Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение следует или что ему ещё надо?

Я уже писала около месяца назад http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=8543 ...всё закончилось, покрайней мере мне так показалось и вот сегодня он снова объявился, спрашивает как дела? интересуется что нового у меня произошло? ЗАЧЕМ? я ведь его отпустила, совсем.
Ольга Милованова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ольга Милованова
Сорри..не в тот раздел нечаянно попала.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Сорри..не в тот раздел нечаянно попала.
СсылкаПожаловаться
Ну к чему тогда все эти ваши наивно-наигранные возгласы по повду того, что ему от вас надо, если вы скорее всего писаетесь от счастья, что он снова проявляет вам знаки внимания. Не проще было бы честно написать,что девоньки, поздравьте меня, мы снова вместе. К чему этот концерт????Чтобы потешитьс вое самолюбие,когда вам будут писать о том,что он без вас не может жить, все осознал,поэтому будет щас бегать за вами как собаченка.
Ольга МиловановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну к чему тогда все эти ваши наивно-наигранные возгласы по повду того, что ему от вас надо, если вы скорее всего писаетесь от счастья, что он снова проявляет вам знаки внимания. Не проще было бы честно написать,что девоньки, поздравьте меня, мы снова вместе. К чему этот концерт????Чтобы потешитьс вое самолюбие,когда вам будут писать о том,что он без вас не может жить, все осознал,поэтому будет щас бегать за вами как собаченка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорила, что мы снова вместе и поздравлять меня пока-что не с чем.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Я не говорила, что мы снова вместе и поздравлять меня пока-что не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к чему вы это все написали,простите????Неужели не очевидно,ЗАЧЕМ он вас снова пишет и звонит
Ольга МиловановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Тогда к чему вы это все написали,простите????Неужели не очевидно,ЗАЧЕМ он вас снова пишет и звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз Вам так всё очевидно, расскажите мне, откройте тайну...что же ему НУЖНОЮ
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Ну раз Вам так всё очевидно, расскажите мне, откройте тайну...что же ему НУЖНОЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему нужеы вы. Довольны????Он соскучился и хочет общения с вами, возможно его дела наладились и он тут же вспомнил о вас,что вы у него есть, ну или по крайней мере были. Вы ему явно не чужой человек, вот он и интересуется, как ваши дела. Но..это не означает,что он готов снова с вами быть,возможно это просто временный порыв нежности в вашу сторону. Или проверка того, может ли он вернуться к вам обратно. Рещать в любом случае вам, сейчас многое зависит от вас, притяните вы его к себе или окончательно растанетесь
Ольга МиловановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ему нужеы вы. Довольны????Он соскучился и хочет общения с вами, возможно его дела наладились и он тут же вспомнил о вас,что вы у него есть, ну или по крайней мере были. Вы ему явно не чужой человек, вот он и интересуется, как ваши дела. Но..это не означает,что он готов снова с вами быть,возможно это просто временный порыв нежности в вашу сторону. Или проверка того, может ли он вернуться к вам обратно. Рещать в любом случае вам, сейчас многое зависит от вас, притяните вы его к себе или окончательно растанетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я очень хочу что бы всё у нас наладилось, но сама уже из выше сложившейся ситуации, какие либо шаги делать боюсь, что-то себе придумывать типа что он без меня не может, тоже не собираюсь, потому что знаю- МОЖЕТ.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Спасибо! Я очень хочу что бы всё у нас наладилось, но сама уже из выше сложившейся ситуации, какие либо шаги делать боюсь, что-то себе придумывать типа что он без меня не может, тоже не собираюсь, потому что знаю- МОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще лучше прямо спросить,что он от вас хочет. Тем более вы уже знакомы достаточно,чтобы не ходить вокруг да около. если прямо скажет,что хочет все вернуть,то могу вас поздравить, а если начнет что-нибудь гундеть,то тогда будет тяжелее. Но уже то,что человек вышел на связь с вами-хороший знак.
Ольга МиловановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вообще лучше прямо спросить,что он от вас хочет. Тем более вы уже знакомы достаточно,чтобы не ходить вокруг да около. если прямо скажет,что хочет все вернуть,то могу вас поздравить, а если начнет что-нибудь гундеть,то тогда будет тяжелее. Но уже то,что человек вышел на связь с вами-хороший знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, надо будет прямо спросить, я думаю и так будет понятно...в течении недели. Спасибо!
Dmitry Sergeev
Было это две недели назад. И видимо он пришел в себя. В чем теперь у вас проблема?
Ольга МиловановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Было это две недели назад. И видимо он пришел в себя. В чем теперь у вас проблема?
СсылкаПожаловаться
Теперь не знаю, что от него ждать дальше. Его просто совесть замучила и он обо мне вспомнил? причем я спросила его о проблемах, они не разрешились, по его словам.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Теперь не знаю, что от него ждать дальше. Его просто совесть замучила и он обо мне вспомнил? причем я спросила его о проблемах, они не разрешились, по его словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите ему прямо, что вот вы тут уже его похоронили, а он живой. Вот теперь не знаете что с этим делать.
Ольга МиловановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и скажите ему прямо, что вот вы тут уже его похоронили, а он живой. Вот теперь не знаете что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто отпустила его, мы поставили жирную точку в наших отношениях, причём по его инициативе...и теперь же он сам опять начинает всё ворошить.
Ольга Милованова
Я просто отпустила его, мы поставили жирную точку в наших отношениях, причём по его инициативе...и теперь же он сам опять начинает всё ворошить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если честно отпустили, то вас вообще не должно волновать, чего о там хочет. А будет ворошить, пока будете позволять и реагировать на это вот таким образом.
Елена Жосан
ну раз вас до сиж пор это волнует и вы себе места не находите,от чего же он опять обьявился. Значить вам это либо льстит чисто по -женски,что он вас не забыл,либо он вам не безразличен и вы отчаянно боретесь с собой,чтобы внось не сдасться в его обьятия. А скорее и то, и другое
Ольга МиловановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну раз вас до сиж пор это волнует и вы себе места не находите,от чего же он опять обьявился. Значить вам это либо льстит чисто по -женски,что он вас не забыл,либо он вам не безразличен и вы отчаянно боретесь с собой,чтобы внось не сдасться в его обьятия. А скорее и то, и другое
СсылкаПожаловаться
я не спорю он мне не безразличен, не так то просто выбросить из головы человека, который совсем недавно что-то значил для меня. Да и времени прошло еще слишком мало.
Ивано Иваново
Пара палок. Довольны?
Ольга МиловановаВ ответ на Ивано Иваново
Ивано Иваново
Пара палок. Довольны?
СсылкаПожаловаться
Пара палок. Довольны?

????
МармеладоваВ ответ на Ольга Милованова
Ольга Милованова
Пара палок. Довольны?

????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс на 2 раза, так понятнее??
Ольга МиловановаВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Секс на 2 раза, так понятнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сесом проблем вообще не наблюдалось, обоих всё устраивало.
Лизавета
Ну неужели никого сама не бросала, а потом через некоторое время не спрашивала у него:"Как твои дела? Что не пишешь, не звонишь?" Ну было время у него свободное, никем не занятое, вот и объявился! От скуки! Сейчас прощупает тебя хорошенько, по струнам твоим душевным потренькает и опять пойдет своей дорогой, довольный и всеми любимый.
Ольга МиловановаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну неужели никого сама не бросала, а потом через некоторое время не спрашивала у него:"Как твои дела? Что не пишешь, не звонишь?" Ну было время у него свободное, никем не занятое, вот и объявился! От скуки! Сейчас прощупает тебя хорошенько, по струнам твоим душевным потренькает и опять пойдет своей дорогой, довольный и всеми любимый.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом подумала, поэтому остается только догадываться как дальше пойдёт всё.
Сама я бывало, бросала, не секрет...но после этого с человеком никаких отношений не поддерживала СОВСЕМ.
Ирина Шубина
Да ладно, не расстраивайся! У мужчин такое бывает, может они устают от отношений или думают "она не она", я это странное явление наблюдала!Если будет делать попытки все вернуть, то попробуй поговори с ним! Только не показывай, как тебе было плохо без него! Мы порой начинаем ценить, когда теряем(может и у него так же)! Сама только не проявляйся, пусть подумает над своим поведением!Большого восторга не показывай от его внимания к тебе!
Ольга МиловановаВ ответ на Ирина Шубина
Ирина Шубина
Да ладно, не расстраивайся! У мужчин такое бывает, может они устают от отношений или думают "она не она", я это странное явление наблюдала!Если будет делать попытки все вернуть, то попробуй поговори с ним! Только не показывай, как тебе было плохо без него! Мы порой начинаем ценить, когда теряем(может и у него так же)! Сама только не проявляйся, пусть подумает над своим поведением!Большого восторга не показывай от его внимания к тебе!
СсылкаПожаловаться
Я и не показываю, стараюсь...просто он снова начинает давить на жалость, а я же не бесчувственная, естественно стараюсь его поддержать. Как дальше будет развиваться, понятия не имею, человек очень не предсказуемый.
Irina Karpova
Оленька, Елизавета & Irina Shubina истину глаголят ))) советую прислушаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем