Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение странной истории

Добрый день! Недавно писала на форуме под заголовком "Странная история",где рассказывала как мне бывшая моего парня прислала фотки,где он с голым торсом с незнакомой девушкой (которой платье стирал) и его другом. Так вот,у этой истории есть продолжение. Я нашла эту девушку,поговорила с ней,вроде поверила,хотя сомнения остались. А в воскресенье между нами вспыхнул конфликт, никак не связанный с этой темой. В результате я уехала домой. А в понедельник звонок-звонит его бывшая Аня и говорит: а ты знаешь,что твой только уехал от меня на работу. Сам приехал ко мне,сам остался ночевать! И высылает мне фото,где она лежит с ним в кровати,он спит,уткнувшись в ее волосы,рука его на ее груди. Она сама это фото сделала. Спустя какое-то время звонит он мне сам и начинает оправдываться,что он просто спал с ней пьяный,что секса не было,что она мразь,а я одна ему нужна. Я для прикола говорю: Конечно,милый, давай встретимся втроем и ты уличишь ее во лжи. В ответ: нет,она дура,я ее видеть не хочу. Сейчас он едет ко мне,собирается наладить отношения,как сам выразился. А мне уже смешно)) Какие слова найти,чтобы объяснить,что уже никто не верит ему и что отношения не возродить?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Вийюха Волошина
Думаю сними она фотку с его куем во рту..он бы и тут сказал..от мразь... заставила....
СсылкаПожаловаться
Думаю сними она фотку с его куем во рту..он бы и тут сказал..от мразь... заставила....

)) В этот раз тоже сказал,она сама руку положила туда,я не хотел,я спал)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анрика
Анрика
Думаю сними она фотку с его куем во рту..он бы и тут сказал..от мразь... заставила....

)) В этот раз тоже сказал,она сама руку положила туда,я не хотел,я спал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еслиб он любил этой ситуации не былоб ВАПЩЕ!
Вийюха Волошина
Еслиб он любил этой ситуации не былоб ВАПЩЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еслиб он любил этой ситуации не былоб ВАПЩЕ!

Согласна!
кира петрова
Анрика а что будет когда Вы поймаете его с другой женщиной во время полового акта в Вашей общей постели? Он тоже оправдание найдет?
Вам уже в предыдущей теме сказали что просто так женщина в квартире не оказывается, теперь Вы видите подтверждение.
Я бы на Вашем месте прямо сейчас уехала бы из дома и пусть он перетопчется
АнрикаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Анрика а что будет когда Вы поймаете его с другой женщиной во время полового акта в Вашей общей постели? Он тоже оправдание найдет?
Вам уже в предыдущей теме сказали что просто так женщина в квартире не оказывается, теперь Вы видите подтверждение.
Я бы на Вашем месте прямо сейчас уехала бы из дома и пусть он перетопчется
СсылкаПожаловаться
Анрика а что будет когда Вы поймаете его с другой женщиной во время полового акта в Вашей общей постели? Он тоже оправдание найдет?
Вам уже в предыдущей теме сказали что просто так женщина в квартире не оказывается, теперь Вы видите подтверждение.
Я бы на Вашем месте прямо сейчас уехала бы из дома и пусть он перетопчется


Я и уехала,я просто не понимаю,зачем она мне все фотки высылает? И зачем он каждый раз рвется ко мне обратно?
кира петроваВ ответ на Анрика
Анрика
Анрика а что будет когда Вы поймаете его с другой женщиной во время полового акта в Вашей общей постели? Он тоже оправдание найдет?
Вам уже в предыдущей теме сказали что просто так женщина в квартире не оказывается, теперь Вы видите подтверждение.
Я бы на Вашем месте прямо сейчас уехала бы из дома и пусть он перетопчется


Я и уехала,я просто не понимаю,зачем она мне все фотки высылает? И зачем он каждый раз рвется ко мне обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она- чтобы отомстить
Он- чтобы прогнуть Вас под себя раз с первой попытки не удалось
Вийюха Волошина
Фи... налаживать отношения с предателем... бебебе....
Рэм Ⓡ
Какой он востребованный )) Гордись..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой он востребованный )) Гордись..
СсылкаПожаловаться
Есть подозрение, что хороший трахун. Зачем бы иначе на него так телочки велись и прощали косяки? )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть подозрение, что хороший трахун. Зачем бы иначе на него так телочки велись и прощали косяки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж не за красивый чуб любят, поди ))))
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть подозрение, что хороший трахун. Зачем бы иначе на него так телочки велись и прощали косяки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не не, совсем не обязательно. просто как видно девочки молоденькие, а они и плохого за хорошего принимают, а он этим пользуется.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
не не не, совсем не обязательно. просто как видно девочки молоденькие, а они и плохого за хорошего принимают, а он этим пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю....я уже с 15 лет различала надписи на лицах парней, которые подкатывали: "Чпокнуться на один раз", "Я в активном поиске", "*бу все что движется", "Я неудачник и согласен хоть с кем", "Как же долго я тебя искал"...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не знаю....я уже с 15 лет различала надписи на лицах парней, которые подкатывали: "Чпокнуться на один раз", "Я в активном поиске", "*бу все что движется", "Я неудачник и согласен хоть с кем", "Как же долго я тебя искал"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного не согласна... чтобы быть уверенной в том, что интуиция не подвела, надо иметь 100% статистику, т.е начинать отношения со всеми типами вышеперечисленных парней. опыт - сын ошибок трудных....к тому же они тоже не дурачки - для пикапа запросто могут "мину"состроить. все проверяется только дальнейшим поведением.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Немного не согласна... чтобы быть уверенной в том, что интуиция не подвела, надо иметь 100% статистику, т.е начинать отношения со всеми типами вышеперечисленных парней. опыт - сын ошибок трудных....к тому же они тоже не дурачки - для пикапа запросто могут "мину"состроить. все проверяется только дальнейшим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мы же все из одной компаши))) и в дальнейшем я видела, ктог они и с кем - редко очень ошибалась.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
так мы же все из одной компаши))) и в дальнейшем я видела, ктог они и с кем - редко очень ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
далеко не факт, что с другими девушками было бы то же самое... к тому же "хороший трахун" это вообще из другой истории. это уж действительно только опытным путем можно определить, что бы он там о себе не мнил.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
далеко не факт, что с другими девушками было бы то же самое... к тому же "хороший трахун" это вообще из другой истории. это уж действительно только опытным путем можно определить, что бы он там о себе не мнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки обчно самая лучшая реклама, сарафанное радио. Такому ебунцу обычно прощают полигамию, и волосешки друг другу за него выдергивают. Это с возрастом приходит понимание, что нафиг надо связываться с этим переносчиком трихомоноза!
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Девочки обчно самая лучшая реклама, сарафанное радио. Такому ебунцу обычно прощают полигамию, и волосешки друг другу за него выдергивают. Это с возрастом приходит понимание, что нафиг надо связываться с этим переносчиком трихомоноза!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и я про то же - сначала надо опыта по жизни набраться, а потом разбирать и отличать "плохое" от "хорошего". А это сарафанное радио в свои малые года может просто еще и не видело хорошего, а секас это такое дело что и плохое может выглядеть как няшка, пока не встретить хорошего. а мальчик этим пользуется, и нет на него взрослой тети, которая объяснила бы ему что у него кривоват и полумягкий))) зызызы))))
Татьяна Ленская
далеко не факт, что с другими девушками было бы то же самое... к тому же "хороший трахун" это вообще из другой истории. это уж действительно только опытным путем можно определить, что бы он там о себе не мнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень странно, что вы игнорируете реальность. Человек - одинаков со всеми!
и даже если он притворится на время - характер никуда не денешь!
Фике
он вам доказывает, что не изменял, а вы уперлись рогами и не верите :)))
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
он вам доказывает, что не изменял, а вы уперлись рогами и не верите :)))
СсылкаПожаловаться
))))))
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
он вам доказывает, что не изменял, а вы уперлись рогами и не верите :)))
СсылкаПожаловаться
)))))))
львица
почти все мужики изменяют,но поймать на измене сложно.если бы тебе девка фотки не послала,то и не узнала бы ничего и думала бы что спит он только с тобой.
Термит
Гузель?
dintra leis

Анники Виртанен
поздравляю! вы выиграли поездку с последующим проживанием в доме 2))
всей компанией))
пакуйте чемоданы ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем