Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение странной истории

Добрый день! Недавно писала на форуме под заголовком "Странная история",где рассказывала как мне бывшая моего парня прислала фотки,где он с голым торсом с незнакомой девушкой (которой платье стирал) и его другом. Так вот,у этой истории есть продолжение. Я нашла эту девушку,поговорила с ней,вроде поверила,хотя сомнения остались. А в воскресенье между нами вспыхнул конфликт, никак не связанный с этой темой. В результате я уехала домой. А в понедельник звонок-звонит его бывшая Аня и говорит: а ты знаешь,что твой только уехал от меня на работу. Сам приехал ко мне,сам остался ночевать! И высылает мне фото,где она лежит с ним в кровати,он спит,уткнувшись в ее волосы,рука его на ее груди. Она сама это фото сделала. Спустя какое-то время звонит он мне сам и начинает оправдываться,что он просто спал с ней пьяный,что секса не было,что она мразь,а я одна ему нужна. Я для прикола говорю: Конечно,милый, давай встретимся втроем и ты уличишь ее во лжи. В ответ: нет,она дура,я ее видеть не хочу. Сейчас он едет ко мне,собирается наладить отношения,как сам выразился. А мне уже смешно)) Какие слова найти,чтобы объяснить,что уже никто не верит ему и что отношения не возродить?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Klara $oft
просто плюнь в рожу...)))) он поймет...)))) (копи слюну пока едет...))))
кира петроваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
просто плюнь в рожу...)))) он поймет...)))) (копи слюну пока едет...))))
СсылкаПожаловаться
просто плюнь в рожу...)))) он поймет...)))) (копи слюну пока едет...))))

+++++++++++++++
Julia
Надежда СекретареваВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Да, грабли .
белая пушистая
я вообще удивляюсь, что у этой... истории ещё есть продолжение...
НЮША
да я бы какать с ним рядом не села, а она еще с ним разговаривает, тьфу...
Анники ВиртаненВ ответ на НЮША
НЮША
да я бы какать с ним рядом не села, а она еще с ним разговаривает, тьфу...
СсылкаПожаловаться
ой.. точнаа...)
~RaHmEya_keLebra~
удачно помириться))))
Одинокая Репа
завидоваю..страсти какие африканския
Лоркин
Не пускать, ничего не объяснять, телефоны его в черный список занести. А тебе почистить перья и вперед - на поиски замены (если так уж не можешь жить без него)!!!!
Друг
Классно он тролит тебя.
Татьяна Ленская
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...
Татьяна Ленская
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...
СсылкаПожаловаться
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...

Он начал дергаться,как только я предложила им очную ставку,сразу в отказку пошел. Еще ее оскорблял. В чем она виновата? Он же сам к ней пришел и сам остался ночевать.
белая пушистаяВ ответ на Анрика
Анрика
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...

Он начал дергаться,как только я предложила им очную ставку,сразу в отказку пошел. Еще ее оскорблял. В чем она виновата? Он же сам к ней пришел и сам остался ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они оба йопнутые.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Анрика
Анрика
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...

Он начал дергаться,как только я предложила им очную ставку,сразу в отказку пошел. Еще ее оскорблял. В чем она виновата? Он же сам к ней пришел и сам остался ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАззззел, однозначно. Порезвился с барышней и говном обмазал. То же самое может и про вас говорить. Она мразь, а вы, допустим, дура, всю лапшу, что он навешал, хаваете, или что он там придумает для подчеркивания "удали молодецкой"...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Анрика
Анрика
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...

Он начал дергаться,как только я предложила им очную ставку,сразу в отказку пошел. Еще ее оскорблял. В чем она виновата? Он же сам к ней пришел и сам остался ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если оскорбляет и поливает грязью бывшую - рано или поздно также будет поступать и с тобой, проверено. Не стоит разбираться в сортах г...на, а он ведет себя как оно самое.
Лапуля _В ответ на Анрика
Анрика
да гони ты его без всяких объяснений... он конечно дергаться начнет как свинья на веревке, извиняться, прощения просить, может, дарить подарки и т.д. и т.п. ему полный игнор, ты имеешь на это право, не объясняйся. может, убъется ап стенку. а может перетопчется и дальше пойдет...

Он начал дергаться,как только я предложила им очную ставку,сразу в отказку пошел. Еще ее оскорблял. В чем она виновата? Он же сам к ней пришел и сам остался ночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она виновата в том, что тебя провоцирует, забивает тебе голы, а ты всё глотаешь, уже 2:0 в ее пользу, а ты всё как тряпка половая впитываешь и не отвечаешь
LETО
капец, как люди страдають
Valery L.
И почему вы такая недоверчивая!)
АнрикаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И почему вы такая недоверчивая!)
СсылкаПожаловаться
:))))
Yanay Dreamer
т. е. тебе было мало одной телки в его постели? =)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
т. е. тебе было мало одной телки в его постели? =)
СсылкаПожаловаться
))))одна не считаеться....
Вийюха Волошина
Думаю сними она фотку с его куем во рту..он бы и тут сказал..от мразь... заставила....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Думаю сними она фотку с его куем во рту..он бы и тут сказал..от мразь... заставила....
СсылкаПожаловаться
А может они все знаю, что Анрика впечатлительная особа, и все над ней стебутся?
PS: парень бы оправдывался, что это не его а друга *уй у неё во рту. А он просто стоял и смотрел-фоткал))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А может они все знаю, что Анрика впечатлительная особа, и все над ней стебутся?
PS: парень бы оправдывался, что это не его а друга *уй у неё во рту. А он просто стоял и смотрел-фоткал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та как не стебаться когда едет он чтоб , об нее как об штору вытереть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем