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
А можно поподробнее смысл раскрыть. А то тут похоже ещё одна взрослая, которая не в курсах. Речь-то вроде о планировании беременности идёт, дело серьёзное. Если мужчина ещё "не готов", может "не сготовиться" и прислучайном залёте, и как говорится "куды бечь?", автор вроде в матери-одиночки не стремится. Да и случайно залететь под вопросом, если "не готовый" мужчина презервативами пользуется, не прокалывать же их втихаря, опять же вариант матери-одиночки на горизонте может замаячить. А какие действенные методы на самом деле есть? Уговоры "сделай мне ребёнка" сразу отметаем, случайный залёт уже озвучен и "якобы случайный" тоже. А ещё есть?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кроме того, что хочет ребёнка, автор пишет ещё, что рожать от первого встречного - не вариант, морально она вроде и так готова.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, я про "легальные" методы спрашивала. А про подставу, я не меньше других знаю, четвёртый десяток живу, фиг чему удивляюсь.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Меня интересует желание мужчины, а не разрешение. Это разные вещи. На свободу действий я себе уже заработала.
Наталья Веселова
Меня интересует желание мужчины, а не разрешение. Это разные вещи. На свободу действий я себе уже заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами елена не поняла по моему. речь не о том что бы залететь по "тихому", он потом просто ути может и все. Автор не этого хочет! Как незаметно залететь для мужчины - не тот вопрос. Вопрос то в том что бы он этого захотел.
Галюня
Ну он очень странный.мы не предохраняемся,но сразу после интима он отправляет меня в ванну.мне бы не хотелось обсуждать интимную нашу жизнь,скажу только,что он делает так,чтобы я не забеременела.и у него это получается.тут у меня была задержка и он спокойно на это отреагировал.ну а потом сказал,что пока не хочет.я знаю,что он меня не отправит на аборт.но я даже не знаю,как мне так "случайно" забеременеть.
ВасилисаВ ответ на Галюня
Галюня
Ну он очень странный.мы не предохраняемся,но сразу после интима он отправляет меня в ванну.мне бы не хотелось обсуждать интимную нашу жизнь,скажу только,что он делает так,чтобы я не забеременела.и у него это получается.тут у меня была задержка и он спокойно на это отреагировал.ну а потом сказал,что пока не хочет.я знаю,что он меня не отправит на аборт.но я даже не знаю,как мне так "случайно" забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Не подмывайтесь, чего уж проще?
ГалюняВ ответ на Василиса
Василиса
Не подмывайтесь, чего уж проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете я его слушаю и делаю как он хочет?включаю душ,создаю видимость.
ЖеняВ ответ на Галюня
Галюня
А вы думаете я его слушаю и делаю как он хочет?включаю душ,создаю видимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вам так срочно надо забеременнеть. я понимаю что желание есть и вы готовы, но а не потерпите немного? сколько лет вам и вашему молодому человеку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем